19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

14 июл 2021 в 15:38

конечно как без верблюда с какашкой я свой город по пьяне не узнаю

14 июл 2021 в 15:39

Лучше остановки обустройте. Лавочек нет, мусорок нет, навесы убрали, плитка вся повылетала.На конечной, на Чичерина поднимите остановку - люди не могут на такую высоту вскарабкаться в трамвай, особенно с сумками.

Вандал
14 июл 2021 в 15:40

Два трамвая на весь город... И те испоганить хотят... Какая боль

Порченный
14 июл 2021 в 15:40

Всех коррупционеров, взяточников, растратчиков городского бюджета и тех, кто злоупотреблял властью в административных кругах г. Челябинска фотографии на эти трамваи!
Пусть весь город знает, какие чиновники и чиновницы у нас.
Это будет Правильное решение!
Нам честь, а им позор!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2021 в 15:48

Андрей Брохман, вы не дизайнер! Это ужас такое придумать, детский сад отдыхает. Фото наших руководителей города, вот самое то.

Гость
14 июл 2021 в 15:49

Может лучше побелить? Под цвет Челябинских бордюров.

Надежда
14 июл 2021 в 15:49

На машинах своих пусть рисуют.... Своими силами и за свой счет.

Гость
14 июл 2021 в 15:50

Рельсы лучше отремонтируйте! А то попадают ваши верблюды, после первого перекрестка.

Ванька
14 июл 2021 в 15:52

Открытые люки.ужасные дороги и обшарпанные больницы.так нужно раскрасить трамваи.и на одном фото губернатора,а на другом мэра.

Чужой
14 июл 2021 в 15:54

Взять карту,постотреть внимательно ОТ.Да,потом покрасить.

Вандал
14 июл 2021 в 15:57

А что на этот счёт считает челябинский бездельник и демагог Лёва?

Забег Дебилов
14 июл 2021 в 16:01

Погуглил, что это за персонаж. Вот несколько его цитат:

У меня медицинское образование, я собирался стать гинекологом.
Я никогда не умел хорошо рисовать. Но я настаиваю: моя профессия имеет мало общего с рисованием.
У Бога не было цели сделать красиво.

Гость
14 июл 2021 в 16:01

Давайте лучше автопарк администрации раскрасим верблюдами и метеоритами. Почему они скучно черные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 16:01

Почему верблюд есть, а Кремля нет? Или орла? Намекают на Челябинскую Республику? Срочна праверить!

Гость
14 июл 2021 в 16:04

Тема лубка не раскрыта.
Мало бабы с бананами,
розовых домов и прочих колибри...

Гость
14 июл 2021 в 16:08

А зачем их разукрашивать, тем более платить кому-то....

Гость
14 июл 2021 в 16:13

35 лет назад открыли проектное бюро по поводу метро.
На Энтузиастов 12 4эт.Комната напротив туалета-не по феншую.
И ввот ..Обсуждаем окрас 2-х трамваев.Тигровый ,друзья!
Уже не имеет никакого значения. Если кто-то испытает оргазм-пусть
красит. Уже многим все равно.

ZZZ
14 июл 2021 в 16:21

Может вместо раскрасок обратили внимание на ремонт переездов. Перекрёсток Чичерина и пр. Победы ремонтировали почти месяц, отремонтировали так что уровень асфальта и плитки вообще не совпадает перепад минимум 5см., как-будто с бордюра спрыгиваешь. Плитка уложена на столько коряво и криво, что местами торчат углы. Как могли принять такое качество работ??? У нас только под окнами администрации косяки исправляют.

Гость
14 июл 2021 в 16:27

Новые троллейбусы готовы под раскраску?

Даши Улымшвили
14 июл 2021 в 16:33

Сумасшедший дом.

Гость
14 июл 2021 в 16:35

Это полный бред! В других городах, например в Самаре, на новом подвижном составе городского транспорта нет никакой раскраски.

Гена
14 июл 2021 в 16:37

Они их до выборов будут везти, и в этоге после выборов придумают отмаз как ездили старые так и будут ещё столько гонять 😁

Гость
14 июл 2021 в 16:39

ОСТАВЬТЕ. В ПОКОЕ. ТРАМВАИ!!!!!!

Вовашка 174
14 июл 2021 в 16:43

Разнос со взбучкой и брохману и кульману и ватману! Срочно зовите товарища Бровкину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 16:47

Ребята, это наши налоги на очередной абсурд потратить хотят! Когда, наконец, в городе умный хозяин будет!

ОТВЕТИТЬ
Лука
14 июл 2021 в 16:54

Почему не написали, что это убожество будут дизайнить выпускники юургу?
Калхос.

Гость
14 июл 2021 в 16:55

не троньте новые трамваи!....задолбали с этой символикой!

Лука
14 июл 2021 в 16:58

Высер челябинских дезайнэров - выпускников юургу

Гость
14 июл 2021 в 17:00

Напоминает эпизод из фильма "Двенадцать стульев", как Бендер "мальчика" обводил на плакат.

