17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (370)

2 июл 2021 в 21:03

В Москву на форум соискатель кредитов приехал на велосипеде с плакатом "Всё по 500!"

Гость
2 июл 2021 в 21:03

Ложь, враньё. Власть в родном городе дискредитировала себя после того, как появились назначенцы из столицы, с дальнейшим предсказуемым избранием. Из года в год обещания, а в остатке 0! Не верю! Доверие власти 0!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
2 июл 2021 в 21:04

Наш хозяин уважаемый Алексей Леонидович - это человек слова, раз он сказал, то так и будет!

гость
2 июл 2021 в 21:05

Если бы реально хотел сделать - сделал, и только потом рассказывал. Очередной обман перед выборами.
А Текслер готов поручиться всем своим личным имуществом за реализацию своих обещаний?

Гост
2 июл 2021 в 21:06

Нет доверия губернатору..он что не видит что мэр вытворяет???!

мечтать не вредно
2 июл 2021 в 21:07

Это существо хочет открыть рай, один уже обещал всем рай, результат на лицо.

2 июл 2021 в 21:09

Комсу добивают. Осторвки сегодня снова делают. Скоро до Молдавской дойдут. Клали они на жителей и город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:09

врет😶

Гость
2 июл 2021 в 21:10

И все то у них к 2024 году. Т.е. будет к этому времени царь или не будет. При Сталине все решили максимум бы за 10 дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:12

Обещал Монте Карло и Варну и жениться представляешь ОБЕЩАЛ!

Серж
2 июл 2021 в 21:13

Писали когда построят ГОК то от него каждый год в бюджет Челябинской области будет поступать 80 млрд.рублей вот и пустите эти ₽ на замену всех трамвайных путей , на замену всего городского транспорта и на достройку метро хватит.А до 2024 года это 80 × 3 = 240 000 000 000 ₽ можно столько сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:13

Чем громче ложь тем дураки верят. Кто то коммунизм обещал.

Гость
2 июл 2021 в 21:13

Балабол. Пустое место. Никакой.

Гость
2 июл 2021 в 21:14

Незакрытый гештальт - это трамвайные пути, которые не принимает земля русская и на них скрость автомобильного потока снижается до 3 км в час

Гость
2 июл 2021 в 21:15

леша, шел бы ты к себе в хамам!

Фото пользователя
2 июл 2021 в 21:17

А я, робяты, так вам скажу - не хотите, не слушайте, а врать не мешайте. Вы думаете он не понимает, что грузит? Да и грузит он не вам, а какому - то Форуму. Вы же не знаете кто такой этот Форум, может он кроме сказок ничего и не хочет слушать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:19

Как руководство не меняйся с 2013 г. - суть все одна - город все сильнее деградирует. Люди уезжают. Временщики перебираются на другое место. Город - перевалочный пункт.

Гость
2 июл 2021 в 21:19

Пусть идет лесом назад в Норильск.

Гость
2 июл 2021 в 21:20

такое впечатление, во власти города Челябинска и Челябинской области одни олигафрены!

ОТВЕТИТЬ
ВашаНаташа
2 июл 2021 в 21:21

Леша не горячись, мы где черный нал брать будем???

Гость
2 июл 2021 в 21:21

Какая магическая цифра 2024 год. Все у корыта ее повторяют за царём, как мантру. Видимо сам царь осознает, что дальше он уже не потянет. А поэтому все у корыта хапают в три горла.

ОТВЕТИТЬ
ждусвоих
2 июл 2021 в 21:25

Эх Лёня влип ты по самое не хочу. Народ скоро покажет тебе рай конкретно. Тикай пока не поздно, время близко и кащей топит смолу,,точит ножи, ждёт своих из АДмини страции.

Джон
2 июл 2021 в 21:26

Вот, что с людьми выборы делают... Нет, спасибо

Гость
2 июл 2021 в 21:27

Как раз срок его на посту губернатора к этому времени истекает.Почему бы не пообещать к 2023? А потому что знает, что жто заведомо провальное обещание.Нам Лубровский много чего обещал в будущем и где теперь он и его обещания.Так же и здесь, главное ,сказать, перед выборами, а там может никто уже и ничего не вспомнит.

