20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
28 июл 2021 в 13:14

Прокуратура после смены мэра и губернатора подключится? как всегда

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
28 июл 2021 в 13:22

Мэрия наносит ответный удар!!!!
Не хотели жители преображения Комсомольского проспекта!
Получите ремонт с перекрытием. Стойте в пробках дорогие жители!
И правда куда прокуратура смотрит! Щас раскопают новый асфальт, а потом сделают ямочный ремонт.

ОТВЕТИТЬ
Дяденька
28 июл 2021 в 13:25

Воо-от! Вот и всплывают первые изюминки "реновации". Проспект сузили, сделали "как в европах". Чиновникам захотелось красоты. Теперь вспомнили про теплотрассу, которых в европах не существует. В итоге остаётся 1 полоса для транспорта- на магистрали, соединяющей микрорайоны . В сентябре, с началом пиковых нагрузок.
Как удобно и приятно реализовывать свои эстетические прихоти за казённый счёт! А жители - а что жители? Перетопчутся. Им власть не выбирать.

Гость**
28 июл 2021 в 13:31

А трамвайные переезды кто-нибудь собирается ремонтировать????? И особенно контролировать качество данных работ?? Перекрёсток Чичерина и Победы, если после ремонта лучше не стало, дак в чём смысл данной работы??? Ещё больше ям наделали. КТО ЭТО ИСПРАВЛЯТЬ БУДЕТ??? Градоначальники ауууу

Гость
28 июл 2021 в 13:33

Самое главное в России это стабильность, к выборам всё работы закончат и деньги освоить.

Гость
28 июл 2021 в 13:34

На Комсомольском проспекте все растения уже засохли. ВЫСАДИЛИ- А КТО ПОЛИВАТЬ БУДЕТ?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
28 июл 2021 в 13:36

Надо временно разместить на том месте островки.

Гость
28 июл 2021 в 13:38

да вы издеваетесь что-ли над людьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:40

когда трамвайный переезд отремонтировать хотите? Победы с Косарева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:41

Комсомольский проспект теперь - это полоса препятствий. Автошколам надо проводить вождение по городу именно там, и лучше в часы пик. Это будет хорошим уроком.

Гость
28 июл 2021 в 13:42

Куда писать письма благодарности нашей последовательной администрации????

ОТВЕТИТЬ
челябинка
28 июл 2021 в 13:43

мне кажется что всему виной не теплотрасса, а бездарность Кулешова и Котовой. этоже надо было все сначала закатать в асфальт потом все переделывать, они уже деревья напротив Теоремы в асфальт сажали... когда ими займется прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:43

хуже ковида напасть

Гость
28 июл 2021 в 13:48

Комментаторы! ЧИТАЙТЕ НОВОСТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!
"Ограничение необходимо для установки техники на крайней правой полосе при движении в сторону центра"
Никто асфальт перекапывать не будет!

ОТВЕТИТЬ
Танкист
28 июл 2021 в 13:49

Ха-ха-ха!!! Привет мечтателям о выделенных полосах для ОТ и велопеда, по которым они с ветерком поедут! Попутного ветра)))

Freemax
28 июл 2021 в 13:50

Двойной бюджет, двойные откаты, двойные стандарты, все как всегда!

Шокерфэйс
28 июл 2021 в 13:59

Уберите асфальт совсем, чо вы его копаете постоянно?

28 июл 2021 в 14:00

В вашем городе бываю по рабочим вопросам. с 2005 года. Вижу город изменился, раньше Комсомольский проспект был одним из лучших для передвижения на авто. Историю по состоянии дорог можно описать по правлению каждого губернатора.
- Скажу что, лучше чем Юревич за всю историю города не было губернатора. При Юревиче город ожил. При Дубровском загадился. При настоящем убили Комсомольский проспект. Как то так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:05

Сразу видно команду профессионалов путина))))))))))))))))

Гость
28 июл 2021 в 14:08

как вы задолбали

Гость
28 июл 2021 в 14:08

Господи, чем же мы Тебя так прогневали, что Ты хотел бы дать нам правителей хуже, да не нашел?...............

Серый
28 июл 2021 в 15:03

Это пять! Предлагаю наградить руководство города и области за весь проделанный и предстоящий ремонт.

GUEST
28 июл 2021 в 15:04

Каждый народ достоин своего руководства..

Гост
28 июл 2021 в 16:06

Ппц!!!...похоже полный👎🏿

гость
28 июл 2021 в 16:19

на пр. Победы и Молодогвардейцев бросили кирпичи и не строят, машины еле выруливают друг за другом! Куда рабочие подевались?

Гость
28 июл 2021 в 16:55

Хватит уже засорять издание новостями с северка! У нас других районов нет? Северок это гетто, здравомыслящие люди это понимают и никогда там не поселятся.

Прохожий
28 июл 2021 в 18:05

74 ру прошу Вас уточнить у чиновников зачем согласовывать укладку асфальта, чтобы потом теплотрассу ремонтировать, кто за это всё заплатит, думаю народ догадывается уже, как ездить теперь не ясно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 19:10

Ну, это пипец. Это же не зря все происходит, как бездарно и как все бестолково. Это провидение свыше для завершения чьей-то карьеры.

Гость
28 июл 2021 в 19:11

Товарищи чиновники с города, пора в отставку.

мадам Кошкина
28 июл 2021 в 19:59

не кипишуйте,всё пучком

гость
28 июл 2021 в 20:08

и за эту власть голосовать???

Гость
28 июл 2021 в 20:38

Нужно в администрациях городов и регионов, а также в правительстве страны и думах всех уровней ввести должности независимых психиатров, чтобы чиновников (с САМОГО верха) регулярно на шизофрению проверяли.
А то в стране уже 30 лет творится дурдом.

Гость
28 июл 2021 в 21:23

ЦУР. А.Текслер пора собирать команду в Администрацию города Челябинска.

Гость
28 июл 2021 в 21:27

Июль уже кончился - трамвайные переезды и пути не отремонтированы, город и улицы как был и в грязи так и остаются, дворников нет как класса, город - свинарник.

Меланья
28 июл 2021 в 22:27

Очень оригинально - сначала закатаем асфальт, а потом будет теплотрассу раскапывать... Впрочем, как всегда...ничего в жизни не меняется!

Гость
29 июл 2021 в 00:11

Все как всегда: сначала кладут новый асфальт, а потом вспоминают о реконструкции теплотрассы именно в этом месте. Ни раньше, ни позже.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 07:46

ничего нового это не новость, положили асфальт ремонтируем теплотрассу

гость
29 июл 2021 в 08:45

Деньги осваивают полным ходом, сначала асфальт-потом теплотрасса, сначала сквер (пр Победы от Молодогвардейцев) - потом теплотрасса, супер команда, но набор в команду губернатора еще идет

СашкэБорродачи
29 июл 2021 в 13:57

Вот год назад там вырубили все деревья и перекапывали возле МЕТРАНА. А вообще за бред с островками с 4х полос сделали 1,5 проспектом надо наказывать лиц вредителей.

Гость
30 июл 2021 в 22:22

Как надо ненавидеть город, чтобы такое придумать???? Ужас, зачем островки , некрасиво, непродуманно. Из Википедии - Проспе́кт (от лат. prospectus — вид будущего, вид развития, проектирование будущего, перспектива проекта) — как правило, длинная, прямая и широкая улица в городе[1], возможно, обсаженная зеленью.шестиполосная, предусмотрены подземные переходы.