17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Мастера по ремонту вагонов на управленческую городскую должность? Ну он то точно все победит. Ага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 12:36

Я знаю, что сказал бы профессор Преображенский на это.

Гость
9 июл 2021 в 12:49

Оттуда успел слинять, чтобы не потянули, но быстро нашёл другое место. Эти ворюги уже кроме как типа управлять ничего не могут. Надеюсь все же присядет на нары.

Мы Русские - С нами Бгг
9 июл 2021 в 12:55

Ну хоть не мено бывший и то ладно.

Мужик
9 июл 2021 в 13:48

Сразу видно интеллигент! 👍

гость
9 июл 2021 в 13:49

Нет метро, теперь и простого транспорта не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 15:08

"А вы, друзья, как ни садитесь..."
Пока гэбисты правят - результат будет один - воровство и никакого результата.

Гость
9 июл 2021 в 15:19

Порадовался. И принял окончательное решение валить отсюда - подальше от метро и транспорта, возглавляемого гопником из вагонного депо.
И что так долго думал? Спасибо редакции за фото. Ещё бы кувалду в руки, или обрез...

Владимир
9 июл 2021 в 15:39

Лично его знаю, отличный руководитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 16:18

Готовится какая то многоходовка для вывода денег.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 17:32

Эх, пропал транспорт. Это ТАКУЮ команду собирает Текслер?

Гость
9 июл 2021 в 19:09

Тут нужен профессионал и специалист самого высокого уровня квалификации, но этот не тот человек, который нужен на эту должность
Наступит 2024 год - год сдачи метротама и мы все с Вами здесь соберемся и будем обсуждать, почему опять провалили эту стройку.

Собственно грубые ошибки видны уже сейчас, почему метро будут строить не московская компания с положительным опытом, а местная контора с самым плохим опытом реализации крупных проектов? И ведь там не только срыв сроков строительства проекта, низкое качество работ, но и коррупция, дела то уголовные никто не закрывал....

Гость
9 июл 2021 в 19:25

Лучше сразу посадить, раньше выйдет

Байпас
9 июл 2021 в 21:09

И даже не горный инженер , только рельсы объединяют ,однако....

Евгений
9 июл 2021 в 23:16

Да теперь дела пойдут. Проспект Ленина на реконструкцию. Даёшь копию комсомольского проспекта. УРА ТОВАРИЩИ ☝️

Гость
10 июл 2021 в 00:25

Как в фильме ,,печки-лавочки,, авиаконструктор с ж/д уклоном

Гость
10 июл 2021 в 05:56

На далилку Милохина похож.Лицо Сбербанка.

Варлац
10 июл 2021 в 10:12

То что он работал в ржд и ещё где-то вообще никак не говорить о том, что у него есть какое-то профильное образование. Очередной некомпетентный кадр будет транспортом заведовать.

Челябинский пельмень.
10 июл 2021 в 22:17

Боже ты мой! Не,не будет метра у нас! Будет опять побег!

Гость
11 июл 2021 в 12:25

Надеемся, что при новом руководстве составят грамотное расписание трамваев до областной больницы и они не будут ходить друг за дружкой порожняком с интервалом более получаса. К тому же вернут составы 17 маршрута, которые убрал один умник (сынок) и составил такое расписание

Гость
11 июл 2021 в 17:48

А потом куда? В Женеву, в Лондон?

Загрузка...