23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Фото пользователя
18 июл 2021 в 15:37

Зачетное фото. Гнилой "Пазик" с красным газовым баллоном под брюхом. Только лишь его смуглолицый лихой водила в кадр не вошел. В этом весь портрет челябинского общественного транспорта на сегодняшний день.

Никита
18 июл 2021 в 16:16

Горожане - проявляйте гражданскую позицию и сознательность. Выберете вместо маршрутки - общественный транспорт, такси, самокат\велосипед, пешком пройдите! Это не всегда быстрее и дешевле, но уж точно ответственнее. Только так начнет что то меняться!

ОТВЕТИТЬ
Мери Попинс
18 июл 2021 в 16:23

я правильно поняла, льгота есть на 18 автобусе, который едет по 36 маршрутке)?)

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 июл 2021 в 16:52

Интересно кто владелец этого маршрута на самом деле???????

Комментаторрр
18 июл 2021 в 16:57

Льготников пусть теслер возит!!! Часники при чем??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 18:12

Где безнал в маршрутках??? Что за средневековье и черный нал??? Даже замшелые киоски уже все с терминалами. Бред

Гость
18 июл 2021 в 18:14

Очень удобная позиция - вроде договорились возить льготников, но по-факту ездит один льготный пазик, а остальные - только за нал. И всем хорошо - и администрации, которая на этих сараях не ездит, но вроде как договорилась о льготах - отчиталась, и хозяевам маршрута - вреде есть же льготы, чего жалуетесь... По факту же стравили водителей с бабуськами и они воюют и нервы друг другу портят.

Димас
18 июл 2021 в 18:34

Странное у нас население однако! Требуйте льготы деньгами и будет всем счастье, бюджету какая разница кому платить. Валидаторы и мытью с шампунью денег стоит, предлагаю сделать проезд 100рублей и будем требовать чтобы водила был в фуражке и белых перчатках, а за 500р будет выбегать и вам дверь открывать. А пока платим 28р и получаем на 28. Требуйте от Депутатов на Выборах возможности повысить ваш доход и тогды будет вам как в америкахевропах.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
18 июл 2021 в 18:49

Посадили тестера для тестирования челябы на онуление в карьер:
медь нужна мировой экономике!
А тут огромное месторождение мед-сульфидных руд и озеро Шершни до подачи воды для технологических нужд и коркинский карьер для захоронения отработанной породы!

Гость
18 июл 2021 в 19:23

Котова умеет только языком чесать да разносы устраивать, а реальные дела, в частности свою работу мэра делать, у неё кишка тонка.

18 июл 2021 в 20:07

36-е обслуживали ментов на январских митингах. По-моему, пассажирам с дубинками билетики не продавали. Кто оплатил эти разъезды: администрация Челябинска, или ГУ МВД? В любом случае, их удовольствие оплачивалось из нашего кармана, но надо бы знать, из какого именно.

Гость
18 июл 2021 в 20:28

А этими гробовозками и со льготами пользоваться не буду.

Антижлоб
18 июл 2021 в 21:03

Надо писать "халявы нет", чтобы заинтересованным лицам было понятнее.

Гость
18 июл 2021 в 22:51

депутатский черный нал

Гость
18 июл 2021 в 22:52

городом правит мафия

19 июл 2021 в 00:32

Хочтся спросить у последних аборигенов совкового апокалипсиса требующих льготного ,бесплатного проезда на маршрутках- а бензин кто будет оплачивать? Маршрутчикам его никто не компенсирует!А кто будет оплачивать частному перевозчику амортизацию автобуса,ведь все -заправка ,ремонт,путевки на выезд предстоит оплачивать водителю маршрутки из своего кармана!((Ездите на своих трамвалах и убитых тролллейбасах-ведь там законодательно предусмотрены "льготы" на пароезд.Да они ездят непонятно как и только до 6-7 вечера,но это уже ваши проблемы.Если у кого то нет денег ,он не идет в супермаркет и не требует льготной(бесплатной) цены на продукты.Иногда кажется что все кто требует бесплатного проезда на маршрутках ,не все впорядке с психикой..

ОТВЕТИТЬ
ПЕНСИОНЕР
19 июл 2021 в 14:48

Да.Почему то совсем недавно в эту маршрутку №36 заходите пенсионеры.льготы есть.а теперь одна льготная на десять машин.Знаете как в возрасте даже зайти .вам откажут.выйти .и так несколько раз.и физически иПсихологически очень неприятно.

Безымянка
19 июл 2021 в 17:59

Это ЧТО за порядок перевозы льготников без определения кол-ва и времени рейсов и без ДОВЕДЕННИЯ ДАННОЙ ИНФО ДО ЛЬГОТНИКОВ!?!?!?😠😠😠😠
Почему до администрации не дозвониться при конкретной проблеме в режиме "здесь и сейчас"? Нет ИНФО о телефонах администрации, которая КУРИРУЕТ КОНТРАКТ С ПЕРЕВОЗЧИКОМ?💩💩💩

Гость
19 июл 2021 в 20:17

В 31 декабря в 2245 все маршруты будут без платно

RAR
16 сен 2021 в 11:52

Полнейший абсурд))) Почему администрация борется с жителями, убирая нелегал маршрутки и взамен ничего не предлагает.

Загрузка...