5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

18 авг 2021 в 12:33

Слишком частые смены работы… это все подозрительно. Я бы не решился взять такого работника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 12:37

Теперь будет сокращение персонала

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 12:47

Ну посмотрим что сделает человек из Кемерово.

Лариса.
18 авг 2021 в 12:47

прилетел но обещал вернуться?!)))

Гость
18 авг 2021 в 12:52

Первым делом поменяет бейджи и увеличит количество отчетности, как все эффективные менеджеры. Всё остальное неважно.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2021 в 13:00

Нужно будет выпить на ночь два литра воды
Чтоб с утра была цела голова
Ведь сегодня я собираюсь пить
С человеком из Кемерова
//----
Автор: Борис Гребенщиков

Лариса.
18 авг 2021 в 13:03

одна уроженка Кемерово каждое утро по телику втирает про здоровье теперь еще и этот?

гость
18 авг 2021 в 13:06

В голубом вертолете? Чего не сиделось-то там? Или один незаменимый на всю огромную страну?

Светлана
18 авг 2021 в 13:07

А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь». Басня Крылова Квартет. - почему то навеяло....

Anton
18 авг 2021 в 13:08

Может хоть что-то изменится, а то только проблемы создают за деньги тянут. Хотя вряд ли, в челябе только воруют...

Гость
18 авг 2021 в 13:08

Карлсон вернулся !!!
А с каким ветром прилетела и улетела Мэри Поппинс?

Гость
18 авг 2021 в 13:15

капец конечно в 45 так выглядеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 13:29

Я позвонил своей маме
И мама была права
Она сказала: "Немедля звони
Человеку из Кемерова"
(С) БГ

гость
18 авг 2021 в 13:31

трудовую инспекцию туда нужно пригласить, у людей переработка нереальная, а зп мааааалюсенькие. Короче как и везде работают за еду, а ведь это стратегический объект!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 13:32

В добрый час!

гость
18 авг 2021 в 13:43

Зачем? У нас хорошая полоса, а этот ям нароет.

Гость
18 авг 2021 в 13:49

милости прошу к нашему шалашу!

18 авг 2021 в 14:05

Путин поставил задачу директору аэропорта - довести челябинскую взлетную полосу о состояния кемеровской в кратчайшие сроки, потому что времени на раскачку нет.

18 авг 2021 в 14:06

Отрицательный отбор по-путински. :shrug:

Гость
18 авг 2021 в 14:11

При Виталии Кашине достроили и открыли новый терминал...- Вот именно, что "при...", а не он там приложил умение и ум чтоб построили. Эта вся "путинская чинушья", как украшение чего-либо, как бабочка-махаон красива, а толку нет...

Фото пользователя
18 авг 2021 в 14:39

Судя по предыдущим аэропортам, где трудился наш новый управленец...он получил неплохое повышение 😶

Моё мнение, что внести позитивные изменения в процесс деятельности предприятия, только специалист, который трудился в более современных городах и предприятиях 👍

А данный руководитель будет диктовать условия те, что обозначает ему собственник аэропорта😐

Нам нужно больше умных москвичей и питерцев, карьеристов, которые хотят проявить себя эффективными управленцами и уехать на повышение в Мск или европейские страны.

Неплохой пример наш нынешний губернатор...на мой взгляд, он со своими обязанностями справляется лучше предшественников...хоть и прекрасно осознаю, что основная его роль здесь - сгладить негатив местного населения к федеральной власти и создать минимально приемлемый уровень жизни населения, чтобы народ "не бузил" 😐

Тем не менее, при нём город преображается и становится более современным... Большой минус в том, что все исполнители строительных и ремонтных контор остались те же самые, которые нещадно "тащут" и делают абы как свою работу 😞

Гостья
18 авг 2021 в 14:48

Очередной перевалочный пункт, чтобы отжать деньжат и поплыть выше.

Гость
18 авг 2021 в 14:49

Тасуют одну и ту же колоду , пускай международные рейсы в Европу открывает , хотя бы раз в неделю . Надо работяг поспрашивать по прежним местам работы кто он такой .

