ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

9 июл 2021 в 08:34

То есть хотят сделать отрезок от Челябинска до Екатеринбурга платным? Как и вся трасса? А это будет новая дорога или М5, которую почти доделали, сделают платной и отнесут к М12?

ОТВЕТИТЬ
татарин
9 июл 2021 в 08:35

Для сведения гостю (08.31.)
В 2020 году поставки кругляка из США в Китай превысили обьемы из России.

Гость
9 июл 2021 в 08:55

Извиняюсь, а для чего? Чтобы в нам в Екат или Тюмень с Москвой было быстрее добираться? А что, все так сильно торопятся? А ничего, что цена на билетики будет сравнима с авиаперевозками?
Я так полагаю, чтобы бабло сподручнее красть было, ибо смысла в этой магистрали- ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 09:32

Грузины хорошо спели про это)

Иван
9 июл 2021 в 10:02

Трассу-то построят, но она будет ПЛАТНАЯ!!! Вот и весь секрет. Строят, блин на бюджетные деньги, а потом какая-то контора собирает с нее деньги...

Гость
9 июл 2021 в 10:07

А скоростная ж/д, чтобы не 2 суток до Москвы, а одну ночь.?

Александр
9 июл 2021 в 10:19

Хорошая идея. Наконец-то вкладывают в реальную экономику!

Гость
9 июл 2021 в 10:25

Сколько уже нашему народу обещано, а ему все мало).

Гость
9 июл 2021 в 10:31

Я вот смотрю лишь бы покритиковать . Да я тоже не в восторге от нашего правительства порой ... Но несколько раз в год езжу в Казань на машине , дорого строиться и становиться лучше это факт . Может не так быстро как бы нам хотелось , НО те кто в строительстве не чего не понимает для них это долго а по факту там объем работ очень большой особенно в горнозоводской зоне .

ОТВЕТИТЬ
Артем
9 июл 2021 в 11:02

Аха, счаз. Они перед выборами еще много чего пообещают!😜

Гость
9 июл 2021 в 11:37

Самый главный актив власти в любой стране это доверие населения. Вопрос- что поисходит с этим активом если 20 лет обещать и не выполнять свои обещания?

9 июл 2021 в 11:49

Да в конце то концов, сделайте в первую очередь участок челябинск-Уфа, мальчики то кровавые по ночам не снятся?

Гость
9 июл 2021 в 12:42

«Поскольку Марат Шакирзянович вице-премьер правительства всей Российской Федерации, нам слабо с вами дорогу дотащить до Тюмени, потом до Челябинска и кольцо замкнуть?» (цитата Президента).
«Владимир Владимирович, ваше пожелание для нас — закон, все сделаем» (ответ вице-премьера).
Кто-нибудь что-нибудь понял? Сначала от Казани до Тюмени, потом до Челябинска - это как? И какое кольцо замкнуть? Что сделать-то нужно?
Это я чего-то не понимаю или Президент не в курсе, что Тюмень немножко восточнее Челябинска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 14:12

Перед прошлыми выборами при Дубровском обещали ВСМ. Теперь метро обещают. Как на ВСМ покатались, так и метро прокатят

наука
9 июл 2021 в 15:00

врёт, как обычно

Капец
9 июл 2021 в 22:54

там московское метро с челябинским метротрамом закольцевать можно....

Доктор_Чел
9 июл 2021 в 23:05

А зачем? Людям всё равно. Чиновникам пилить бюджет? тогда Да, понимаю

10 июл 2021 в 08:29

Сейчас к 2024 году много обещаний будет,впрочем как и всегда перед выборами. А для начала вместо обещаний отремонтируйте , как следует дорожное полотно в самом городе

10 июл 2021 в 08:38

У нас же больше строить и ремонтировать ничего не нужно.Масштабный проект-продект,откуда можно будет вытянуть миллиарды и не хило обогатиться,тому,кто будет им руководить и строить

10 июл 2021 в 08:39

Межпланетный галактический корабль даешь к 2024 году! Ура ,товарищи!