Гость
2 июл 2021 в 21:28

Сейчас окно открыли и чуть не стошнило! Красного урала..... что за экологический беспредел! Невозможно двшать от жары так еще и жуткие выбросы, сво/чи. Ненавижу. Все это было бы невозможным при порядочном губернаторе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:28

только не надо делать подземный трамвай. ЭТО БУДЕТ ОШИБКОЙ. НУЖНО МЕТРО.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
2 июл 2021 в 21:31

Порожнина к выборам поперла))) Олешу понесло)))

Лариса .
2 июл 2021 в 21:31

До 2024??? Гы, гы! Ты это из тюрьмы, не увидешь! Если сдриснуть, не успеешь ((

Гость
2 июл 2021 в 21:32

Алеша, где новенькие 500 автобусов?!

Русофил
2 июл 2021 в 21:32

Кто-нибудь может обьяснить - что такое гештальт? к чему это у нас в Челябинске? Это плохо или хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:33

Уже думают свинтить, но нет. Напишу президенту, пусть их тут навечно закроет вместе с Егоровым, до конца своих дней тут будут обещанное исполнять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:36

Алешенька, да ты же свалишь к этому времени.

Гость
2 июл 2021 в 21:42

Зачем маршрутки убирать? Лучше обновите их парк. Если им невыгодно будет, они сами уйдут с рынка.

Гость
2 июл 2021 в 21:44

едросня- Сталина на вас пока нет! ПОКА................

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:46

где??? в центре города???

Гость
2 июл 2021 в 21:46

На этом сайте в комментариях сидят в основном профессиональные критики, которые сами ничего для развития города не сделали и не факт, что вообще где то работают. Критиковали Юревича, Дубровского теперь Текслера и дальше будут продолжать в том же духе и распушать перешки друг перед другом Очень радует, что из 1830 просмотров, всего 126 комментов.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 21:50

Похоже сз вынесут за черту города

Гость
2 июл 2021 в 21:55

Очередные предвыборные сказки.

Гость
2 июл 2021 в 21:58

Текслер! Зюс! Мамин!Шаль! И тов.Котова! Победа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:58

Во красиво поет...никто уже не верит!!!!

Антижлоб
2 июл 2021 в 22:00

Надо еще всех тунеядцев-таксистов запретить, куда не сверни - везде стоят и тупят в проездах таксеры. Такси - это социальный лифт оппозиции, бездельники за баранками не хотят работать и первые бегут скакать на нытингах, т.к. понимают что к пенсии будут рыться в помойных баках в поисках еды. Надо уже сейчас спускать их в шахты и ГОКи для осуществления трудовой деятельности.

Гость
2 июл 2021 в 22:01

ДА КОМУ ВЕРИТЕ ТО!!!!!!!!!!

Гость
2 июл 2021 в 22:01

Балаболка. Тьфу.

Гость
2 июл 2021 в 22:02

Эпоха обещаний. Нам вечно обещать!
Повсюду обещания, не вам их выполнять!

Гость
2 июл 2021 в 22:02

В 24 году будет другой губернатор

Дед.
2 июл 2021 в 22:04

Все комментарии одно нудное и кислое брюзжание. Кислота нудная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 22:05

К 2024 году Алёшеньки уже здесь не будет. Можно обещать всё что угодно.

Гость
2 июл 2021 в 22:07

А тем временем в хамаме кочан парит

Гость
2 июл 2021 в 22:08

Текслеру нужно показать свою значимость, прямую спину, задорный голос, пафосные речи, но глазки то бегают, прямо как у Дубровского в последний год, он чувствует, что скоро грядет его закат. Готовиться к отступным.

Будем честными?
2 июл 2021 в 22:09

Стесняюсь спросить...РАЙ начнется с 1 января 2024 года? Или со 2-го? Может, с 11 - го? А в период с 03 июля 2021 по 31 декабря 2023 вапще ничего не планируется позитивного?
А агломерироваться когда начнем?
Тоже с 1 января 2024?
Мошаров с этой темой на всех возможных фарумах рисовался, теперь этот замусоленный прежними патриотами ,,доклад с картинками- прэзентацию" на флешке Текслеру передали?
Дубровский слово ,,агломерация" никак запомнить и выговорить не мог?

Он практиком- металлургом был изначально, отличным профи. Зачем в губеры пошел? Жаль мне его...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 22:14

Запрос на имя председателя Счетной палаты РФ А.Кудрина с просьбой провести проверку целесообразности расходования значительных бюджетных средств (около 500 млн рублей) на строительство в челябинском бору трехэтажного банно-оздоровительного комплекса (известного в народе как «хамам») для резиденции губернатора Текслера (известной в народе как «обкомовские дачи»).

Загрузка...