Комментарии к публикации «В Челябинск привезли новые бело-зеленые трамваи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ265
13 июл 2021 в 17:20

А почему "новый"трамвай выглядит как старый. Понятно, что тем, кто слаще лука ничего не ел, и такое сойдёт, но посмотрите на действительно современные трамваи да хоть бы той-же самой маленькой небогатой Риги или Вильнюса. Неужели мы заслужили именно ЭТО???

Гость
13 июл 2021 в 17:20

У аборигенов сегодня праздник! Целых два трамвая!
Бежим голосовать за единую!

Гость
13 июл 2021 в 17:21

Так отлично, остальные 198 когда?

Автобус Алексей
13 июл 2021 в 17:21

Если восстановят общественный транспорт хотя бы на уровне 90-х - это уже неплохо. Проблема в том, что мне, как и многим другим, до работы ни на чем кроме маршрутки не добраться. Следующим этапом должна стать актуализация маршрутов движения общественного транспорта.

Гость
13 июл 2021 в 17:25

Банальную , а главное бы незаметную рутинную работу какого нибудь начальника транспортного управления на 2 единицы подвижного состава преподносят как грандиозную победу губера за 2 с лишним года в кресле. Да еще и троллей высыпал за бюджетные деньги, народ смешить. Сюр какой-то. Хотя да, правильно, больше нечем похвастать.😂

Житель Че
13 июл 2021 в 17:25

Наташка и Алексей. Соберите 187 бесполезных людей с мэрии и вперед на обкатку. Чтоб в полную мощь их проверить и на себе ощутить, что Вы для народа делаете!!! Если нет то на нары за растрату!!! 35 млн.руб. один вагон!!!? По факту как всегда: Ви Фи неее не слышали, кондиционер временно не работает)))

Гость
13 июл 2021 в 17:28

187 пассажиров это с социальной дистанцией 1,5 м или нет? Как так по старой нормальности посчитали?
А возить в них будут только ВОЗцинированых от барановируса???

Гость
13 июл 2021 в 17:30

Целых ДЖВА трамвая и те сломают скоро

Гость
13 июл 2021 в 17:31

Что такое ПОТТЕРЫ?

Гость
13 июл 2021 в 17:31

"Королева в восхищении" (не мое).
Обязательно прокачусь. Электротранспорт - вот решение части экологических проблем любого мегаполиса. А если еще учесть ПДД (преимущества трамвая) - я обеими руками за трамваи!

Гость
13 июл 2021 в 17:34

Начинаем возвращаться к послевоенному развитию.

Лука
13 июл 2021 в 17:36

Только не пускайте эти трамваи в быдлорайоны. Перечислить, или сами сообразите?
Лучший маршрут - Вокзал - Центр (с кольцом по Труда-К.Маркса).
ДАЛЬШЕ НЕ ПУСКАЙТЕ!
Быдложители быдлогорода быстро приведут новые трамваи в быдлосостояние.(((

Шоуу
13 июл 2021 в 17:38

И каковы же реальные достижения Алексея в качестве губернатора, какие реальные проекты он завершил, что сделал, что решил, чем помог, что улучшил? Полтора трамвая, несколько десятков, вроде, автобусов, которые, как писали, якобы не включают кондиционеры, потому что экономить топливо надо. Что ещё? Построенная в экстренном порядке ковидная больница. Это ладно, это бы его заставили, если бы он не построил. Дубровский, помнится, оставил профицитный бюджет. Сейчас бюджет резко дефицитный. Между тем, как пишут, строится нечто на закрытой территории в бору... Кто-нибудь ещё какие-нибудь достижения Алексея знает? Может быть, сельское хозяйство, рост поголовья крупного рогатого скота? Не? Может быть, производство молочных продуктов... Не? Может быть прорыв по свинине и по курятине? Тоже не? Где рыба? Где рыбозаводы? Где? Где новые производства? Когда достроим "рёбра Дубровского"? Что с Комсомольским проспектом? Так чем же похвастается Алексей? Может быть, победой над паводками? Или... теплотрассами, которые зимой каждый месяц не выходят из строя? Я понимаю, что быть губернатором нигде не учат. Но если назначен губернатором, то сядьте и в первые же дни напишите угрозы для региона и возможности для региона. Это так называемый риск-менеджмент. И далее уже начинайте с ликвидации этих угроз в приоритетном порядке.

Гость
13 июл 2021 в 17:41

Ниочем. Олешкин цирк.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 17:44

Текслер работает - город в порядке

Андрей
13 июл 2021 в 18:01

Где наши Усть-Катавские трамваи????Почему других кормим?

Гость
13 июл 2021 в 18:16

Вот это шик! Реально долго ждали и уже не верилось даже, что дождемся) приятно осознавать, что дело все-таки идет.

