RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

736мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Челябинске мужчина разбил молотком бордюр

9 августа 2021, 22:19
Гость
Гость
10 августа 2021, 20:50
а чего его искать то, вон с хозяином кафе сидят и в нарды хлопаются
197156040

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 17:00
сядьте в коляску инвалидную и попробуйте преодолеть этот бордюр. а потом уже осуждайте мужчину. что же вы здесь путина и котову не обсуждаете? рыба то с головы гниет.
Гость
10 августа 2021, 15:53
От таких спецов как кучитаров да куляшов скоро все перекопают.
Гость
10 августа 2021, 09:41
С какого перепуга это тротуар? Знак дорога для пешеходов где?
Гость
10 августа 2021, 09:32
Настолько надоел уже этот автодятловский беспредел, сил нет. Паркуюсь где хочу, качусь где хочу, заезжаю куда хочу.
Гость
10 августа 2021, 09:00
Работники Администрации сами паркуют машины на тротуаре у Драм Театра и им закон не писан.
Гость
10 августа 2021, 08:41
Вот к чему приводит постоянное педалирование "прав инвалидов" = инвалиды теряют "берега". Но вообще, смешны челябинцы, которые покупают себе машины, не способные преодолеть такой бордюр без молотка.
Гость
10 августа 2021, 08:38
Может быть машина ни при чем, там же за рулем другой человек
Гость
10 августа 2021, 08:13
Сначала разрушили до основания свои деревни, теперь и до города добрались.
Гость
10 августа 2021, 08:06
Если найдёте этого героя, напишите, пусть едет на Комсомольский стоянки освобождать от бордюров
БОНИФАЦИЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 08:04
на своей машине легко преодолел бы этот бордюр!
prostoChe

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2021, 07:38
Там магазин КБ, к нему проезд расчищал.
Гость
10 августа 2021, 07:32
Проезжая часть обязана быть с каждой стороны дома!
поГОСТинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 07:20
Дорога же это или что-то похожее) иначе зачем в бордюрах уступы под движение ТС? Только вот такие бордюры опасны - колесо пробить - раз плюнуть
Гость
10 августа 2021, 07:09
Ни кто ни кого искать и уж тем более наказывать не будет. На Блюхера ваще разобрали дорогу, что бы выезжать с прилегающей территории на перекресток и всм ПОФИГ, даже ни чего не восстанавливали, уже года три так и стоит....
Гость
10 августа 2021, 05:53
Так челябинцы борются с освоением бюджетных бордюров. Очередь за Комсомольским проспектом.
Гость
10 августа 2021, 05:48
Этот бордюр сделан в соответствии с нормами? За такую работу подрядчик, кто на участке работал, должен деньги вернуть.
Гость
10 августа 2021, 03:07
Нет тела- нет дела!
Гость
10 августа 2021, 00:56
если доктор на приеме молоточком по коленке ударяет об этом сообщать?
Гость
10 августа 2021, 00:38
молодец мужик!! скоро такие картинки с комсомольского проспекта будут обыденностью
Гость
10 августа 2021, 00:24
а те, кто снимал, не могли подойти и поинтересоваться для чего он это делает? Если уж ты снимаешь, раскрывай тему....и мы бы послушали ответ мужчины...вряд ли такой низкий бордюр мешал проезду
Гость
9 августа 2021, 23:45
Похоже у дяденьки с головой не всё в порядке. Тут его хавалят в комментариях, аплодируют стоя, а завтра он на вас набросится с молоточком и также подолбит им по вашим грешным головам. Страшно жить!
Гость
9 августа 2021, 23:16
Изза инвалидов в Челябинске и так негде припарковаться, теперь они еще и бордюры ломают.
Гость
9 августа 2021, 23:16
Перекрёсток где ТРК Маяк странно оборудован знаками задом наперёд.
Гость
9 августа 2021, 23:11
хороший знак.
Гость
9 августа 2021, 23:11
То, с каким трудолюбием этот инвалид орудует молотком, можно сделать вывод, что на нём не только и пахать можно, но и пару шагов пешком он бы тоже осилил.
Гость
9 августа 2021, 23:10
Молодец!!!...может научаться делать как удобно для людей!!!👌
Гость
9 августа 2021, 23:09
Судя по позе на фото - это агент госдепа.
Гость
9 августа 2021, 23:07
Бордюр не "откатный", мэрии такие не интересны.
Гость
9 августа 2021, 23:05
На такой машине приличный человек не будет ездить.
Гость
9 августа 2021, 22:58
Весь вечер с кумой обсуждения вели: есть ли в Армении асфальт и плитка, а если есть, то кто ее укладывает? И вообще, есть ли там люди или это оптический обман? Ведь все они у нас, трудолюбиво осваивают бюджеты через различных Марков, Тупиков, Кучитарников и Кулешей.
Гость
9 августа 2021, 22:57
Москва — лидер по зарплатному неравенству в России, самые низкие и высокие зарплаты отличаются в 17,9 раза
Роза Хризантемова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 22:50
"Место здесь людное, однако помешать человеку с молотком прохожие не пытались" Вы сейчас о чём? Прохожие люди должны были остановить человека с молотком???? Это как минимум опасно для самих прохожих...
Гость
9 августа 2021, 22:44
Вот так проснешься утром. А на всем Комсомольском проспекте, недоброжелатели стерли ацетоном выделенные полосы для общественного транспорта.
Гость
9 августа 2021, 22:44
Лишить его инвалидности, пусть вкалывает на заводе, вон как молотком машет.
Гость
9 августа 2021, 22:40
Очень много поворотов с острыми углами бордюров выполнено. Реально повернуть проблема, особенно если встречный стоит на выезд.
Гость
9 августа 2021, 22:38
не понимаю зачем долбить молотком там? неужели машина не в состоянии такое препятствие преодолеть...? бордюр то почти на уровне дороги
Гость
9 августа 2021, 22:38
Тех автомобилистов, которые не умеют отличать тротуар от проезжей части, нужно лишать прав пожизненно. Достали уже своими корытами ушатывать тротуары и газоны. А этого деятеля на год-два нужно отправить на укладку асфальта и установку бордюров. Дури много, а мозгов нет. Обязательные работы ему!
Гость
9 августа 2021, 22:35
Ну и молодец!!! Я об угол такого бордюра шину новую р20 пробил и диск повредил пару месяц назад на комсомольском при повороте. На скорости не более 5 кмч 👍
Гость
9 августа 2021, 22:31
Знак на машине не спроста. 😢
Гость
9 августа 2021, 22:28
и опять стукачи со своими видео
Гость
9 августа 2021, 22:28
Сегодня с молотком а завтра с болгаркой знаки будет отпиливать.
Гость
9 августа 2021, 22:26
Все правильно сделал мужик, проезжать ведь как-то надо
Гость
9 августа 2021, 22:26
Да молодец мужик, против жопополженых бордюров только молоток. И не каждый возьмётся.
Гость
9 августа 2021, 22:21
Вообще все равно.
Гость