29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

21 авг 2021 в 23:11

Объезжайте через Миасс сие недоразумение

ОТВЕТИТЬ
тостер
22 авг 2021 в 00:39

этот несчастный однопролётный мост через жд пути уже золотой должен быть. его мостом то назвать стыдно. его уже делали якобы "капитально" несколько лет назад, тоже всё лето там маялись. там работы на 2 недели от силы, если работать на совесть с привлечением нужного количества рабочих и грамонтной огранизацией процесса. подозреваю, ген подрядчик уже купил себе на "сэкономленные" деньги новую бэху. а заказчик этого "ремонта" просто не заинтересован, чтобы это сделали быстро - главное бюджет осовоить и работы бумагами закрыть. экономические потери от часового простоя транспорта в течение 3 месяцев никто же не считает. а они там в сумме уже выше стоимости ремонта в несколько раз.
эта страну даже не нужно захватывать....боюсь, она сама рано или поздно развалится, как римская империя, от тотальной неэффективности и коррупции

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 авг 2021 в 01:38

нечего сказать из года в год где деньги на ремонт дорог?

Гость
22 авг 2021 в 02:31

Почему не пишут какого ужасного качества сделали бетонную дорогу в объезд Чебаркуля М 5? При Дубревиче делали, закончили при Текслере, Это позор губернатору и всей Челябинской области, стыдно, вот такая вот власть у нас, не радивая, граждане из других регионов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 08:02

ездил в июле в Златоуст через этот мост,сидят два работника и трактор с ковшом рядом стоял,так и за пять лет двое рабочих не построят этот мост.

Гость
22 авг 2021 в 10:05

Не было бы обочечников - проехать пробку можно было бы за 20 минут

Фото пользователя
22 авг 2021 в 11:04

Т500АВ попросил у главы сделать дорогу в области между двумя деревнями - теперь в новостях есть публикация по этому поводу. Нужно попросить сделать мост - проблема решится.

Гость
22 авг 2021 в 14:01

Сейчас ждем ДТП и пробки на Болейко (дом 160в, пр Победы), если семь дней назад было перекрыто 3/4 полосы, то на 22.08.2021 года перекрыта уже вся полоса, хотя можно и отметить некоторые положительные подвижки: глубина ямы стала несколько меньше, Будем надеяться, что с пуском Ленинградского моста, доблестное АО УСТЕК (или то АО которое углУбило, а потом расширило сферу влияния на безопасность дорожного движения) проникнется этой самой безопасностью и восстановит дорожное покрытие, а то все говорят, что самое главное влияние на БДД оказывает отсутствие техосмотра, а вот яма на Болейко это так себе, ну вырыли и вырыли, немножко закопали, и где благодарность, меры то приняли, закопали немного, в общем ждем ДТП...

Гость
22 авг 2021 в 14:07

"Болейко (дом 160в, пр Победы)" Там еще и бочки промасленные бросили на обочине, наверно, для усугубления последствий ДТП, оригинально, однако.

мде
22 авг 2021 в 16:37

этот мост как и мост в Симе. геморрой десятилетями, нормально сделать не могут

Гость
22 авг 2021 в 17:32

Выгодно всем, кроме простого Люда, там ДТП каждый день, работа идёт у дорожников и ГИБДД

Che
22 авг 2021 в 19:46

Здесь со всеми мостами катастрофа!!!! Ездить невозможно, швы как рельсы, проезжать нужно на скорости 5км в час, иначе прощай подвеска и прощайте колёса! Ещё и асфальт как после бомбардировки. Позорище! И это столица Южного Урала, город миллионник. Убожество просто. Судить за это чиновников и министра транспорта! Куда идут наши налоги? Знамо куда.... Сколько можно терпеть это издевательство?! Избранники народа не справляются со своими обязанностями, значит вон их!!!

Сирена
22 авг 2021 в 22:59

Наш экскурсионный автобус в сб тоже опоздал с прибытием в Челябинск из Златоуста на 1.5 часа. Пробки виноваты. Трасса М 5 неплохая,хотя редко езжу. Вот дорога,ведущая на Таганай,требует ремонта.Асфальта нет,кочки и пыль. Автобус на 50 мест( мест свободных не было) ехал 10 км/ ч.Кому- то относится эта часть дороги.Время в пути прошло незаметно,потому что много впечатлений после экскурсии.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 авг 2021 в 09:35

Надо запрещать ремонт мостов на М5, без строительства нового моста рядом. Если считать все затраты и потери владельцев автомобилей и истраченных нервов, при стоянии в пробке, новый мост обойдётся дешевле. А с учетом перспективы строительства скоростного шоссе...😠

Гость
23 авг 2021 в 14:18

А зачем стоять, если объехать можно через тот же Миасс?

ОТВЕТИТЬ