ВСЕ КОММЕНТАРИИ (370)

Гость
2 июл 2021 в 20:29

Здесь правильно человек написал, с этой командой у губернатора ничего не получится, нужны спецы.дороги не строить, не ремонтировать, что в городе, что в области полный провал, дано пора об этом задуматься уважаемый губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:31

Гора из обещаний достигает небес.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 20:32

СМЕШНОЙ ТАКОЙ...
ОБЕЩАЛКИН номер 1 ПУТИН
ОБЕЩАЛКИ НИМЕР 2 - ТЕКСЛЕР.. ,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:32

А межгалактический шахматный турнир будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:33

текслер! Ну ты чего, как будто совсем в политике не работал. Обещал бы к 34, ну или к 44 году. Чтобы все поверили и забыли. Бери пример с предшественников: метро, шосы, экология, и.т.д. - "тысячи их".

Отставив лирику - даже от нелегальных маршруток город избавить не сможешь, не дадут тебе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:34

А сам он где будет к 2024 году? В министерстве энергетики?

Дмитрий
2 июл 2021 в 20:35

Знаете почему вам никто не верит?

Гость
2 июл 2021 в 20:37

Отличные планы! Жители надеются что планы сбудутся!

Гость
2 июл 2021 в 20:37

Ну это уму не постижимо.Враньё.

Гость
2 июл 2021 в 20:38

Зачем силком пересаживать в общественный транспорт, ну не будет народ из машин в него пересаживаться, че за глупость, с такой коррумпированной властью не будет комфортного общественного транспорта, для этого надо менять не просто автобусы, троллейбусы и т.д. а всю систему управления страной, а так это все снова будет очередной кормушкой для власти и проблемой для народа

ОТВЕТИТЬ
Медузот
2 июл 2021 в 20:38

Хехехе... Избавление от засилья текслера и Котовой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:38

АХАХАХАХАХАХАХА

Гость
2 июл 2021 в 20:38

Один нам уже рай пообещал😂. Этот к 2024 г наверняка сядет. А, нет, у нас же чинуш не сажают. Отправят под домашний арест. Или скроется в Англии

Гость
2 июл 2021 в 20:44

Клоун, его подчиненные и предшественники уже создали транспортный и инфраструктурный ад. А он на рай замахнулся. Хотя.... мы все будем в раю, а кто-то попадет в ад, как завещал он известный персонаж)

Гость
2 июл 2021 в 20:47

Солнце голову непекло?) Так хорошо стало!

ОТВЕТИТЬ
Джон
2 июл 2021 в 20:50

Губернатор, как сладко пахнет дым.

Меланья
2 июл 2021 в 20:55

Его слова да богу в уши! Доживём - увидим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:55

Просто выборы осенью, обещаю обещать!

Гость
2 июл 2021 в 20:56

Так вот он какой, рай. Т.е. гурий, амброзии, суда над грешниками не будет? Скучно, девочки.

Леонид.
2 июл 2021 в 20:56

Рай наверно "будет", но степлера уже не будет.
И кошкина уедит в москву (к дочери) на заслуженную пенсию.
УРРЯЯЯЯЯ.
Скоро выборы.
Вилки доставайте, лапшу с ушей снимайте и кушайте.

вука вука
2 июл 2021 в 20:57

обещать не значит женится, чудик - хоть раз бы со свои слова ответил.... только воздух может портить своим говором.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 21:00

ну а чо.. все понятно.. к 2024 году след Алешеньки простынет, и спросить будет не с кого..

Антижлоб
2 июл 2021 в 21:01

Молодец, Леша! Не слушай оппозиционных нытиков, их через пару лет уже не будет, а мы с радостью поставим себе их дозы прививок!

2 июл 2021 в 21:03

В Москву на форум соискатель кредитов приехал на велосипеде с плакатом "Всё по 500!"

Гость
2 июл 2021 в 21:03

Ложь, враньё. Власть в родном городе дискредитировала себя после того, как появились назначенцы из столицы, с дальнейшим предсказуемым избранием. Из года в год обещания, а в остатке 0! Не верю! Доверие власти 0!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
2 июл 2021 в 21:04

Наш хозяин уважаемый Алексей Леонидович - это человек слова, раз он сказал, то так и будет!

