27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
21 авг 2021 в 18:41

ЖАРА .. ТЯЖЕЛО БУДЕТ В ПРОБКЕ,,ОСОБЕННО ЛЮДЯМ В ВОЗРАСТЕ И ДЕТЯМ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 18:27

Мост каждый год ремонтируют. Всё не как сделать не могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 18:33

Что значит, сковала? Всё лето езжу, и всё лето под Миассом пробка из-за ремонта моста.

ОТВЕТИТЬ
тостер
22 авг 2021 в 00:39

этот несчастный однопролётный мост через жд пути уже золотой должен быть. его мостом то назвать стыдно. его уже делали якобы "капитально" несколько лет назад, тоже всё лето там маялись. там работы на 2 недели от силы, если работать на совесть с привлечением нужного количества рабочих и грамонтной огранизацией процесса. подозреваю, ген подрядчик уже купил себе на "сэкономленные" деньги новую бэху. а заказчик этого "ремонта" просто не заинтересован, чтобы это сделали быстро - главное бюджет осовоить и работы бумагами закрыть. экономические потери от часового простоя транспорта в течение 3 месяцев никто же не считает. а они там в сумме уже выше стоимости ремонта в несколько раз.
эта страну даже не нужно захватывать....боюсь, она сама рано или поздно развалится, как римская империя, от тотальной неэффективности и коррупции

ОТВЕТИТЬ
Наиль Аскер-задов
21 авг 2021 в 18:44

Путин поручил организовать всероссийский антикоррупционный форум.
Не иначе, чтобы найти и пересажать оставшихся на свободе антикоррупционеров.
В стране регулярно принимаются постановления о борьбе с коррупцией.
Но деньги, выделяемые на эту борьбу, регулярно разворовываются.

21 авг 2021 в 18:25

шо, опять??!!

Наблюдатель
21 авг 2021 в 19:05

Там 1 человек работает... И никого не волнует что пробки каждый день. Позор!

ОТВЕТИТЬ
Наиль Аскер-задов
21 авг 2021 в 18:41

забавно наблюдать, как руководитель многомиллионной страны, с ядерным оружием ведет себя как мальчик из пионерского лагеря, играющий в детскую игру "Черный-белый не бери, «да» и «нет» не говори!", не произнося вполне понятную славянскую фамилию.

Гость
22 авг 2021 в 08:02

ездил в июле в Златоуст через этот мост,сидят два работника и трактор с ковшом рядом стоял,так и за пять лет двое рабочих не построят этот мост.

21 авг 2021 в 22:42

В четверг в 15.30 часов проехали этот реверс за 10 минут...

Фото пользователя
22 авг 2021 в 11:04

Т500АВ попросил у главы сделать дорогу в области между двумя деревнями - теперь в новостях есть публикация по этому поводу. Нужно попросить сделать мост - проблема решится.

Гость
21 авг 2021 в 19:33

Это не трасса, это убожество.

21 авг 2021 в 23:11

Объезжайте через Миасс сие недоразумение

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 18:33

И по этому поводу переполошился весь Челябинск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 19:29

В России дураки и дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 22:16

Один раз ездила на Матизе по городу пассажиром на переднем сидении. Ощущения незабываемые, очень страшно! Поэтому когда меня на трассе обгоняют на Матизе, каждый раз удивляюсь бесстрашию их водителей.

ОТВЕТИТЬ
Гости
21 авг 2021 в 20:00

Тролли вылезли,ну,или те водилы,которые до сих пор ставят свои машины на детских площадках.

Гость
21 авг 2021 в 18:38

Что члбшники, что кубаноиды водятлы диарейные не знающие пдд. Хотя ведь в Краснодар половина члбшников перебрались.

