ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость.
31 авг 2021 в 15:54

В Париже с понедельника, 30 августа, скорость движения автотранспорта почти повсеместно ограничена до 30 километров в час. Ограничение не распространяется лишь на кольцевую дорогу (Переферик), опоясывающие город бульвары, а также на некоторые крупные авеню, например Елисейские поля. По кольцевой можно по-прежнему ездить со скоростью 70 км/ч, а по опоясывающим город бульварам - со скоростью 50 км/ч в час.
Путем ограничения скорости до 30 км/ч мэрия Парижа намерена повысить безопасность дорожного движения в городе и содействовать защите экологии. Ввести это ограничение было одним из обещаний мэра Парижа Ан Идальго в преддверии прошлогодних коммунальных выборов. На фоне пандемии коронавируса Идальго резко увеличила количество велосипедных дорожек в столице и одновременно сократила количество автомобильных парковок.
Эти меры вызвали мало энтузиазма у жителей пригородов Парижа, которые вынуждены ездить в столицу на работу. В то же время, согласно опросу, проведенному социологическим институтом Ifop, 61 процент парижан одобряют ограничение скорости во французской столице до 30 км/ч.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 15:57

Давно пора, а то центр города, как после бомбежки .

Гость
31 авг 2021 в 16:11

Первоочередная задача для Текслера и Котовой это замена трамвайных путей во всех районах города.По мере выполнения заданий,задания для вас буду дополнять.

31 авг 2021 в 16:18

Шапито и точЕка!Кто контролирует бюджетные деньги АУ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 16:22

И как добираться до Орджоникидзе с ЧМЗ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 16:27

Предлагаю на каждой ветке посадить по группе детсада с совочками, думаю метротрамвай будет запущен гораздо быстрее.

Гость
31 авг 2021 в 16:28

Клево, зимой не добраться до центра будет

Катарина
31 авг 2021 в 16:34

Еще остановки сделайте, а то люди с трамвая вываливаются сразу на дорогу под машины

Арсений
31 авг 2021 в 16:39

👏👏👏👍👍👍 Молодцы. Все вовремя. Как раз дети в школу пойдут и холода наступят. А так же дожди пойдут, потом все замёрзнет и снег. Я знаю – город будет! Я знаю – саду цвесть, когда такие люди....

Гость
31 авг 2021 в 16:55

Почему не слышу доклада, что это участок буквально уже доделывают и осталось буквально пару метров?

Серожа ))
31 авг 2021 в 16:58

Новые нано-технологичные трамваи запнулись-на, о существующие реалии !!

Сахелантроп
31 авг 2021 в 17:41

На Черкасской шпалы рассыпаются, а вагоны ходят медленнее пешеходов, но ремонтировать нужно центр - отличная работа!

Некто
31 авг 2021 в 17:52

Рельсы и асфальт будут укладывать под новый год, в мороз. Весной все просядет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 18:10

А можно мне тоже к кормушке? Мне много не надо. Какой-нибудь небольшой контрактик.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 авг 2021 в 21:41

Наконец-то!
ДОЖДАЛИСЬ!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 авг 2021 в 21:43

50 тыс. - цена стройки 1 метра погонного трамвайного пути!

31 авг 2021 в 22:40

В советские времена этот объем работ ГЭТ делал за выходные. Все просрали!!!!

Юрий Софобов
1 сен 2021 в 12:00

Остановят движение и развалят. Как Троицкую музыкальную школу