Гость
14 июл 2021 в 17:05

раскрасьте лучше здание городской Администрации мультяшными персонажами

Священник
14 июл 2021 в 17:10

Новые трамваи это конечно хорошо, но они не будут ездить по путям которые находятся в ужаснейшем состоянии, пути тоже перекладывать нужно на "бесшовные", скорость трамваев возрастёт, уйдет шум и стук, можно будет допоздна их пускать не мешая жителям домов у путей.

Гость
14 июл 2021 в 17:11

ЦУР Что за бред)) оставьте трамваи такими какими купите!!! И не наносите на них никакую рекламу! ЗАПРЕТИТЬ вплоть до увольнения провинившихся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 17:14

Может не надо. Есть конечно любители на СВОИ машины аэрографию наносят, но это личное дело владельца (иногда - неплохо получается). Если один или два вагона раскрашенные по городу катаются - нормально. Для всех не надо. Я понимаю, какой-то "роднульке" возглавляющей дизайнерскую контору заработать надо, но может не надо - а?

Гость
14 июл 2021 в 17:15

Когда достроят Конгресс-холл «Крылья» в центре города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 17:20

Кто как, но челябинские дизайнеры пусть украшают свои кухни! Задрали дешевками по всему Че. Если город металлургов и прочего, это не значит что нужно его подгонять под имидж. Даёшь высокую культуру и «дорогой вкус»!

Гость
14 июл 2021 в 17:23

18 век. Район Папуа Новой Гвинеи. На все многочисленное племя выдали только 2 пары бус стеклянных. Вожак громко кричит и бегает махая ими, дикари визжат от радости, по очереди трогая подарок, наглаживая, облизывая...😂

Владимир.
14 июл 2021 в 17:31

Два года назад был проведен народный референдум или игра в демократию, по поводу того, какого цвета должны быть автобусы. Почему же сейчас раскрас трамваев решается волевым способом? Что, надоело играть ?

Гость
14 июл 2021 в 17:48

2шт... Тут надо тихо и молча, стыд несусветный, 2ш на весь город! А они еще и шапито устроили, щас будут до выборов с этими двумя вагонами в пиар играться доусрачи повсякому. Бантики еще навяжите на них и шторки с бахромой))))).

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 17:59

Вам шашечки или ехать?

Гость
14 июл 2021 в 18:04

Даааа-вайййй по-кра-сим наш трамвай в зе-ле-ный цвееееет!!!:)

Бабушка
14 июл 2021 в 18:12

Очередной дебилизм

Гость
14 июл 2021 в 18:20

Зачем? Разве нельзя оставить аккуратными и чистыми?Пусть они будут просто регулярно на маршруте без задержек и с чистыми салонами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 18:29

Ну метеорит ещё понятно. Остальное причем?

Гость
14 июл 2021 в 19:11

Вот он, уровень нынешней администрации. Пусть купят себе раскраски для детсада и успокоятся. В городе проблем немеряно, а они каких-то верблюдов собрались рисовать. Мозги на уровне средней группы. Страшно подумать, чего можно ждать в городе, когда они пластилин начнут осваивать.💩💩💩

Гость едренбатон
14 июл 2021 в 19:14

Возникла необходимость.... Ничего не путаете? Необходимость возникла отмыть очередной кусочек бюджета? Зачем платить дизайнеру за работу, которая нафиг никому не нужна!! Трамваи новые-нужны! Но не нужно их гадить разукрашиванием!!!!! Приехали новенькие, красивенькие... Но их ДВА!!!! На весь миллионник!!!!!!да,да, верим, что будет 300 когда-то....зачем гадить эти????? Напишите ещё цену вопроса!!!!!!

Гость
14 июл 2021 в 19:52

Але, кто менять пути которым по 50-60 лет будет? Кому ваши картинки сдались?!

Гость
14 июл 2021 в 20:41

Мда… может быть дизайнеры вакцинированные?

Гость
14 июл 2021 в 20:51

И портрет губернатора среди этих рисунков запустившего эти трамваи .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 20:52

Крутяк!!!

Брохман поделится бюджето-брендами?
14 июл 2021 в 20:59

Скоко дадут маляру ? Его не Рафаэлем кличут? Великое искусство в массы? Так лучше на заборах брендить, приобщатъся аборигенам и гостям города куда проще? За заляпанным грязью трамваем даже ради великого маляра бежать де.илы врядли найдутся)))

ОТВЕТИТЬ
Роман
14 июл 2021 в 21:16

Кому такое в голову могло прийти?!!!! Что за колхоз! Мало того, что карта окраски, мягко сказать, не очень, так они еще эти деревенские узоры придумали. Что у них там в головах?!!! Почему они у них забиты не реальными проблемами, к примеру, как ещё сотню таких вагонов приобрести, а вот такими наркоманскими приходами?!!!!!

ОТВЕТИТЬ