гость
2 июл 2021 в 21:05

Если бы реально хотел сделать - сделал, и только потом рассказывал. Очередной обман перед выборами.
А Текслер готов поручиться всем своим личным имуществом за реализацию своих обещаний?

Гост
2 июл 2021 в 21:06

Нет доверия губернатору..он что не видит что мэр вытворяет???!

мечтать не вредно
2 июл 2021 в 21:07

Это существо хочет открыть рай, один уже обещал всем рай, результат на лицо.

2 июл 2021 в 21:09

Комсу добивают. Осторвки сегодня снова делают. Скоро до Молдавской дойдут. Клали они на жителей и город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:09

врет😶

Гость
2 июл 2021 в 21:10

И все то у них к 2024 году. Т.е. будет к этому времени царь или не будет. При Сталине все решили максимум бы за 10 дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:12

Обещал Монте Карло и Варну и жениться представляешь ОБЕЩАЛ!

Серж
2 июл 2021 в 21:13

Писали когда построят ГОК то от него каждый год в бюджет Челябинской области будет поступать 80 млрд.рублей вот и пустите эти ₽ на замену всех трамвайных путей , на замену всего городского транспорта и на достройку метро хватит.А до 2024 года это 80 × 3 = 240 000 000 000 ₽ можно столько сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:13

Чем громче ложь тем дураки верят. Кто то коммунизм обещал.

Гость
2 июл 2021 в 21:13

Балабол. Пустое место. Никакой.

Гость
2 июл 2021 в 21:14

Незакрытый гештальт - это трамвайные пути, которые не принимает земля русская и на них скрость автомобильного потока снижается до 3 км в час

Гость
2 июл 2021 в 21:15

леша, шел бы ты к себе в хамам!

Фото пользователя
2 июл 2021 в 21:17

А я, робяты, так вам скажу - не хотите, не слушайте, а врать не мешайте. Вы думаете он не понимает, что грузит? Да и грузит он не вам, а какому - то Форуму. Вы же не знаете кто такой этот Форум, может он кроме сказок ничего и не хочет слушать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:19

Как руководство не меняйся с 2013 г. - суть все одна - город все сильнее деградирует. Люди уезжают. Временщики перебираются на другое место. Город - перевалочный пункт.

Гость
2 июл 2021 в 21:19

Пусть идет лесом назад в Норильск.

Гость
2 июл 2021 в 21:20

такое впечатление, во власти города Челябинска и Челябинской области одни олигафрены!

ОТВЕТИТЬ
ВашаНаташа
2 июл 2021 в 21:21

Леша не горячись, мы где черный нал брать будем???

Гость
2 июл 2021 в 21:21

Какая магическая цифра 2024 год. Все у корыта ее повторяют за царём, как мантру. Видимо сам царь осознает, что дальше он уже не потянет. А поэтому все у корыта хапают в три горла.

ОТВЕТИТЬ
ждусвоих
2 июл 2021 в 21:25

Эх Лёня влип ты по самое не хочу. Народ скоро покажет тебе рай конкретно. Тикай пока не поздно, время близко и кащей топит смолу,,точит ножи, ждёт своих из АДмини страции.

Джон
2 июл 2021 в 21:26

Вот, что с людьми выборы делают... Нет, спасибо

Гость
2 июл 2021 в 21:27

Как раз срок его на посту губернатора к этому времени истекает.Почему бы не пообещать к 2023? А потому что знает, что жто заведомо провальное обещание.Нам Лубровский много чего обещал в будущем и где теперь он и его обещания.Так же и здесь, главное ,сказать, перед выборами, а там может никто уже и ничего не вспомнит.

Гость
2 июл 2021 в 21:28

Сейчас окно открыли и чуть не стошнило! Красного урала..... что за экологический беспредел! Невозможно двшать от жары так еще и жуткие выбросы, сво/чи. Ненавижу. Все это было бы невозможным при порядочном губернаторе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:28

только не надо делать подземный трамвай. ЭТО БУДЕТ ОШИБКОЙ. НУЖНО МЕТРО.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
2 июл 2021 в 21:31

Порожнина к выборам поперла))) Олешу понесло)))

Лариса .
2 июл 2021 в 21:31

До 2024??? Гы, гы! Ты это из тюрьмы, не увидешь! Если сдриснуть, не успеешь ((