Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мешал проезду: в Челябинске мужчина разбил молотком бордюр»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
9 авг 2021 в 22:50

"Место здесь людное, однако помешать человеку с молотком прохожие не пытались"
Вы сейчас о чём? Прохожие люди должны были остановить человека с молотком????
Это как минимум опасно для самих прохожих...

Гость
9 авг 2021 в 23:11

То, с каким трудолюбием этот инвалид орудует молотком, можно сделать вывод, что на нём не только и пахать можно, но и пару шагов пешком он бы тоже осилил.

Фото пользователя
10 авг 2021 в 07:38

Там магазин КБ, к нему проезд расчищал.

Антижлоб
9 авг 2021 в 22:44

Лишить его инвалидности, пусть вкалывает на заводе, вон как молотком машет.

10 авг 2021 в 17:00

сядьте в коляску инвалидную и попробуйте преодолеть этот бордюр.
а потом уже осуждайте мужчину.
что же вы здесь путина и котову не обсуждаете? рыба то с головы гниет.

Людвиг Аристархович
9 авг 2021 в 22:44

Вот так проснешься утром. А на всем Комсомольском проспекте, недоброжелатели стерли ацетоном выделенные полосы для общественного транспорта.

10 авг 2021 в 07:20

Дорога же это или что-то похожее) иначе зачем в бордюрах уступы под движение ТС? Только вот такие бордюры опасны - колесо пробить - раз плюнуть

Гость
9 авг 2021 в 22:38

не понимаю зачем долбить молотком там? неужели машина не в состоянии такое препятствие преодолеть...? бордюр то почти на уровне дороги

Гость
9 авг 2021 в 23:45

Похоже у дяденьки с головой не всё в порядке. Тут его хавалят в комментариях, аплодируют стоя, а завтра он на вас набросится с молоточком и также подолбит им по вашим грешным головам. Страшно жить!

Людвиг Аристархович
9 авг 2021 в 22:28

Сегодня с молотком а завтра с болгаркой знаки будет отпиливать.

Гость111
9 авг 2021 в 22:40

Очень много поворотов с острыми углами бордюров выполнено. Реально повернуть проблема, особенно если встречный стоит на выезд.

Гость
9 авг 2021 в 22:38

Тех автомобилистов, которые не умеют отличать тротуар от проезжей части, нужно лишать прав пожизненно. Достали уже своими корытами ушатывать тротуары и газоны. А этого деятеля на год-два нужно отправить на укладку асфальта и установку бордюров. Дури много, а мозгов нет. Обязательные работы ему!

Альгида Еремова
9 авг 2021 в 22:58

Весь вечер с кумой обсуждения вели: есть ли в Армении асфальт и плитка, а если есть, то кто ее укладывает? И вообще, есть ли там люди или это оптический обман? Ведь все они у нас, трудолюбиво осваивают бюджеты через различных Марков, Тупиков, Кучитарников и Кулешей.

Местный
9 авг 2021 в 23:16

Изза инвалидов в Челябинске и так негде припарковаться, теперь они еще и бордюры ломают.

Гость
10 авг 2021 в 05:48

Этот бордюр сделан в соответствии с нормами? За такую работу подрядчик, кто на участке работал, должен деньги вернуть.

Гость
9 авг 2021 в 22:35

Ну и молодец!!! Я об угол такого бордюра шину новую р20 пробил и диск повредил пару месяц назад на комсомольском при повороте. На скорости не более 5 кмч 👍

Гость
9 авг 2021 в 23:16

Перекрёсток где ТРК Маяк странно оборудован знаками задом наперёд.

Иностранный агент
10 авг 2021 в 00:24

а те, кто снимал, не могли подойти и поинтересоваться для чего он это делает? Если уж ты снимаешь, раскрывай тему....и мы бы послушали ответ мужчины...вряд ли такой низкий бордюр мешал проезду

Валера Верим!
10 авг 2021 в 09:00

Работники Администрации сами паркуют машины на тротуаре у Драм Театра и им закон не писан.

Фото пользователя
10 авг 2021 в 08:04

на своей машине легко преодолел бы этот бордюр!

Гост
9 авг 2021 в 23:10

Молодец!!!...может научаться делать как удобно для людей!!!👌

Гость
10 авг 2021 в 08:13

Сначала разрушили до основания свои деревни, теперь и до города добрались.

Гость
10 авг 2021 в 09:32

Настолько надоел уже этот автодятловский беспредел, сил нет.
Паркуюсь где хочу, качусь где хочу, заезжаю куда хочу.

гость
10 авг 2021 в 09:41

С какого перепуга это тротуар? Знак дорога для пешеходов где?

Alex
9 авг 2021 в 22:31

Знак на машине не спроста. 😢

Гость
9 авг 2021 в 23:07

Бордюр не "откатный", мэрии такие не интересны.

Гость
10 авг 2021 в 05:53

Так челябинцы борются с освоением бюджетных бордюров. Очередь за Комсомольским проспектом.

Понимающий
10 авг 2021 в 07:09

Ни кто ни кого искать и уж тем более наказывать не будет. На Блюхера ваще разобрали дорогу, что бы выезжать с прилегающей территории на перекресток и всм ПОФИГ, даже ни чего не восстанавливали, уже года три так и стоит....

Гость
10 авг 2021 в 07:32

Проезжая часть обязана быть с каждой стороны дома!

Отто
10 авг 2021 в 08:06

Если найдёте этого героя, напишите, пусть едет на Комсомольский стоянки освобождать от бордюров

Гость
10 авг 2021 в 08:38

Может быть машина ни при чем, там же за рулем другой человек

starmos
10 авг 2021 в 08:41

Вот к чему приводит постоянное педалирование "прав инвалидов" = инвалиды теряют "берега". Но вообще, смешны челябинцы, которые покупают себе машины, не способные преодолеть такой бордюр без молотка.

Гость
10 авг 2021 в 15:53

От таких спецов как кучитаров да куляшов скоро все перекопают.

Гость
10 авг 2021 в 20:50

а чего его искать то, вон с хозяином кафе сидят и в нарды хлопаются

Шокерфэйс
10 авг 2021 в 03:07

Нет тела- нет дела!

Гость
9 авг 2021 в 22:57

Москва — лидер по зарплатному неравенству в России, самые низкие и высокие зарплаты отличаются в 17,9 раза

Гость
9 авг 2021 в 22:28

и опять стукачи со своими видео

Гость
9 авг 2021 в 22:26

Да молодец мужик, против жопополженых бордюров только молоток. И не каждый возьмётся.

Гость
9 авг 2021 в 23:09

Судя по позе на фото - это агент госдепа.

Гость
9 авг 2021 в 23:11

хороший знак.

гость
10 авг 2021 в 00:38

молодец мужик!! скоро такие картинки с комсомольского проспекта будут обыденностью

Адольф
9 авг 2021 в 22:26

Все правильно сделал мужик, проезжать ведь как-то надо

Гость
9 авг 2021 в 23:05

На такой машине приличный человек не будет ездить.

Лариса.
10 авг 2021 в 00:56

если доктор на приеме молоточком по коленке ударяет об этом сообщать?

Гость
9 авг 2021 в 22:21

Вообще все равно.