4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

Фото пользователя
1 сен 2021 в 15:30

Это один из перекрестков, которые пытались ремонтировать в прошлом году горе-гастарбайтеры. Ну конечно, зачем платить достойную зарплату своим специалистам, когда есть дармовая рабсила Вот и пожинают то, что сэкономили, причем, во всем, где эти руко*опые приложились, будь то строительство домов, ремонт помещений, установка новых лифтов, укладка дорог. А как в ОАЭ решается вопрос с привлечением иностранной рабочей силы, уважаемая г-жа Котова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 15:34

Широкий трамвай. Узкие рельсы.

Гость
1 сен 2021 в 15:37

Рассмешили!!!

Гость
1 сен 2021 в 15:39

Село, оно и африке-село

Гость
1 сен 2021 в 15:43

У нас могут ездить только маршрутки :)

174
1 сен 2021 в 15:48

Это днище, а не город стал)), во всем прорыв, рывок и т.д.

Гость
1 сен 2021 в 15:50

Это еще не чищенных от снега путей не видел. После этого пусть попробцют убедить, что трамвай - лучший транспорт для города. Один встал и всё, стойте на остановках и ждите второе пришествие.

Гость
1 сен 2021 в 15:55

Вахтовик и его команда.

Гость
1 сен 2021 в 15:56

Олеша, ну как же так?

Гость
1 сен 2021 в 16:18

Паходу это был разворот Текслера 😂

Гость
1 сен 2021 в 16:28

ДУРДОМ👍👍👍

Юрий Софобов
1 сен 2021 в 16:32

Очень жаль, что мой комментарий про Афган и тактика-Питуна удалили. Пока вы будете замалчивать свои ошибки, исправлять их вы не научитесь. И с трамваями в том числе.

Гость
1 сен 2021 в 16:36

Ни кто из "писателей" не знает в чём причина, а многотомники строчат.

Дяденька
1 сен 2021 в 18:14

Штош. В стране законы принимают спортсмены и артисты, в губернаторы назначают бухгалтеров, охранников и банных мальчиков, в мэры - экономистов, ни одного дня не руководившим ни одним производством. Экономика заменена пиаром.
Городу нужны не раскрашенные повозки, а:
1. Доведение до ума развязок и мостов, а не урбанистический ремонт проспектов по советам блогеров, которые ничего тяжелее айфона не державших. Перекладка рельсовых путей.
2. Тотальная замена водопроводных сетей и реконструкция водозабора; перекладка ливнёвок, организация альтернативных источников водоснабжения.
3. Создание современных производств, а не косметические заборы вдоль дорог.
И так далее.
Это называется инфраструктура, господа.
Пока у власти барабанщики и трубачи, дел не будет. Будет один сплошной салют.
Да, к слову. Комсомольский уже стоит в пробках. Зима ещё не наступила.

ОТВЕТИТЬ
Алк
1 сен 2021 в 20:28

Это тот случай, когда телегу ставят впереди лошади

Гость
1 сен 2021 в 20:28

В отставку

Гость
1 сен 2021 в 20:33

Спасите от Текслера и его трамваев, он тащит нас назад!!!

Гость
1 сен 2021 в 21:35

трамвай попытался сбежать из челябинска

Гость
1 сен 2021 в 22:09

На долго дураку хрустальный чл@н???

Гость
1 сен 2021 в 23:18

В челябе даже у трамвая голова кругом пошла от экологии.

Меланья
2 сен 2021 в 01:12

Очень ожидаемо! Всё к этому и шло. А тут ещё спросила у троллейбусников про новый троллейбус - как он им и когда выйдет на линию, так они ответили, что его судьба та же, что у новых трамваем, чтобы мы и не мечтали увидеть их на линии, не дорос город до качественного транспорта. Печально! Так что никаких иллюзий!

Херург
2 сен 2021 в 02:03

Неправильно заголовки пишете. Надо так: "Вы будете смеяться, но в Челябинске опять сошел с рельсов новый трамвай".

Наша раша
2 сен 2021 в 09:18

Уберите вы эти срам ваи к чертовой маме!!! Срам ваи днищенска это совковая отрыжка прошлого!!Лучше расширьте дорогу и пустите маршрутный автобус..Маршрутный ПАССАЖИРСКИЙ транспорт должен перевозить ПАССАЖИРОВ,а не создавать проблемы на дороге!!!Если кому надо прокатиться на старинном металлоломе,то пустите экскурсионный зомбивэгон по окраине-пусть катает умалишенных туристов..

2 сен 2021 в 09:43

Видимо трамвай такой. Наши "танки" - КТМ-5 изобретенные в 70-е годы могут БЕЗОПАСНО ездить по любым рельсам, с любой степенью износа. При нормативном сроке службы в 16 лет безопасно отработали и отрабатывают по 2 и 3 срока службы. Вот это была разработка! А этому идеальный путь подавай, а то под откос. Это не правильно. Опять очередная недоработка, капитальная. Опять суперджет, очередной.

Гость
2 сен 2021 в 10:16

Складывается впечатление, что пишущие здесь люди эксперты во всех сферах устройства города, "пути изношены, инфраструктура сгнила, привлечение иностранной рабочей силы неэффективно" и т.д. Но сами "гении инженерной мысли" могут строчить пасквили, причем на что угодно и кого угодно, при этом ничего не создавая и не производя. А город хороший, люди в основном труженики.

Гость
2 сен 2021 в 10:30

Срочно ограничить скорость движения трамваев до10км/час иначе будут опять откосы и уже жертвы!!!

Анатолий
2 сен 2021 в 10:57

Пути трамвайные изношены а они решили пустить новые.Конечно они и будут вылетать с этих рельс.Ведь надо было сначало релисы починить а потом и новые трамваи пускать.Дебилы а ещё не дают и заработать местным слесарям сварщикам
Зарплата мизер кто будет там работать в этом депо.

Гость
2 сен 2021 в 11:46

Нужны выборы мэра и губернатора. Должен народ голосовать, кого во власть ставить.

Гость
2 сен 2021 в 12:46

А страшно то как было. ёпрст...

Кость