27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
2 сен 2021 в 20:57

Не полечу , боюсь летать.Тем более в Египет.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 21:00

РОССИЯ СТАНОВИТСЯ СТРАНОЙ ЛЖИ И ОБМАНА.. ВРУТ ВСЕ - ПРЕЗИДЕНТ ( ОН КОНЕЧНО ШУТИТ) ПРАВИТЕЛЬСТВО СО СВОИМИ ОБЕЩАНИЯМИ , МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ , МИНИСТРЫ , ТУРАГЕНТЫ - КАК ТАК ..? МЫ ЖЕ НЕ БЫЛИ ТАКИМИ ЕЩЕ КАКИЕ ТО 20-30 ЛЕТ НАЗАД..

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
2 сен 2021 в 21:26

Откройте Египет и Турцию, хватит поощрять сочинских и крымских вымогателей! Дерут за убогий сервис втридорога! Даёшь хороший сервис и чистое египетское море, долой вонючих сочинских бомжей с волочащейся по песку протухшей чучхелой!

ОТВЕТИТЬ
Марк Фишман
2 сен 2021 в 21:34

Ситуация неоднозначная. В Баландино прекрасные слоты, выкрашены хорошим суриком, положены резиновые коврики. Надеюсь, стотысячный сможем по этим прекрасным слотам летать в Египт, ведь там и верблюжонок и арабы и сладости и финик!

Гость
2 сен 2021 в 21:37

Объяснить у нас могут что угодно, но запашок неприятный всë равно останется и лично для меня этой авиакомпании больше не существует.

ОТВЕТИТЬ
для инфы
2 сен 2021 в 21:41

Что теперь плакать?

2 сен 2021 в 22:05

Очередной раз было показано, что Челябинск-это очень отсталый город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 22:21

Росавиация ещё та "девушка" - этому дала, а этому не дала

Гость
2 сен 2021 в 22:44

Комментаторы расквакались, на чем скажут на том и полетите.

Ванька
2 сен 2021 в 23:00

4 .09 .21 будет рейс в Египет ?кто знает?из челябинска

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 23:12

РАТЬ-НАС

Ольга
2 сен 2021 в 23:27

Челябинск как всегда обоср....ся!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2021 в 00:29

Запустите дирижабль хотя бы.

ИСТИННЫЙ СОЛОМОН
3 сен 2021 в 05:00

У РУССКОГО НАРОДА ПОСЛЕ 20 ЛЕТНЕГО ГЕНАЦИДА НЕТУ СТОЛЬКО ДЕНЕГ НА КУРОРТЫ, НЕ ВЕРЮ, ЧТОБЫ ТОЛЬКО И ЖДАЛИ ПОКА РЕЙСЫ ОТКРОЮТ, ЗАЧЕМ ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ МЕНЯ? ВОТ ОНА - СТРАНА ОБМАНА... ВСЕ НИЩИЕ, А ЗАЧЕМ-ТО ВРУТ, ЧТО НА КУРОРТЫ ЛЕТАЮТ, ДАЖЕ ПОТЁМКИНСКИЕ СПЕКТАКЛИ - НЕТ, НЕ ДЕРЕВНИ, СПЕКТАКЛИ - УСТРАИВАЮТ, САДЯТСЯ В САМОЛЁТЫ С ЧЕМОДАНАМИ! А ПОТОМ БЫСТРО РАСХОДЯТСЯ ВСЕ И ИДУТ БАСТОВАТЬ НА ЗОВОДЫ! ЗА КПСС!

ОТВЕТИТЬ
Яна
3 сен 2021 в 06:08

Когда из Челябинска уже будут летать самолёты во все точки мира?
Сейчас все летают через Кольцово, потому что цена на треть дешевле.
Челябинский деревенский аэропорт скоро скатится до Курганского, где пару рейсов до Москвы только

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
3 сен 2021 в 08:30

Почему росавиация не даёт полеты из Челябинска ред.винксу, отсюда надо копать ?!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 09:26

И не надо никаких полётов в Египет, меньше заразы притащат.

ОТВЕТИТЬ
фуфа
3 сен 2021 в 09:33

Нельзя верить в России никому и ничему.

Гость
5 сен 2021 в 22:54

Ого, Баланду подшаманили чтоли?

Загрузка...