ОТВЕТИТЬ
Абхаз
21 авг 2021 в 18:57

А в Сочи планируют новые несколько трасс: новую обходную до Новороссийска за 60 млрд и через горы до Кисловодска за 90 млрд.
А вы сидите со своей однополосной м5 😁

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
21 авг 2021 в 19:51

Челябинцы оставайтесь в своем Чувырлово, зачем вы претесь в Крым, пробки создаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 02:31

Почему не пишут какого ужасного качества сделали бетонную дорогу в объезд Чебаркуля М 5? При Дубревиче делали, закончили при Текслере, Это позор губернатору и всей Челябинской области, стыдно, вот такая вот власть у нас, не радивая, граждане из других регионов.

ОТВЕТИТЬ
Сирена
22 авг 2021 в 22:59

Наш экскурсионный автобус в сб тоже опоздал с прибытием в Челябинск из Златоуста на 1.5 часа. Пробки виноваты. Трасса М 5 неплохая,хотя редко езжу. Вот дорога,ведущая на Таганай,требует ремонта.Асфальта нет,кочки и пыль. Автобус на 50 мест( мест свободных не было) ехал 10 км/ ч.Кому- то относится эта часть дороги.Время в пути прошло незаметно,потому что много впечатлений после экскурсии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:18

А зачем стоять, если объехать можно через тот же Миасс?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 авг 2021 в 01:38

нечего сказать из года в год где деньги на ремонт дорог?

Гость
22 авг 2021 в 10:05

Не было бы обочечников - проехать пробку можно было бы за 20 минут

Гость
22 авг 2021 в 14:01

Сейчас ждем ДТП и пробки на Болейко (дом 160в, пр Победы), если семь дней назад было перекрыто 3/4 полосы, то на 22.08.2021 года перекрыта уже вся полоса, хотя можно и отметить некоторые положительные подвижки: глубина ямы стала несколько меньше, Будем надеяться, что с пуском Ленинградского моста, доблестное АО УСТЕК (или то АО которое углУбило, а потом расширило сферу влияния на безопасность дорожного движения) проникнется этой самой безопасностью и восстановит дорожное покрытие, а то все говорят, что самое главное влияние на БДД оказывает отсутствие техосмотра, а вот яма на Болейко это так себе, ну вырыли и вырыли, немножко закопали, и где благодарность, меры то приняли, закопали немного, в общем ждем ДТП...

Гость
22 авг 2021 в 14:07

"Болейко (дом 160в, пр Победы)" Там еще и бочки промасленные бросили на обочине, наверно, для усугубления последствий ДТП, оригинально, однако.

мде
22 авг 2021 в 16:37

этот мост как и мост в Симе. геморрой десятилетями, нормально сделать не могут

Гость
22 авг 2021 в 17:32

Выгодно всем, кроме простого Люда, там ДТП каждый день, работа идёт у дорожников и ГИБДД

Che
22 авг 2021 в 19:46

Здесь со всеми мостами катастрофа!!!! Ездить невозможно, швы как рельсы, проезжать нужно на скорости 5км в час, иначе прощай подвеска и прощайте колёса! Ещё и асфальт как после бомбардировки. Позорище! И это столица Южного Урала, город миллионник. Убожество просто. Судить за это чиновников и министра транспорта! Куда идут наши налоги? Знамо куда.... Сколько можно терпеть это издевательство?! Избранники народа не справляются со своими обязанностями, значит вон их!!!

Сергей
23 авг 2021 в 09:35

Надо запрещать ремонт мостов на М5, без строительства нового моста рядом. Если считать все затраты и потери владельцев автомобилей и истраченных нервов, при стоянии в пробке, новый мост обойдётся дешевле. А с учетом перспективы строительства скоростного шоссе...😠

Гость
23 авг 2021 в 15:48

В пятницу ехали в сторону Уфы - за поворотом на Ашу ДТП было - народа скопилось - минут 10 ехали на скорости 90 км/ч - все пробка была, т.е. примерно на 15 км растянулась

..........
21 авг 2021 в 18:53

БОГ есть.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
21 авг 2021 в 20:07

пробка от отсутствия мозгов и тупизма колхозят

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 18:37

По обочине нормально можно объехать, пусть дураки стоят

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 19:23

Кому не нравится, чешите в сша.

ОТВЕТИТЬ