Гостья
13 июл 2021 в 18:18

Мне очень нравится, как они выглядят) очень современные такие и расцветка для глаза приятная)

Костя
13 июл 2021 в 18:20

Прям эпохальное событие, можно сказать! Согласен с губером, ждали мы этого ооочень долго))

Леха
13 июл 2021 в 18:21

Ну вроде и выглядят норм, и оснащены прилично. Ждем остальных!

Лев
13 июл 2021 в 18:23

Вот что и про другие города не забыли - это хорошо! Давно ждут не только в Челябинске)

Гость
13 июл 2021 в 18:27

вайфай через Симки какого оператора? сколько стоит в месяц?

Гость
13 июл 2021 в 18:32

А они точно новые и точно для Челябинска? Уже была история с новыми автобусами, которые привезли в Челябинск, а они вдруг телепортировались в Магнитогорск.

Гость
13 июл 2021 в 18:38

леха костя лев...олешкины тролли💩

Гость
13 июл 2021 в 18:39

Вот что и про другие города забыли - это хорошо! Давно не ждут не только в Челябинске)

Гость
13 июл 2021 в 18:39

Ну вроде и выглядят ненорм, и оснащены неприлично. Ждем остальных полторы шт!

Гость
13 июл 2021 в 18:40

Мне очень не нравится, как они выглядят) очень несовременные такие и расцветка для глаза неприятная)

Гость
13 июл 2021 в 18:40

Вот это шлак! Реально долго ждали и уже не верилось даже, что дождемся) приятно осознавать, что дело все-таки не идет.

костя
13 июл 2021 в 18:41

Прям эпохальное событие, можно поржать! Согласен с губером, ждали мы этого ооочень долго))

13 июл 2021 в 18:43

Предвыборную агитацию освежили для единой россии. До этого пригоняли дважды один и тот же агитационный трамвай, даже не подкрашивали, а тут целых два и другого цвета.

Гость
13 июл 2021 в 18:56

Два трамвая, это магическое число, два. Два десятилетия два человека в области и городе ждали два трамвая. До конца года в город придёт ещё два новых автобуса! Догадайтесь кто эти два человека.

Алиса в Стране Чудес
13 июл 2021 в 18:59

-Челябинск, познакомься - это трамваи
-Трамваи , познакомьтесь - это Челябинск
- Унесите трамваи...

Гость
13 июл 2021 в 19:09

Какие у них испуганные мордочки

Татупед
13 июл 2021 в 19:26

В нашей области есть завод, выпускающий трамваи. Надо у своих производителей покупать, без откатов.

Гость
13 июл 2021 в 19:36

Предвыборный пук.

Гость
13 июл 2021 в 19:37

Хорошая попытка едросня, но НЕТ!

Гость
13 июл 2021 в 19:41

Два сарая доставили, ну и хватит😂.
Подмаслили, так сказать, пред выборАми.

Ванька
13 июл 2021 в 19:43

Засуньте себе эти 6 розеток!!!когда маршрутки уберете!?

Дмитрий.
13 июл 2021 в 19:47

Отличные трамваи. Нет что бы порадоваться, как я надеюсь все наше предприятие ЧелябГэт радуется, да опять у вас все плохо. А Л. предусмотрен, у нас такой трамвай ездит более 7 лет и ничего пути не мешают. Коллектив предприятия рад что наконец-то к нам пришли новые трамваи. Они же с климат контролем и другими фишками современными. Да порадуйте за нас.

Александр
13 июл 2021 в 19:48

Где этого красавца сделали?

Гость
13 июл 2021 в 20:04

ДВА НОВЫХ трамвая привезли в Челябинск в 21 веке-вот это новость!!! Если учесть, что эти трамваи в Челябинской обл. и делают. Сюр какой-то; "сапожник без сапог" был почти 50 лет..

Гость
13 июл 2021 в 20:25

Джва трамвая ашь уаау

Житель города Че.
13 июл 2021 в 20:27

Согласен с некоторыми комментариями,по поводу трамвайных путей.В некоторых местах вагоны подпрыгивают и перевариваются со стороны на сторону.

буратилло
13 июл 2021 в 20:33

Это те самые-метротрам?

Гость
13 июл 2021 в 20:45

Пути сначала бы поменяли, всё раздолбано. А что на переездах творится вообще ужас.

Гость
13 июл 2021 в 20:46

Примета есть такая в Челябинске, привезли трамваи новые, значит скоро выборы

Гость
13 июл 2021 в 20:53

Народная чукотская примета: если в город привезли трамвай, значит, скоро выборы.

Гость
13 июл 2021 в 20:59

Я/МЫ ТРЕКСЛЭРТРАММММ

Гость
13 июл 2021 в 21:04

сейчас они обкатку до выборов пройдут и также увезут в неизвестном направлении
голосуй или проиграешь

Гость
13 июл 2021 в 21:17

капец ну как же это жалко смотрится,ужас

Гость
13 июл 2021 в 21:25

Почему Wi-Fi есть, а флюорографии встроенной нет?