20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

14 июл 2021 в 15:02

Гениально! Пошить министерству транспорта зелененькую униформу с этим паттерном. Министру, в первую очередь. Чтобы на лацканах по верблюдику, на фалдах по шестеренке, ниже спины расщепленный атом, а на гульфике метеорит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 15:03

сделайте паттерн из 150ти автобусов

Гость
14 июл 2021 в 15:04

брохман? ясно)

Гость
14 июл 2021 в 15:06

Дичь какая-то. Отберите у Брохмана и кульман и ватман.

ОТВЕТИТЬ
За справедливость !
14 июл 2021 в 15:06

Что никто не понял, что один трамвай стоит полмиллиона долларов??? Один трамвай стоит как ЧЕТЫРЕ самых новых TESLA !!!!! В Китае 150 трамваев можно на эти деньги купить, но там уже не своруешь.... И под лозунгом : "Поддержим отечественного производителя" купим у своих, но в 5 раз дороже.
Вот так бюджет разворовывают, а вы к заграничным поездкам чиновников привязались - там копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 15:07

Ну зачем портить новые трамваи?

Наталья
14 июл 2021 в 15:08

И для чего новые трамваи разукрашивать, они и так неплохо смотрится. Такой бред метеорит везде готовы втолкнуть. Еще бы коронавирус с масками на трамваях разукрасили бы. Занимаются полной ерундой. Людям скоро не на что жить будет с такими повышением цен на все, а особо на камуналку. А они трамвайчики разукрашивают. Лучше бы эти деньги людям по немногу перечислили бы. Народ бы вам спасибо сказал .

Гость
14 июл 2021 в 15:09

Какой то группе говноедов-неустановленных лиц позарез деньги нужны просто опять

Собака Павлова продюсер.
14 июл 2021 в 15:09

🤣🤣🤣🤣 За что не возьмутся всё кошкин стыд выходит!!! Лёшка ехай уже отсюдова !!!!

Челябинец
14 июл 2021 в 15:11

Да хотя-бы просто мыли их и то хорошо

Депутат
14 июл 2021 в 15:11

каждая наклейка по 1 млн рублей,

Гость
14 июл 2021 в 15:11

Ужас, оставьте как есть!

Гость
14 июл 2021 в 15:11

Отстаньте вы от города, обои в туалете расписывайте.

14 июл 2021 в 15:12

дизайнеры забрендируют.., не отбрендируешь потом обратно

Гость
14 июл 2021 в 15:18

очередное осваивание бюджета, ненужными и некчëмными вещами, бред полный

Гость
14 июл 2021 в 15:19

Деньги некуда девать что-ли???

Гость
14 июл 2021 в 15:19

УРОДСТВО!!!!

Гость
14 июл 2021 в 15:20

Ну что за привычка, всё портить?
ужассссс!

14 июл 2021 в 15:20

Новые вагоны, это конечно шедеврально! А привести в порядок трамвайные пути?

Гость
14 июл 2021 в 15:21

Может лучше рельсами займетесь? Паттерны нанести, отбрендировать их?😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 15:21

А можно оставить как есть?! А деньги можно потратить на озеленение или ремонт дворов и покупку МАФов!

Гость
14 июл 2021 в 15:24

Можно еще рельсы и шпалы разукрасить. Их много. Навар грандиозный!

14 июл 2021 в 15:25

я против траты денег из бюджета на этот визуальный мусор!!!

Гость
14 июл 2021 в 15:29

Кто за предложение товарища Брохмана? Единогласно!

14 июл 2021 в 15:31

Зачем? Они и так красивые.Я понимаю,были бы старые и рисунками закрасить облупившуюся краску. А так опять испоганить хотят новые трамваи.

Гость
14 июл 2021 в 15:33

Фуфло какое то опять придумали.

Гость
14 июл 2021 в 15:35

И смех и грех. Носятся с этими двумя единицами как дурачок с писаной торбой. Убогий городишко...

14 июл 2021 в 15:38

конечно как без верблюда с какашкой я свой город по пьяне не узнаю

14 июл 2021 в 15:39

Лучше остановки обустройте. Лавочек нет, мусорок нет, навесы убрали, плитка вся повылетала.На конечной, на Чичерина поднимите остановку - люди не могут на такую высоту вскарабкаться в трамвай, особенно с сумками.

