29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

1 сен 2021 в 21:03

Кто подложил предмет?
Навальный?
Обама?

александр
1 сен 2021 в 21:05

сегодня первый раз проехал на новом трамвае . Но он почему то мне показался бушным, Салон явно не свежий, седенья потёртые ,с наружи видны следы ремонта и шпаклёвки. Ощущение что он после капремонта. На новый явно не тянет.Да и окраска не впечатляет,

Гость
1 сен 2021 в 22:06

Надолго ли дураку хрустальный чл@н???

Фото пользователя
1 сен 2021 в 22:17

Рррум дум дум...

Гость
1 сен 2021 в 22:21

убирайте вобще трамваи и троллейбусы с города. одни расходы . разгрузите улицы.

Гость
1 сен 2021 в 22:48

качество ремонта дорог виновато, если гробятся новенькие трамваи. нужно выставить счет тем кто ремонтировал пути

ОТВЕТИТЬ
гость
1 сен 2021 в 22:51

Это кусок от развалившегося рельса гнать таких дорожников на Колыму надо (управленцев)

Евген
2 сен 2021 в 00:19

На вид толщина этого предмета меньше, чем высота НОВОГО рельса с желобом головки рельса. вопрос, какого хрена не поменяны исшорканные до минимума рельсы на отремонтированном переезде?

Евген
2 сен 2021 в 00:23

Вообще все камеры в общественном транспорте снмают в нормальном цветном изображении в высоком разрешении и подробно видно детали, что вы нам какую то фуфло подсовываете на фото?

Мао Бзэ Дун
2 сен 2021 в 00:28

Боже, храни нашего царя и нашу виликую смехдержаву...

Гость
2 сен 2021 в 00:40

Думаю теперь запретят двум трамваям одновременно выезжать на этот перекрёсток.

Гость
2 сен 2021 в 00:41

ЧП случилось днём, а фото с регистратора сделано глубокой ночью, да ещё и обрезано чтоб не было видно ни даты ни время!

житель
2 сен 2021 в 03:09

Надо было Безрукого к пригласить , он бы обьяснил , что на рельсах была пыльца , вот трамвай и соскользнул . А вообще любопытно конечно , это новые трамваи такие убогие ? Ведь сколько ни привозили , ни один нормально не отьездил . Понятно что состояние путей полное г... но ведь старые то ездят или под новые полностью пути перекладывать нужно ? Тогда трамваям в городе конец...

Гость
2 сен 2021 в 08:14

"Предмет" с камеры трамвая лежал за 1,5-2 метра до начала плитки, а следы от тележки уже на плитке, да и на видео видно где трам уехал... Не верю...

Танцор Диско
2 сен 2021 в 09:23

Троллейбусы и трамваи это советская архаика. Автобусы на метане и аккумуляторах решили бы вопросы экологии и логистики. А это старьё вместе с рельсами и проводами надо тупо сдать в чермет.

Гость
2 сен 2021 в 11:58

Вагон склонен к побегам, сообразительный - сразу понял, что по Свердловскому нужно гнать, а там на Блюхера, за город и лесами скрыться. Но не фартануло.

2 сен 2021 в 12:16

Судя по коррозии этой железяки она там лежит очень давно и ни один вагон не сошел с рельс до этого. Да, железка есть, но не она причина схода. Причина схода видна невооруженным глазом, вся система прогнила, надо менять.

ОТВЕТИТЬ
Алла
2 сен 2021 в 12:28

Жесть. Событие вселенсконо масштаба: на место аварии приезжал САМ директор челябГЭТ!!! И привёз с собой назначенноно им ,,виновника" происшествия? Найденного на свалке металлолома? А фото-то же жесть. Насквозь проржавевшие извилистые (?!) трамвайные пути на ,,прямом'' участке движения? Вихляющими движениями вагон двинулся к месту назначения? Было как-то на сайте фото сверху очистных му па п о в в) Там тоже можно снимать фильм ужасов? А администрация-айда-молодцы! Успешно осваивают десятки миллионов средств местного бюджета через мупы-прачечные?Как бы на ремонты очистных; трамвайных путей; и др. мунимущества перечисляют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 14:27

Котова должна кого нибудь уволить с позором за такое чп. Страшно за пассажиров. И сама должна уволиться!!!!

Алексей
2 сен 2021 в 16:00

Всё абсолютно бесполезно

Гость
2 сен 2021 в 16:27

Блиииин как эта штука туда попала((( жалко новый трамвайчик

Гость
2 сен 2021 в 16:28

Я вам говорю, кто-то хочет подставить губер перед выборами, вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 19:18

Это какая-то подстава подстав...

Гость
2 сен 2021 в 19:20

Ну это же не просто так? Хотя может от машины какой отвалилось че...

Гость
2 сен 2021 в 19:21

Блин, новый трамвай... жалко
Ну ничего, скоро заменят рельсы и будет огонь 🔥

Гость
2 сен 2021 в 19:23

Интересно, это случайность или заранее спланированное действие?