4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

26 авг 2021 в 21:52

Сколько грязи повылезало, сторонников плешивого и едросии.

Гость
26 авг 2021 в 21:54

Какой позор.Челябинцы сильные люди и очень терпеливые.

Гость
26 авг 2021 в 21:58

Эй вы умники опять всё на пенсов свалите? А сами то где? Хотя всё предрешено. У ведра 84 %.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
26 авг 2021 в 22:02

Но каждый налогоплательщик числится! Здорово!

Гость
26 авг 2021 в 22:10

Предлагаю жителям Паркового тоде скинутся на остановку напротив Магнита

Гость
26 авг 2021 в 22:12

Нужно было писать письмо Меркель, она бы денег прислала, раз путинским чиновникам плевать

Гость
26 авг 2021 в 22:25

Плохой пример. Счас ещё и на дороги скидываться начнём

ОТВЕТИТЬ
Асия Жунсарбекова
26 авг 2021 в 22:52

Деньги некуда девать этим жителям, лучше бы мамуличкам многодетным раздали на подарочки

Фото пользователя
26 авг 2021 в 22:54

Сколько еще у нас Корчагиных!
Да, ребята, 19 сентября все как один за ЕР!\ и ее достойных членов - текслера и котову.

Гость
26 авг 2021 в 23:08

Скорее всего возбудят дело о самоуправстве. кто им позволил это делать аде смета, где согласования с архитектурой, а справки из Водоканала нет, а согласование с Кабельными сетями а с Лесничеством? может от их асфальта деревья погибнут. А с рыбнадзором? а с Министерством промышленности области, про дострой и эксплуатацию вообще молчу, а с минпромторгом, а со здравотделом в лице комитете токсикологии и его подведомственной структурой облтоксигаз?

Гость
26 авг 2021 в 23:33

надеюсь жители шагол проголосуют за кого надо

Гость
26 авг 2021 в 23:43

Че молчали то, когда на шее у минобороны сидели?

Доктор_Чел
27 авг 2021 в 00:10

Хорошо работают! Без оплаты! Надо всех жителей попросить так ремонтом дорог заняться. Пусть делают, раз могут!

Гость
27 авг 2021 в 01:45

Все, что нужно знать о профессионализме ваших "журналистов" - это фразы "убитая дорога" и им подобные.

666
27 авг 2021 в 03:59

Еще обидятся чиновники и заставят разобрать как было типа не по госту по пилить не чего)

Гость
27 авг 2021 в 04:22

Теперь осталось собрать собственную армию)

Гость
27 авг 2021 в 04:57

Сейчас чинуши жителям штраф такой неслабый выкатят за несогласованную самодеятельность!!!

Антон
27 авг 2021 в 11:13

Как у нас любят гордиться армией ,на самолетики смотреть на парадах, а то что летчики и ветераны ВВС живут в условиях где нет не дороги,не освещения об этом забывают." Нет на балансе"хорошая отмазка,у города нет денег сделать жест доброй воли и выделить средства на обустройство городка ЧВВАКУШ?Там в семи домах полетели бойлеры и люди теперь живут еще и без горячей воды и тоже нет управы никакой на местную УК,у нас же военным запрещено митинговать вот все этим и пользуются.И курсанты когда пробираются по этим дорогам воспитывают в себе "любовь к Родине" не говоря уже о детях военнослужащих которые в темноте в рыбацких сапогах пробираются к школе и садику.Скоро выборы ,а к избирательному участку просто не подойти ,может кандидаты в депутаты обеспечат доступ на участки????Вот такой 21й век в г.Челябинск , цивилизация называется!

27 авг 2021 в 12:05

Зато набережную за миллионы строят! А тут обычную дорогу за 10 тысяч не могут построит! "Дорожная революция". Видимо наш губер не по тем дорогам ходит , раз не в курсе что творится!

Кал Калыч
27 авг 2021 в 12:56

их же осудят за это, как того мужика, который дорогу трактором сделал

Городской
27 авг 2021 в 14:28

НЕ МОЖЕТЕ МЕСТНЫХ "НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ" РАСКАЧАТЬ-РАБОТАЙТЕ ДАЛЬШЕ!

Миха
27 авг 2021 в 18:52

И Блюхера похоже с Троицким трактом также придется ремонтировать самим

Чебуратор
28 авг 2021 в 12:20

Может они и на м-5 ремонт дороги закончат?Автодор ваще не шевелится!!((

Гость
29 авг 2021 в 07:15

своими силами-но под руководством едра-не забывайте добавлять