20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
2 сен 2021 в 11:01

Один вопрос "Зачем?". Кому и куда надо в 5 утра ехать на общественном транспорте? Гонять пустые измученные троллейбусы по городу?

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 10:59

Стесняюсь спросить, а зачем транспорту работать с пяти утра? "Программа" же с 12.00 начинается???

ОТВЕТИТЬ
Танюшка1
2 сен 2021 в 10:58

У меня вопрос - зачем в 5 утра общественный транспорт? Кто должен поехать в такую рань именно на день города? Глупое распоряжение человека, который вообще далёк от проблем города.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
2 сен 2021 в 10:40

Что там у вас начнет работать с пяти утра? Общественный транспорт? Это какой? Скотовозки что-ли? Вы же вчера единственный не дырявый трамвай разбили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 11:37

А раньше транспорт работал с 5 утра и до 1 ночи. Каждый день

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 сен 2021 в 11:02

до 2 ночи после салюта, это нормально - согласен. Но зачем в 5 утра????

Гость
2 сен 2021 в 10:26

А как будет работать метротрам?

Поскольку в горку рельсовый транспорт поднимается плохо, предлагаю перемещать трамваи с верхнего уровня на нижний и обратно при помощи козлового крана.. Пассажирам будет весело. Правда непонятно как обеспечить точное позиционирование колёс на рельс.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 сен 2021 в 11:11

Опять все дворы обосуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 13:15

Такое глупое и ни кому не нужное решение большого начальника ещё раз доказывает отношение "избранных" к простым гражданам. Бедные работники общественного транспорта , которые получают за свой адский труд копейки в этот день не раз вспомнят добрым словом г-жу Котову.

Фото пользователя
2 сен 2021 в 11:14

Понаедет опять в центр лимиты. Всё загадят снова.

Гость
2 сен 2021 в 11:32

Трамваи начнут сходить с рельс с 5-ти утра?

Гость
2 сен 2021 в 10:42

Это зеленые скотовозки имеется ввиду под общественным транспортом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 10:46

А метро в 5 часов будет работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 11:33

С 5 утра транспорт нужен чтобы свалить из города до рассвета😁

Гость
2 сен 2021 в 12:05

Ураааа! Дно города! Море пива! 👍

Вовашка 174
2 сен 2021 в 12:06

Не понимаю почему ОТ должен работать с пяти утра, кто на нем поедет и куда ? ОТ в день города должен работать до пяти утра, но не наоборот

гость
2 сен 2021 в 14:16

А когда выборы ,то в 4 -00 .

Бждон
2 сен 2021 в 10:38

Сейчас видел на кольце у ЮУРГу новый троллейбус с автономным ходом до 20 км. Уфимский троллейбусный завод. Работники воодушевлены, верят в лучшее! Троллейбус- 🔥!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 11:43

Спасибо Наталье и Алексею за развитие транспортной инфраструктуры города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 10:33

Ну и програма, какой-то день школьного творчества, скукота.

устали ждать
2 сен 2021 в 12:41

вчера устали ждать троллейбусы и с утра, и вечером. Вечером ждали 10 или 17 троллейбус больше, чем полчаса. Почему приходится так долго ждать?

СашкэБорродачи
2 сен 2021 в 21:32

Это просто якобы благородный жест оскотинившейся власти.

Гость
2 сен 2021 в 11:18

Предлагаю в этот день запретить продажу алкоголя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 12:07

Праздник для синих папуасов?

Гость
2 сен 2021 в 11:22

Наконец-то, как в Дубаях на день города в 5 утра можно поехать.Только сомневаюсь, что наши скотовозки будут курсировать по Челябинску с 5 утра.

Гость
2 сен 2021 в 11:29

Праздник быдлоты, будут толпами по городу тусить, бухать, в воздух стрелять.

Гость
2 сен 2021 в 11:36

Пир во время чумы.

Гость
2 сен 2021 в 11:46

Челябинск - лучший город для проживания. Люблю наш город! С наступающим днем города, горожане.

Гость
2 сен 2021 в 12:18

А где расписание работы метросрама?

гость
2 сен 2021 в 14:39

а он у нас есть?

Гость
3 сен 2021 в 06:22

Я считаю, что общественный транспорт должен работать без выходных и круглосуточно.

Гость
3 сен 2021 в 11:19

Какой день города???? Сегодня с утра закрыто движение электротранспорта с ЧМЗ в центр! Даже то, что надо, обеспечить не могут, а тут какая-то ерунда в день города. Автобуса тоже, к слову, так и не дождались. Маршрутки все битком, ребенок не смог уехать в школу. Котовасия, очнись уже от своего летаргического сна!!!

Гость
3 сен 2021 в 17:50

Прекратите администрация свои ухищрения попытки понравиться горожанам перед выборами так неуклюже . Вас просят не проводить салюта , не терпится похвастаться набережной , но столпотворение вызовет рост короновирусной инфекции . Г- жа Гехт на словах радеет за снижение заболеваемости , а на деле необдуманными решениями способствует увеличению случаев ковида , придут дети . Готовтесь к размещению больных в здании администрации .

Загрузка...