24 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (587)

4 сен 2021 в 09:23

350 лет рабства видимо отложились в генах. Каждому подавай коня.

4 сен 2021 в 09:53

А меня автомобилюги достали, уже по головам ездят и паркуются где взбредет

Гость
4 сен 2021 в 11:36

а когда Комсомольский переименуют по фамилии ответсвенных работников, причастных к реконструкции проспекта... что бы память оних осталась на долго, после их отставки?

Сергей
4 сен 2021 в 20:52

Вовчик,для тебя есть возможность заработать плюсик,разгони этот гадюшник в городе Ч. И миллионник будет тебе благодарен. Ну сделай хоть что нибудь для простых людей...

Гость
6 сен 2021 в 07:55

А по тем велодорожки на комсе действительно кто то ездит?

Ирина
6 сен 2021 в 16:57

Полностью согласна со статьей! Велодорожки хорошая вещь, но не на Урале! И не надо Урал сравненивать и Европу. В Европе нет таких зим! В итоге эти дорожки от силы 4 месяца в году будут работать, а осенью все кто катались резко садятся на транспорте свой или общественый. По парку мриколтно ездить, но вдоль дорог, забитых машинами и стоящих в пробках из-за заужения дорог??? Не вижу в это надобности. Челябинск всегда гордился широкими дорогами, у нас фактически не бывает пробок, а в итоге мы станем вторым Екатеринбургом, где нереальные пробки. И да, нет в Челябинске общественного транспорта и не вижу пока тенденции на правильное его развитие. Убери этот пережиток 90-х годов -маршрутки! Намного свободнее станет на дорогах! Один автобу заменяет по всестимости с среднем 6 маршруток! Составте расписание, введите повременные билеты как в той же Европе, чтобы не платить за пересадки, а знать что час едешь с пересадками за определенную плату. Ломать у нас любят, а вот стоить и правильно создавать нет!!!

Александр
14 сен 2021 в 09:12

Страшно представить ,что будет дальше в нашем городе с существующим руководством города и области...Глядя на Комсомольский проспект - я никогда в жизни больше не проголосую за Единую Россию.

Гость
26 ноя 2021 в 10:52

деревья не вырубайте парки развивайте,дороги не трогайте вражины