19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

4 авг 2021 в 14:24

Возможно, норильские гости-хозяева получают эту услугу бесплатно, а расходы покрываются за счет прочих.

Гость
4 авг 2021 в 14:24

Текслер только наш аэропорт расхваливает, да деньги по 300 миллионов вбухивает.

Гость
4 авг 2021 в 14:30

конченный город, конченный аэропорт

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 14:35

А всё говорят в Крыму цены высокие!

Депутат
4 авг 2021 в 14:45

телетрап отдельное ООО, Кипрский оффшор

Гость
4 авг 2021 в 14:45

Было 23000 станет 21000.
Делов-то, на пять минут ценник перерисовать.

я............
4 авг 2021 в 14:46

а сколько денег-то съединоросили!!!!

Гость
4 авг 2021 в 14:56

Вы ещё оцените ремонт в зоне вылета международного сектора! Вот где нужно вопрос задать: "Где деньги, Зин" . Там ремонтом и не пахнет, а наоборот выглядит все так, как будто требует ремонта. Очень уставший и грязный зал

ОТВЕТИТЬ
Депутат
4 авг 2021 в 14:57

каждый день вылетаю и прилетаю вечером из Крыма в этот вонючий сарай баландино.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
4 авг 2021 в 14:57

Скажи-ка, дядя, ведь не даром
работать стали мы задаром! И тысяча рублей. как ветер,
Пожрать купить и не заметил,
Что не осталось ни гроша!!
А нам твердят: "Жизнь хороша.....!!"

Гость
4 авг 2021 в 14:59

Курчатова за колючую проволоку посадили?))
Ужас

А за обдиралово на парковке не пригрозил штрафами

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 15:02

Убогое здание аэропорта Магнит, с конскими ценами. Где тот архИтектор который придумал эту убогость, где те чиновники, которые подписали убогую стройку???

ОТВЕТИТЬ
Мужик
4 авг 2021 в 15:07

Текслер!! Извенись на камеру за свой сраный аэропорт!

Житель Челябинска
4 авг 2021 в 15:19

У нас куда не плюнь, везде все для "людей"

Анна
4 авг 2021 в 15:29

Нет специалистов у них по безопасной состыковке рукава и авиасалонов? Ответственность большая, а зарплату предлагает копеечную?
А автопарки какие? Маломинутные бесплатные - просто не успевает водитель нас высадить и отнести наш багаж в здание ? Все против пассажиров?

ОТВЕТИТЬ
ягА
4 авг 2021 в 15:34

Почему профукали чартеры заграничные.
Что за дыра это баландино иииигорь

Любовь Владимировна
4 авг 2021 в 16:24

Челябинский аэропорт переплюнул все х и вся по бардаку по расходам на карман а главное имя небесного порта не соответствует его содержанию

гость
4 авг 2021 в 16:42

в этой новости весь Челябинск!

4 авг 2021 в 17:45

«Челябинское авиапредприятие» при амортизации телескопических трапов необоснованно уменьшило срок их полезного использования..."
Наверное закупили вместо нормальных дешевые китайские, вот вам и уменьшенный срок эксплуатации, про цену по которой их купили я тактично промолчу, но что-то мне подсказывает, что не все так просто.

ОТВЕТИТЬ
Константин
4 авг 2021 в 19:03

Еще и за автостоянку в аэропорту надо антимонопольный штраф наложить !

Гость
4 авг 2021 в 19:44

Дайте им предписание- открыть вип зал

Гость
4 авг 2021 в 19:49

Выгодно - не выгодно. Про заботу о пассажирах ни слова!

Гость
5 авг 2021 в 02:00

Ненависть к жителям и гостям города со стороны чиновников чувствуется с первых метров, с первых шагов, как только ты попадаешь в город. И не имеет значения на каком транспорте ты приезжаешь.

Гость
5 авг 2021 в 02:47

Средневековье.

Доктор_Чел
5 авг 2021 в 09:34

Поэтому надо ездить в Екат и летать оттуда

Безымянка
5 авг 2021 в 10:10

А у ФАС и государства нет вопросов при утверждении тарифов для аэропорта почему тарифы год от года увеличиваются либо остаются на том же уровне за счет "урезания" набора услуг (что, по сути, опять же удорожание и есть), люди в пандемию сидели с реальным падением доходов по зарплате, а ДИВИДЕНДЫ И ПРЕМИИ ВЫПЛАЧИВАЛИСЬ АКЦИОНЕРАМ И РУКОВОДСТВУ????
Собственно как и у всех других монополистов...😎

Загрузка...