9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
2 авг 2021 в 12:03

Абсолютное слабоумие власти.
Мало того, что ремонтами перекрыты все улицы, соединяющие Цвиллинга и Свободы (Плеханова, Евтеева...) от пл. Революции и до ЖД вокзала. Теперь ещё и это!

2 авг 2021 в 18:45

За Комсу Куляшова под суд .Там уже ездить становиться тяжко ,а в учебный год просто встанем. Две полосы оставить для проезда -это маразм.

Удав
2 авг 2021 в 11:59

А ремонтировать после 20-00, в ночное время, когда поток машин минимальный, вера не позволяет или слабоумие?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 12:01

Куляшова под суд, за Комсу и повальный беспорядок на перекрестках!!!!!!!!!!

Гость
2 авг 2021 в 11:42

Проезжал сегодня в 9ч, пробка дикая, на путях ни одного рабочего.

ОТВЕТИТЬ
челябинка
2 авг 2021 в 11:55

Бездарность Кулешова и Котовой просто поражает, осень точно пойду на выборы, надоело терпеть этих представителей единой России. эти ребята делают ВСЕ чтобы людям было неудобно жить в своем городе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 12:08

"— Работы проводим в ночное время. Стараемся максимально использовать выходные дни, — сообщил Максим Куляшов."
Ну, разве что в ночное. Вчера, в воскресенье, проезжал там в полдень - ни одного человека, никто ничего там не проводил. А зачем? Выходной ведь! И пусть весь мир подождёт!!!
Так что, на счёт выходных, в очередной раз господин вводит общественность в заблуждение!!

Гость.
2 авг 2021 в 11:33

победы-чичерина плохо отремонтировали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 13:50

Живу на проспекте Ленина. Ни одного рабочего не было в выходные. Только врать наша городская администрация и умеет.

гость
2 авг 2021 в 13:59

Перекрёсток Победы и Свердловский
уже сломались бетонные подушки
проверьте и замените
прошло 2 недели всего !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 15:00

Всем чинушатам кто замешан в этом беспределе ну и конечно госпоже Кошкиной рекомендую посмотреть как строятся развязки в Китае масштабные ...там речь идет практически о десятках часов работы,а не о месяцах для ремонта жалкого трамвайного перекрестка. Господа вы все больше бесите всех своими неумелыми потугами и иммитацией работы, а точнее это можно назвать саботажем работы города пока еще миллионника!!

Сергей
2 авг 2021 в 14:58

Позорище, трамвайны переезд отремонтировать не могут

Гость
2 авг 2021 в 12:12

В выходной ни в 15-00, ни в 18-00, ни одного рабочего!

ОТВЕТИТЬ
Гост
2 авг 2021 в 13:29

Куляшов: "стараемся ремонтировать в выходные дни". В выходные ни одного человека не было на этом перекрестке!!! Проезжал 6 раз! Безобразие и бардак!!! Куляшов в отставку!!!

ОТВЕТИТЬ
Александра
2 авг 2021 в 12:34

Я не понимаю. В Челябинске эта дорога единственная? За несколько дней была статья, что движение ограничат. Нет, все поехали именно по этой дороге, потому что: а, чо, это я тут постоянно езжу..
Русский авось.. вдруг проскочу.. а потом комментарии пишите, как плохо живете)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 14:34

Чичерина/Победы также долго ремонтировали, но там остались ямы.
Молдавская/Победы -это просто трэш, а не переезд, его типа ремонтировали в том году, но там просто невозможно ехать.
Какой метротрам? Вы переезды сделать не можете быстро и качественно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 15:25

Да никто ничего днём не делает по крайней мере Победа - Молодогвардейцев . Уже почти месяц дурака валяют .

Фото пользователя
2 авг 2021 в 12:46

в воскресенье работы днем не велись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 11:48

в челябе только пробки и умеют плодить.....

Гость
2 авг 2021 в 13:33

Это просто жесть, нужно каждого представителя властей отправить на принудительное лечение пожизненно...

Гость
2 авг 2021 в 14:45

Надо ещё пару раз в Дубай за счёт бюджета сгонять, чтобы пробка рассосалась.

гость
2 авг 2021 в 16:13

В Воскресенье проезжали на этом перекрестке в полдень, ни одного рабочего, сегодня утром рано (в 06-30) опять ни одного рабочего, о какой работе в выходные и в ночное время идет речь, не понятно. Зачем врать, мы что все на Луне живем, ничего не видим и не знаем? Надо руководство Города провезти по проспекту, сразу все сделают. А еще Путина ждем!!!!!

Гость
2 авг 2021 в 16:42

А ведь это было понятно сразу, что будут дикие пробки. Понятно всем, кроме куляшова. Не компетентный человек оказался у руля дорожного хозяйства.

Александр
2 авг 2021 в 17:54

"Работы проводим в ночное время. Стараемся максимально использовать выходные дни, — сообщил Максим Куляшов." У меня на такое сообщение нет цензурных слов... проезжал несколько раз этот перекресток в выходные и сегодня в понедельник.... кроме хауса из машин не видел ни одного работающего человека на восстановлении переезда. Могу подтвердить видеозаписью с регистратора

Вовашка 174
2 авг 2021 в 12:11

Котова! Куляшов! Кучетаров! Челябинск зацветает!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
2 авг 2021 в 11:46

Вот!!! а все жалуются что плохо живут!! у каждого уже по машине, в пробку попадают - нытье устраивают!! честным людям на троллейбусе не проехать!! Запомните это время, так хорошо как сейчас вы никогда не жили!!!

ОТВЕТИТЬ
Ыыы
2 авг 2021 в 21:11

Мать моя - женщина. Неужели, чтоб уложить плитку, и поставить бордюры к ней - нужно на неделю перерыть центральный перекресток? Воот реально - тема для прокуратуры

ОТВЕТИТЬ
ягА
2 авг 2021 в 15:22

ГИБДД выставите сотрудников на перекрестки Ленина/Российская и Ленина/Свободы. Заторы не перекрестках, невозможно переехать Ленина.

Гость
2 авг 2021 в 17:27

Сделайте пути у 1 травмайного депо. Ужас как трясёт. Депо - лицо общественного транспорта, а как раз возле него все пути и раздолбаны!

Гость
2 авг 2021 в 20:42

С путями не первый год справиться администрация города не может. Дубаи и те не помогают. Пора ехать на стажировку в соседний Екатеринбург или Тюмень.

Ыыы
2 авг 2021 в 21:47

Хм. А мой пост удален.

Николай
2 авг 2021 в 22:58

Что толку от ремонта где отремонтировали уже плитка разваливается(((

Вепрь
2 авг 2021 в 23:15

Нужна дорога из чюриловы в зоопарковый, в обход центра, нафиг вы тут все ездите

Светлана
3 авг 2021 в 00:15

Ну как так можно врать нагло ???? В выходные не было ни души на этом месте , два раза проезжала !!! Да что ж такое ????

Гость
2 авг 2021 в 12:49

Автолюбители не самые умные существа

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
2 авг 2021 в 11:46

Сейчас на КБСе надо. Не тяните пожалуйста

Антижлоб
2 авг 2021 в 12:16

Почему столько бездельников прохлаждается. На завод их немедленно!