18 авг 2021 в 14:57

прямо заколдованный у нас аэропорт

18 авг 2021 в 14:59

ахах ахах

18 авг 2021 в 15:00

точно

Михаил
18 авг 2021 в 15:22

Челябинск как и Тольятти из анекдота - место проклятое...

18 авг 2021 в 15:32

А что у нас нет своих кандидатов на эту должность? Очередной транзит-вахтовик

Гость
18 авг 2021 в 17:05

Я так понимаю, что в Кемерово, руководил не очень, теперь в Челябинск приполз. Что ищменится-то??? Неужели, нельзя найти качественного руководителя, а не этот сброд, меняющие аэропорты страны как перчатки???

Гость
18 авг 2021 в 17:13

Плохо выглядит для 45ти летнего. Явно не работник. В Кемерово был бездельником, теперь в Челябинск прибежал. Меняет работу как перчатки, явно не руководитель.

Гость
18 авг 2021 в 17:13

Надоело это унижение людей, которым нужно автомобиль оставить на стоянке за тридевять земель, чтобы потом по грязным тропинкам добираться до здания аэропорта! Это при том, что парковка перед зданием огромная и практически всегда пустая. Заезд на 15 минут - это унизительный побор людей. Такого быть не должно по определению.
Но проблема в том, что это всеобщая система. Директор аэропорта здесь обстриг людей, его самого постригли в другом месте, где-нибудь в платной клинике, например, поободрали как липку. Потом врач из клиники обратился со своим мерседесом в автосервис, а там его нагрели по полной программе. Так и живем.

Гость
18 авг 2021 в 17:58

Куда вас товарищ занесло, он наверное ещё не понимает!

Гость
18 авг 2021 в 18:10

Держу кулачки, чтобы добавили рейсов в Петербург, всего 3 прямых рейса, время только утреннее, с ценами разброд и шатание, часто через Москву с пересадкой лететь дешевле.

Гость
18 авг 2021 в 18:31

А вы, друзья, как ни садитесь...

Гость
18 авг 2021 в 18:36

Прилетел в голубом вертолёте?

Гость
18 авг 2021 в 18:39

Все прежние места работы - такая опа в воздушном сообщении...

Гость
18 авг 2021 в 19:05

Думал пенсионер по фото...а всего-то 45?

Док
18 авг 2021 в 21:21

Может, реальный летчик руководить приехал? Было бы неплохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 21:41

Серьезно? Прилетел? Карлсон что-ли? Я так понимаю старый директор улетел?

Ванька
18 авг 2021 в 21:53

Аэропорт какой то не стандартный.ванну напоминает,то гроб с красной крышкой.

Гость
18 авг 2021 в 22:59

"В аэропорту Челябинска раскрыта кража имущества из багажа летевшего в Мурманск пассажира.
Сотрудники линейного отдела полиции в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Багаж» установили и задержали по подозрению в совершении кражи двух грузчиков службы наземного обслуживания воздушной гавани.
«В транспортную полицию поступила информация о том, что один из пассажиров рейса “Челябинск-Мурманск” после перелета обнаружил пропажу из своей сумки двух беспроводных колонок. Сумма ущерба превысила пять тысяч рублей. Мужчина пояснял, что последний раз видел колонки перед вылетом, во время сдачи багажа в челябинском аэропорту», — сообщила сотрудник пресс-службы Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте Вера Кухтина.
Транспортные полицейские провели комплекс оперативных мероприятий, в результате которых установили двух жителей Челябинска 2000 и 2001 годов рождения, которые, вступив в преступный сговор, похитили колонки из багажа потерпевшего."

Это днище какое-то.

Сергей
19 авг 2021 в 10:38

Он наверное население Челябинской области сделает более платежеспособным, чтобы увеличить количество перевозок.

Гость
19 авг 2021 в 16:02

в челябинске столько умных профессиональных управленцев, а городом и инфроструктурой руководят приезжие че такое своих то куда девать наших местных..