23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Фото пользователя
2 авг 2021 в 11:30

В сове время при Юревиче его соратник, бывший сити-менеджер Давыдов с друзьями украли у города и продали налево троллейбусное депо на ул. Артиллерийской, вместе с крытыми ангарами и приличной земельной площадью. И где интересно теперь будут те ангары для ремонта и гаражного хранения, в которых новые троллейбусы будут находиться? Они будут ржаветь днями и ночами под открытым небом на улице недалеко от бывшего радиозавода, который кстати тоже раздербанили и распродали под застройку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 11:46

Самара! Колпакиди! Соломон!

Гость
2 авг 2021 в 12:11

пос. АМЗ растет ,дома новые строят.троллейбус разгрузит,если будет скоростной,а не чуть движущийся да еще и один в час

Гость
2 авг 2021 в 12:18

Почему через год, а не через пять. Их должны были сменить ещё 10 лет назад! Даже в Третьих странах такой рухляди уже нет!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 авг 2021 в 12:25

Хорошо если будут новые, а не ухряпанное б/у из Москвы-СПБ-Казани ...

Вячеслав
2 авг 2021 в 12:49

Такое ощущение,что это игра в губернатора,мера,и тому подобных,напоминает Горбачев кое время развала.

2 авг 2021 в 13:07

Столько взрослых людей и всё ещё в сказки верят)))

Гость
2 авг 2021 в 13:28

Что касается прибыли, то в общественном транспорте довольно сложно о ней говорить в принципе...... Вот это самое главное. Об этом даже мэр города Лондон знает. .. Но не Котова Н.П.

Гость
2 авг 2021 в 13:38

https://74.ru/text/gorod/2007/11/30/58595661/...... Да. Сумин о городе думал. Не то что Текслер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 13:42

500 автобусов уже прибыли." Катаемся" Теперь враньё про троллейбусы.Когда нажрётесь?

гость
2 авг 2021 в 14:08

Страшно заходить в наши троллейбусы..ступеньки прогили, заржавели, могут провалиться, провода висят, травмоопасны они! 14 троллейбус не дождаться вечером..Была замечательная маршрутка, которая за 20 мин доезжала с ЧМЗ до братьев Кашириных, да и то сняли..

Василий
2 авг 2021 в 14:31

Нужно троллейбус в метро запустить!

Гость
2 авг 2021 в 15:28

обещания

Гость
2 авг 2021 в 15:52

Челябинску не нужен прошлый век с троллейбусами тихоходами. Электробусы нужны они попроворнее. И ещё метро с линиями в пригород, хотя это ещё черта города,но все забывают, что люди сейчас все убегают из города. Дышать в городе нечем, да уже и скоро пить нечего будет.

ОТВЕТИТЬ
Мария
2 авг 2021 в 15:58

Из городского транспорта люблю только троллейбус. Пусть будут хоть старые, но лишь бы их было много (имею ввиду маршрутов- увеличить количество направлений, заменить бы вонючие автобусы и сократить бешеные маршрутки на экологичные траллики).

ОТВЕТИТЬ
Картошкин
2 авг 2021 в 17:51

Глупо использовать троллейбусы, автобусов и побольше)

Чегевара
2 авг 2021 в 18:50

В Челябинске собралась великолепная команда болтунов! Что в администрации, что в правительстве области! Одни блогеры! Вот они и упражняются в креативности! Лайки собирают!!!!

Гость
2 авг 2021 в 19:06

Губернатор работает на перспективу, на 10, 15 лет, автобусы, трамваи, теперь троллейбусы. Метро строили тоже на перспективу, только где теперь метро, где наши автобусы, где трамваи, а теперь и троллейбусы. На дальняк все перспективы строят легко и быстро. Покажите результат в ближайшие год-два, тогда это будет результат, а так, что это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 19:06

Нечаев что говорит ,он вообще понимает ,о чем речь идет.

Даня
2 авг 2021 в 19:43

я в одежде из Миланского бутика никогда не сялу в ржавый грязный гнилой троллейбус, зашквар какой позор. Требую стразы сваровского и люстры чижевского в новых троллейбусах

ОТВЕТИТЬ
Депутат
2 авг 2021 в 20:07

Ржавые траллики это золотое дно, есть один чувак который наживается на ремонте этих корыт и перепродаже электричества от подстанции через фирму прокладку

2 авг 2021 в 21:12

74.ру, просто объясните мне и всем подписчикам и не блокируйте этот пост, вот вам самим не интересен вопрос, как г-н Текслер закупает транспорт через посредников?-олигархов? Почему не напрямую? неужели структуры олигархов могут дать выгоднее условия, чем заводы?! Которые, кстати, им-олигархам не принадлежат... расследуйте это, будьте журналистами настоящими!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 авг 2021 в 02:32

Пока главы городов по думаям развлекаются, ничего путнего не будет

гость
3 авг 2021 в 08:29

РДЖ побрила Синару с контрактом на локомотивы/тепловозы. Одна надежда у свердловских - постричь челябинских лохов , обещая счастливое когда-нибудь.

Батя
3 авг 2021 в 08:40

Автобусы, троллейбусы, метротрам... Нафига так сложно?! Выдать каждому по метле и в путь! )))

татарин
3 авг 2021 в 08:52

Пумпянский дважды хочет заработать на Челябинске.
Вначале на поставке троллейбусов, а затем на дотациях из бюджета Челябинска которые будут обеспечивать ему прибыль на перевозках.
Специально посмотрел сейчас как обстоит дело с трамваями и троллейбусами в Казани, город по размерам и бюджету сопоставимый с Челябинском, но ОТ у них на порядок лучше.
Никакой концессии в Казани нет и весь электротранспорт муниципальный.
Предполагаю что концессия это кабала и пример Казани показывает что надо идти другим путем..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:24

А пепелацы когда поставят?

Гость
3 авг 2021 в 23:40

Троллейбусы превратятся в тыкву как только пройдут выборы.

Мирон
3 сен 2021 в 19:17

Давненько правда, зашла речь о маршрутках и я просил: ОГЛАСИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СПИСОК ЛИЦ, КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ПРИБЫЛЬ С МАРШРУТОК? Модератора прошу не удалять запрос. А воз и ныне там. Может губернатор А. ТЕКСЛЕР опубликует? Всё в его власти

Загрузка...