Здесь правильно человек написал, с этой командой у губернатора ничего не получится, нужны спецы.дороги не строить, не ремонтировать, что в городе, что в области полный провал, дано пора об этом задуматься уважаемый губернатор.
Да. А еще наверное с этим населением, правильно понимаю? Не повезло с населением, что *тому ,что этому. Население наверное мешает. Народец не очень достался.
текслер! Ну ты чего, как будто совсем в политике не работал. Обещал бы к 34, ну или к 44 году. Чтобы все поверили и забыли. Бери пример с предшественников: метро, шосы, экология, и.т.д. - "тысячи их".
Отставив лирику - даже от нелегальных маршруток город избавить не сможешь, не дадут тебе.
Зачем силком пересаживать в общественный транспорт, ну не будет народ из машин в него пересаживаться, че за глупость, с такой коррумпированной властью не будет комфортного общественного транспорта, для этого надо менять не просто автобусы, троллейбусы и т.д. а всю систему управления страной, а так это все снова будет очередной кормушкой для власти и проблемой для народа
Клоун, его подчиненные и предшественники уже создали транспортный и инфраструктурный ад. А он на рай замахнулся. Хотя.... мы все будем в раю, а кто-то попадет в ад, как завещал он известный персонаж)
Рай наверно "будет", но степлера уже не будет.
И кошкина уедит в москву (к дочери) на заслуженную пенсию.
УРРЯЯЯЯЯ.
Скоро выборы.
Вилки доставайте, лапшу с ушей снимайте и кушайте.
Ложь, враньё. Власть в родном городе дискредитировала себя после того, как появились назначенцы из столицы, с дальнейшим предсказуемым избранием. Из года в год обещания, а в остатке 0! Не верю! Доверие власти 0!
Если бы реально хотел сделать - сделал, и только потом рассказывал. Очередной обман перед выборами.
А Текслер готов поручиться всем своим личным имуществом за реализацию своих обещаний?
Писали когда построят ГОК то от него каждый год в бюджет Челябинской области будет поступать 80 млрд.рублей вот и пустите эти ₽ на замену всех трамвайных путей , на замену всего городского транспорта и на достройку метро хватит.А до 2024 года это 80 × 3 = 240 000 000 000 ₽ можно столько сделать.
А я, робяты, так вам скажу - не хотите, не слушайте, а врать не мешайте. Вы думаете он не понимает, что грузит? Да и грузит он не вам, а какому - то Форуму. Вы же не знаете кто такой этот Форум, может он кроме сказок ничего и не хочет слушать?
Как руководство не меняйся с 2013 г. - суть все одна - город все сильнее деградирует. Люди уезжают. Временщики перебираются на другое место. Город - перевалочный пункт.
Какая магическая цифра 2024 год. Все у корыта ее повторяют за царём, как мантру. Видимо сам царь осознает, что дальше он уже не потянет. А поэтому все у корыта хапают в три горла.
Эх Лёня влип ты по самое не хочу. Народ скоро покажет тебе рай конкретно. Тикай пока не поздно, время близко и кащей топит смолу,,точит ножи, ждёт своих из АДмини страции.
Как раз срок его на посту губернатора к этому времени истекает.Почему бы не пообещать к 2023? А потому что знает, что жто заведомо провальное обещание.Нам Лубровский много чего обещал в будущем и где теперь он и его обещания.Так же и здесь, главное ,сказать, перед выборами, а там может никто уже и ничего не вспомнит.
Сейчас окно открыли и чуть не стошнило! Красного урала..... что за экологический беспредел! Невозможно двшать от жары так еще и жуткие выбросы, сво/чи. Ненавижу. Все это было бы невозможным при порядочном губернаторе!
Здесь правильно человек написал, с этой командой у губернатора ничего не получится, нужны спецы.дороги не строить, не ремонтировать, что в городе, что в области полный провал, дано пора об этом задуматься уважаемый губернатор.
Гора из обещаний достигает небес.
СМЕШНОЙ ТАКОЙ...
ОБЕЩАЛКИН номер 1 ПУТИН
ОБЕЩАЛКИ НИМЕР 2 - ТЕКСЛЕР.. ,,
А межгалактический шахматный турнир будет?
текслер! Ну ты чего, как будто совсем в политике не работал. Обещал бы к 34, ну или к 44 году. Чтобы все поверили и забыли. Бери пример с предшественников: метро, шосы, экология, и.т.д. - "тысячи их".
Отставив лирику - даже от нелегальных маршруток город избавить не сможешь, не дадут тебе.
А сам он где будет к 2024 году? В министерстве энергетики?
Знаете почему вам никто не верит?
Отличные планы! Жители надеются что планы сбудутся!
Ну это уму не постижимо.Враньё.
Зачем силком пересаживать в общественный транспорт, ну не будет народ из машин в него пересаживаться, че за глупость, с такой коррумпированной властью не будет комфортного общественного транспорта, для этого надо менять не просто автобусы, троллейбусы и т.д. а всю систему управления страной, а так это все снова будет очередной кормушкой для власти и проблемой для народа
Хехехе... Избавление от засилья текслера и Котовой.
