29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (370)

2 июл 2021 в 20:12

Рай в том смысле, что все умрет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:12

Когда китайские вонючие Самосвалы уберут с челябинских дорог? Возят по 60 тн, ломают дороги, мосты, и ещё без тормозов и лысой резине! Никому нет дела до них!

ОТВЕТИТЬ
В транспортный рай попадут не все
2 июл 2021 в 20:13

Тут Росстат озвучил очередные демографические показатели. Цифры не то, что бы печальные, а шокирующие. Впрочем смотрите сами. Покажем по отношению к данным прошлых лет.

Убыль населения, тыс чел:

Январь-апрель 2014: -28,2
Январь-апрель 2015: -60,2
Январь-апрель 2016: -34,7
Январь-апрель 2017: -92,8
Январь-апрель 2018: -121,3
Январь-апрель 2019: -147,8
Январь-апрель 2020: -158,3
Январь-апрель 2021: -304,5

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 июл 2021 в 20:13

Фантазер!

Гость
2 июл 2021 в 20:14

Многие посетители Пятерочки что на бейвеля 22, попадут в рай натуральный, ведь там отпускают продукты в безмасочном режиме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:14

Вот почему обещают, а не обязаны)
Есть такое в договоре как обязанности, а наобещать можно на сколько фантазий хватит

Гость
2 июл 2021 в 20:15

Я жил еще в СССР и потому все эти трамваи троллейбусы пусть засунет себе в одно причинное место! Маршрутка намного быстрее, теплее и комфортее!

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 20:16

Почему то нет никаких сомнений, что обещанное будет сделано. Новая демократическая власть народориентирована. А в коментах смотрю, один хейт. Навальненские боты, нанятые на Броварских фермах по 0.5 гривен за тухлый комментарий, рьяно отрабатывают свой хлеб... Конкуренция бешенная - на Украине бедственное положение в экономике.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
2 июл 2021 в 20:16

Маршрутки-вон из города!

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 20:16

Как осла не наряжай, конем он не станет)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 20:21

Фууу, уже и не смешно.

ОТВЕТИТЬ
Любимый город
2 июл 2021 в 20:22

Зелень, деревья, фильтры на заводах, чистые дороги, чистые трамваи, велодорожки с вечерней подсветкой, речные трамвайчики

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:24

Ложь - отличает человека от животного.

Гость
2 июл 2021 в 20:25

Все очень даже классно! Но где 500 комфортабельных автобусов ?????

ОТВЕТИТЬ
Bid1
2 июл 2021 в 20:28

Чешет, как обычно.

Гость
2 июл 2021 в 20:29

в 24 году он будет в розыске за 30 лярдов метро. так что можно обещать что угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:29

Они собрались менять рельсы? Перекресток Чичерина-Победы второй месяц делают, пусть уже начинают менять, может такими темпами к 2024 году и успеют закончить

Гость
2 июл 2021 в 20:29

Здесь правильно человек написал, с этой командой у губернатора ничего не получится, нужны спецы.дороги не строить, не ремонтировать, что в городе, что в области полный провал, дано пора об этом задуматься уважаемый губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:31

Гора из обещаний достигает небес.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 20:32

СМЕШНОЙ ТАКОЙ...
ОБЕЩАЛКИН номер 1 ПУТИН
ОБЕЩАЛКИ НИМЕР 2 - ТЕКСЛЕР.. ,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:32

А межгалактический шахматный турнир будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:33

текслер! Ну ты чего, как будто совсем в политике не работал. Обещал бы к 34, ну или к 44 году. Чтобы все поверили и забыли. Бери пример с предшественников: метро, шосы, экология, и.т.д. - "тысячи их".

Отставив лирику - даже от нелегальных маршруток город избавить не сможешь, не дадут тебе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:34

А сам он где будет к 2024 году? В министерстве энергетики?

Дмитрий
2 июл 2021 в 20:35

Знаете почему вам никто не верит?

Гость
2 июл 2021 в 20:37

Отличные планы! Жители надеются что планы сбудутся!

Гость
2 июл 2021 в 20:37

Ну это уму не постижимо.Враньё.

