28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
2 авг 2021 в 17:25

Зачем вообще пути ремонтировать, когда на эти деньги можно было памятник поставить, какому - нибудь уважаемому человеку. Например, Мотороле.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 17:30

Залить бетоном для взлетно посадочных полос все эти пересечения-всё!!! Забудем про них,а при замене рельс,тоже использовать эту же технологию. Мда,я забыл видимо про откаты...

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА
2 авг 2021 в 17:38

Технология точно продуманная, без излишеств - без крестных ходов и панихид, а ведь могли бы...
А никто не подумал, как на РЖД работают восстановительные поезда? Состав ушёл под откос, а через три часа открывают движение, и там не одну плеть подбивают, а километр!
В метро - ещё проще: ремонты только ночью и "окно" - ДВА ЧАСА!
Но это не в Челябинске, на другой планете. Хотя колея такая же, 1520 мм.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
2 авг 2021 в 18:10

а зачем ее менять?? подумаешь, пару дней богатеи в пробках постоят! глядишь ближе к народу будут!! ибо машина - это роскошь, а не средство передвижения!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 18:21

Эх, Звезда, Звезда! Только жезлом умеете работать.

Гость
2 авг 2021 в 18:55

пробка сегодня была просто зверская,народ у нас нервный и нетерпеливый лезут кто куда

Вася
2 авг 2021 в 18:56

Простоял утром в этой «пробке», ну думаю ни чего страшного, делают наверное, а там ни кто ни чего в этот момент не делает, нет ни одного человека!!!! Зачем делать так ремонт??? Они могли за выходные все сделать, или по крайней мере постараться сделать как можно быстрее, но у нас все как всегда через одно место!!!

2 авг 2021 в 19:20

Будем честны)) сейчас проезжать трамвайные переезды намного приятнее, но что будет после зимы? Какой % брака окажется? И прям преображается город понемногу, кто бы что не говорил )) только я уже не житель города Че, а только в гости приезжаю, чему рад безумно

Гость
2 авг 2021 в 19:31

как вы задолбали

Гость
2 авг 2021 в 20:19

В Китае бы за пол дня все рельсы сделали

ОТВЕТИТЬ
Депутат
2 авг 2021 в 20:21

Колхоз имени Котовой

ар8н874
2 авг 2021 в 20:27

в рф постоновлением цккпсс разрешили нудистские пляжи.приходите загарайте голыми.

Гость
2 авг 2021 в 20:32

В отставку

ОТВЕТИТЬ
гость
2 авг 2021 в 20:40

разрешили нудистские пляжи для профилактики короновируса говорят помогает

Гость
2 авг 2021 в 20:47

Таки я расскажу, как делали Молодых/Победы! С 10 утра до 19:00 - суета, пробки, все на нервах! Как пробки спали, рабочие свинчивали по домам! Это вредительство или злой умысел, другого объяснения нет.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 авг 2021 в 21:37

На зиму можно заготовки делать для супа .Я делала так в Самаре! .Кабачок кубиками .перец болгарский режешь .петрушку .и в пакетики для замораживания. и в морозилку .Зимой неплохо супчик такой поесть ..а то кабачки и перец зимой не дешевые .))

Виктор
3 авг 2021 в 08:42

Помнится в 90-е вся пресса дружно хвалила детище тогдашнего мера Тарасова В.
Какие славные плиточки он произвел, Фонтан Бордюрыч!
Срок службы этого "шедевра" обещали чуть ли не сто лет!
Времена меняются, а пути "развития" остаются...
А вот грамотного подхода к ситуации выработать не смогли! Ладно - ремонт.
Вчера тоже постоял в пробке. Пока стоял - всё думал - НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ РЕГУЛИРОВЩИКА на время ремонта!
Конфликтных ситуаций меньше, пробка меньше!
Но ведь об этом надо ДУМАТЬ!
А вот этого в нашей администрации делать явно не умеют.

ОТВЕТИТЬ
лучший друг города
3 авг 2021 в 09:21

Евтеева раскопали
Плеханова раскопали
На Коммуне шлагбаум
На проспекте Ленина раскопки на площади
Проспект Победы разорвали ремонтом моста
Как проехать поперёк города?
Снимите "кирпичи" с Тимирязева!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 10:09

Весной отремонтировали трамвайный переезд по ул.Кирова у цирка,через 2 месяца все булыжники выдавило,еще хуже стало,вчера ехал они уже кое где вырваны и валяются на проезжей части,вот вам и ремонт,пол года не прошло.😠😭💩

ягА
3 авг 2021 в 12:47

ГИБДД пусть поставят регулировщиков.
Невозможно переехать Ленина по Российской, Свободы.

Гость
3 авг 2021 в 17:57

Откройте дублеры Ленина: коммуны и Тимирязева!!!! Город должен быть для людей, а не для чиновников из администрации. Круглогодичные из-за этого пробки!

Загрузка...