АХАХАХАХАХАХАХА
Один нам уже рай пообещал😂. Этот к 2024 г наверняка сядет. А, нет, у нас же чинуш не сажают. Отправят под домашний арест. Или скроется в Англии
Клоун, его подчиненные и предшественники уже создали транспортный и инфраструктурный ад. А он на рай замахнулся. Хотя.... мы все будем в раю, а кто-то попадет в ад, как завещал он известный персонаж)
Солнце голову непекло?) Так хорошо стало!
Губернатор, как сладко пахнет дым.
Его слова да богу в уши! Доживём - увидим.
Просто выборы осенью, обещаю обещать!
Так вот он какой, рай. Т.е. гурий, амброзии, суда над грешниками не будет? Скучно, девочки.
Рай наверно "будет", но степлера уже не будет.
И кошкина уедит в москву (к дочери) на заслуженную пенсию.
УРРЯЯЯЯЯ.
Скоро выборы.
Вилки доставайте, лапшу с ушей снимайте и кушайте.
обещать не значит женится, чудик - хоть раз бы со свои слова ответил.... только воздух может портить своим говором.
ну а чо.. все понятно.. к 2024 году след Алешеньки простынет, и спросить будет не с кого..
Молодец, Леша! Не слушай оппозиционных нытиков, их через пару лет уже не будет, а мы с радостью поставим себе их дозы прививок!
В Москву на форум соискатель кредитов приехал на велосипеде с плакатом "Всё по 500!"
Ложь, враньё. Власть в родном городе дискредитировала себя после того, как появились назначенцы из столицы, с дальнейшим предсказуемым избранием. Из года в год обещания, а в остатке 0! Не верю! Доверие власти 0!
Наш хозяин уважаемый Алексей Леонидович - это человек слова, раз он сказал, то так и будет!
Если бы реально хотел сделать - сделал, и только потом рассказывал. Очередной обман перед выборами.
А Текслер готов поручиться всем своим личным имуществом за реализацию своих обещаний?
Нет доверия губернатору..он что не видит что мэр вытворяет???!
Это существо хочет открыть рай, один уже обещал всем рай, результат на лицо.
Комсу добивают. Осторвки сегодня снова делают. Скоро до Молдавской дойдут. Клали они на жителей и город.
врет😶
И все то у них к 2024 году. Т.е. будет к этому времени царь или не будет. При Сталине все решили максимум бы за 10 дней.
Обещал Монте Карло и Варну и жениться представляешь ОБЕЩАЛ!
Писали когда построят ГОК то от него каждый год в бюджет Челябинской области будет поступать 80 млрд.рублей вот и пустите эти ₽ на замену всех трамвайных путей , на замену всего городского транспорта и на достройку метро хватит.А до 2024 года это 80 × 3 = 240 000 000 000 ₽ можно столько сделать.
Чем громче ложь тем дураки верят. Кто то коммунизм обещал.
Балабол. Пустое место. Никакой.
Незакрытый гештальт - это трамвайные пути, которые не принимает земля русская и на них скрость автомобильного потока снижается до 3 км в час
леша, шел бы ты к себе в хамам!
А я, робяты, так вам скажу - не хотите, не слушайте, а врать не мешайте. Вы думаете он не понимает, что грузит? Да и грузит он не вам, а какому - то Форуму. Вы же не знаете кто такой этот Форум, может он кроме сказок ничего и не хочет слушать?
Как руководство не меняйся с 2013 г. - суть все одна - город все сильнее деградирует. Люди уезжают. Временщики перебираются на другое место. Город - перевалочный пункт.
Пусть идет лесом назад в Норильск.
такое впечатление, во власти города Челябинска и Челябинской области одни олигафрены!
Леша не горячись, мы где черный нал брать будем???
Какая магическая цифра 2024 год. Все у корыта ее повторяют за царём, как мантру. Видимо сам царь осознает, что дальше он уже не потянет. А поэтому все у корыта хапают в три горла.
Эх Лёня влип ты по самое не хочу. Народ скоро покажет тебе рай конкретно. Тикай пока не поздно, время близко и кащей топит смолу,,точит ножи, ждёт своих из АДмини страции.
Вот, что с людьми выборы делают... Нет, спасибо
Как раз срок его на посту губернатора к этому времени истекает.Почему бы не пообещать к 2023? А потому что знает, что жто заведомо провальное обещание.Нам Лубровский много чего обещал в будущем и где теперь он и его обещания.Так же и здесь, главное ,сказать, перед выборами, а там может никто уже и ничего не вспомнит.
Сейчас окно открыли и чуть не стошнило! Красного урала..... что за экологический беспредел! Невозможно двшать от жары так еще и жуткие выбросы, сво/чи. Ненавижу. Все это было бы невозможным при порядочном губернаторе!
только не надо делать подземный трамвай. ЭТО БУДЕТ ОШИБКОЙ. НУЖНО МЕТРО.
Порожнина к выборам поперла))) Олешу понесло)))
До 2024??? Гы, гы! Ты это из тюрьмы, не увидешь! Если сдриснуть, не успеешь ((