Гость
2 июл 2021 в 20:38

Зачем силком пересаживать в общественный транспорт, ну не будет народ из машин в него пересаживаться, че за глупость, с такой коррумпированной властью не будет комфортного общественного транспорта, для этого надо менять не просто автобусы, троллейбусы и т.д. а всю систему управления страной, а так это все снова будет очередной кормушкой для власти и проблемой для народа

ОТВЕТИТЬ
Медузот
2 июл 2021 в 20:38

Хехехе... Избавление от засилья текслера и Котовой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:38

АХАХАХАХАХАХАХА

Гость
2 июл 2021 в 20:38

Один нам уже рай пообещал😂. Этот к 2024 г наверняка сядет. А, нет, у нас же чинуш не сажают. Отправят под домашний арест. Или скроется в Англии

Гость
2 июл 2021 в 20:44

Клоун, его подчиненные и предшественники уже создали транспортный и инфраструктурный ад. А он на рай замахнулся. Хотя.... мы все будем в раю, а кто-то попадет в ад, как завещал он известный персонаж)

Гость
2 июл 2021 в 20:47

Солнце голову непекло?) Так хорошо стало!

ОТВЕТИТЬ
Джон
2 июл 2021 в 20:50

Губернатор, как сладко пахнет дым.

Меланья
2 июл 2021 в 20:55

Его слова да богу в уши! Доживём - увидим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:55

Просто выборы осенью, обещаю обещать!

Гость
2 июл 2021 в 20:56

Так вот он какой, рай. Т.е. гурий, амброзии, суда над грешниками не будет? Скучно, девочки.

Леонид.
2 июл 2021 в 20:56

Рай наверно "будет", но степлера уже не будет.
И кошкина уедит в москву (к дочери) на заслуженную пенсию.
УРРЯЯЯЯЯ.
Скоро выборы.
Вилки доставайте, лапшу с ушей снимайте и кушайте.

вука вука
2 июл 2021 в 20:57

обещать не значит женится, чудик - хоть раз бы со свои слова ответил.... только воздух может портить своим говором.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 21:00

ну а чо.. все понятно.. к 2024 году след Алешеньки простынет, и спросить будет не с кого..

Антижлоб
2 июл 2021 в 21:01

Молодец, Леша! Не слушай оппозиционных нытиков, их через пару лет уже не будет, а мы с радостью поставим себе их дозы прививок!

2 июл 2021 в 21:03

В Москву на форум соискатель кредитов приехал на велосипеде с плакатом "Всё по 500!"

Гость
2 июл 2021 в 21:03

Ложь, враньё. Власть в родном городе дискредитировала себя после того, как появились назначенцы из столицы, с дальнейшим предсказуемым избранием. Из года в год обещания, а в остатке 0! Не верю! Доверие власти 0!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
2 июл 2021 в 21:04

Наш хозяин уважаемый Алексей Леонидович - это человек слова, раз он сказал, то так и будет!

гость
2 июл 2021 в 21:05

Если бы реально хотел сделать - сделал, и только потом рассказывал. Очередной обман перед выборами.
А Текслер готов поручиться всем своим личным имуществом за реализацию своих обещаний?

Гост
2 июл 2021 в 21:06

Нет доверия губернатору..он что не видит что мэр вытворяет???!

мечтать не вредно
2 июл 2021 в 21:07

Это существо хочет открыть рай, один уже обещал всем рай, результат на лицо.

2 июл 2021 в 21:09

Комсу добивают. Осторвки сегодня снова делают. Скоро до Молдавской дойдут. Клали они на жителей и город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:09

врет😶

Гость
2 июл 2021 в 21:10

И все то у них к 2024 году. Т.е. будет к этому времени царь или не будет. При Сталине все решили максимум бы за 10 дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:12

Обещал Монте Карло и Варну и жениться представляешь ОБЕЩАЛ!

Серж
2 июл 2021 в 21:13

Писали когда построят ГОК то от него каждый год в бюджет Челябинской области будет поступать 80 млрд.рублей вот и пустите эти ₽ на замену всех трамвайных путей , на замену всего городского транспорта и на достройку метро хватит.А до 2024 года это 80 × 3 = 240 000 000 000 ₽ можно столько сделать.

ОТВЕТИТЬ