Вандал
14 июл 2021 в 15:40

Два трамвая на весь город... И те испоганить хотят... Какая боль

Порченный
14 июл 2021 в 15:40

Всех коррупционеров, взяточников, растратчиков городского бюджета и тех, кто злоупотреблял властью в административных кругах г. Челябинска фотографии на эти трамваи!
Пусть весь город знает, какие чиновники и чиновницы у нас.
Это будет Правильное решение!
Нам честь, а им позор!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2021 в 15:48

Андрей Брохман, вы не дизайнер! Это ужас такое придумать, детский сад отдыхает. Фото наших руководителей города, вот самое то.

Гость
14 июл 2021 в 15:49

Может лучше побелить? Под цвет Челябинских бордюров.

Надежда
14 июл 2021 в 15:49

На машинах своих пусть рисуют.... Своими силами и за свой счет.

Гость
14 июл 2021 в 15:50

Рельсы лучше отремонтируйте! А то попадают ваши верблюды, после первого перекрестка.

Ванька
14 июл 2021 в 15:52

Открытые люки.ужасные дороги и обшарпанные больницы.так нужно раскрасить трамваи.и на одном фото губернатора,а на другом мэра.

Чужой
14 июл 2021 в 15:54

Взять карту,постотреть внимательно ОТ.Да,потом покрасить.

Вандал
14 июл 2021 в 15:57

А что на этот счёт считает челябинский бездельник и демагог Лёва?

Забег Дебилов
14 июл 2021 в 16:01

Погуглил, что это за персонаж. Вот несколько его цитат:

У меня медицинское образование, я собирался стать гинекологом.
Я никогда не умел хорошо рисовать. Но я настаиваю: моя профессия имеет мало общего с рисованием.
У Бога не было цели сделать красиво.

Гость
14 июл 2021 в 16:01

Давайте лучше автопарк администрации раскрасим верблюдами и метеоритами. Почему они скучно черные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 16:01

Почему верблюд есть, а Кремля нет? Или орла? Намекают на Челябинскую Республику? Срочна праверить!

Гость
14 июл 2021 в 16:04

Тема лубка не раскрыта.
Мало бабы с бананами,
розовых домов и прочих колибри...

Гость
14 июл 2021 в 16:08

А зачем их разукрашивать, тем более платить кому-то....

Гость
14 июл 2021 в 16:13

35 лет назад открыли проектное бюро по поводу метро.
На Энтузиастов 12 4эт.Комната напротив туалета-не по феншую.
И ввот ..Обсуждаем окрас 2-х трамваев.Тигровый ,друзья!
Уже не имеет никакого значения. Если кто-то испытает оргазм-пусть
красит. Уже многим все равно.

ZZZ
14 июл 2021 в 16:21

Может вместо раскрасок обратили внимание на ремонт переездов. Перекрёсток Чичерина и пр. Победы ремонтировали почти месяц, отремонтировали так что уровень асфальта и плитки вообще не совпадает перепад минимум 5см., как-будто с бордюра спрыгиваешь. Плитка уложена на столько коряво и криво, что местами торчат углы. Как могли принять такое качество работ??? У нас только под окнами администрации косяки исправляют.

Гость
14 июл 2021 в 16:27

Новые троллейбусы готовы под раскраску?

Даши Улымшвили
14 июл 2021 в 16:33

Сумасшедший дом.

Гость
14 июл 2021 в 16:35

Это полный бред! В других городах, например в Самаре, на новом подвижном составе городского транспорта нет никакой раскраски.

Гена
14 июл 2021 в 16:37

Они их до выборов будут везти, и в этоге после выборов придумают отмаз как ездили старые так и будут ещё столько гонять 😁

Гость
14 июл 2021 в 16:39

ОСТАВЬТЕ. В ПОКОЕ. ТРАМВАИ!!!!!!

Вовашка 174
14 июл 2021 в 16:43

Разнос со взбучкой и брохману и кульману и ватману! Срочно зовите товарища Бровкину!

ОТВЕТИТЬ