7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Гость
3 сен 2021 в 09:35

Вы над Новомеханической полетайте. И эта дикая пробка и пробка на Новомеханической - это все "эхо" ремонта Ленинградского моста, а не просто трамвайного переезда. Не было бы ни там ни там таких дичайших пробок. Но самое главное - за что страдаем? Чтобы через два года извечная пробка на Ленинградском мосту теперь сдвинулась на 200м и уперлась в железнодорожный мост. Шикарные, полезнейшие миллиардные проекты один за одним, то этот мост, то Комсомольский проезд, до этого была развязка у Цинкового с пешеходным мостом через Свердловский, на котором, сколько там ни езжу, никогда не видел ни одного переходящего. Складывается устойчивое впечатление, что власти умышленно вредят горожанам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 09:41

Отличное фото. Ремонт есть, дорожников нет. Работаем с 9 до 19, как на Победы/Молодых. Организовать работы круглосуточно и за пару выходных все сделать мы не можем.

ОТВЕТИТЬ
Священник
3 сен 2021 в 09:42

Давайте не будем ремонтировать, чтобы не было пробок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 09:43

Пробки это нормально. Вас только так и обуздать можно. Вообще было бы неплохо ограничители на машинах ставить, чтоб не более 40 ездили в городе. Целее будете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 09:45

Купили дрон - это хорошо, но от такого монтажа эпилепсия начаться может. Это же не остросюжетное кино.

строитель коммунизма
3 сен 2021 в 09:46

это разве пробка?? так, небольшой заторчик.. вот я был в 1980 г в москве, так вот там пробки!!! Да и буржуев в пробке не жалко, честный нарот ездит на трамвае!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 09:46

Каждый хочет машину, вот и стоите в пробках. Физически такое кол-во машин не вместит ни один город.
А переезды необходимо ремонтировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 09:50

Мучения водятлов услада для глаз ❤️👍

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
3 сен 2021 в 09:51

А, что в этом году ремонт перекрёстка "... ДУБЛЬ ДВА...".
В прошлом году то-же тВОРили.

3 сен 2021 в 09:51

Это место объезда ремонта Ленинградского моста, вместо того чтобы сделать летом, когда машин было немного, дождались сентября .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 09:54

Пробка на 2 цикла светофора - не смешите меня. Планктон на одну песенку больше по радио прослушает, и даже не получит самый строгий выговор от своего непосредственного руководителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 09:54

На яндекс карты навигатора видно все хорошо, трубы сливные и воду ( шлам).

Гость
3 сен 2021 в 09:56

Уважаемые водители! Не забудьте в понедельник приехать сюда снова! Еще много несъеденных кактусов осталось!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
3 сен 2021 в 09:59

Тут же маршрутки по рельсам всех объезжают и дпс стоят спокойно на все это смотрят. Дармоеды в форме

Гость
3 сен 2021 в 10:03

Столько фото и ни на одном не видно проведения каких то работ... Браво дорожники

Вовка
3 сен 2021 в 10:06

Уважаемая редакция купила коптер? Круто чё.

Гость
3 сен 2021 в 10:08

Лучше покажите как яжмамки и яжпапки машины бросают во втором ряду и в школу идут, видимо хоть как то пробелы в образовании восполнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость в горле кость
3 сен 2021 в 10:13

Монтаж видео, конечно, оставляет желать лучшего. Только понял о чем речь, новая вклейка.

гость
3 сен 2021 в 10:20

Администрация г. Челябинска - Браво!!! Спасибо, что ремонт данного трамвайного переезда, продолжается после 1 сентября!!! Вы большие молодцы, не зря едите бюджетный хлеб ... Кстати, еще огромное спасибо за Комсомольский проспект.. Так держать!!!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
3 сен 2021 в 10:21

Смотрим да глядим,бестолковое руководство городом.

3 сен 2021 в 10:21

Сразу надо нормально делать, чтобы потом не переделывать. Людей мучают только.

3 сен 2021 в 10:30

Что мешало делать летом???? Что??? Дождавшись учебного года и понеслась!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 10:34

в том году где-то в это же время его делали!!! за чей счет этот ремонт???

ZZZ
3 сен 2021 в 10:43

ПЕРЕКРЁСТОК КИРОВА И ТРУДА, КАК ПОСЛЕ БОМБЁЖКИ!!! КОГДА ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ??? ТАМ ВЕЧНЫЕ ПРОБКИ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО МАШИНЫ ЕЛЕ-ЕЛЕ ЧЕРЕЗ РЕЛЬСЫ ПОЛЗУТ, И С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ ХУЖЕ!!!

Горожанин
3 сен 2021 в 10:46

Снимите как стоит Комсомольский проспект после шикарного ремонта, просто жесть!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 сен 2021 в 10:48

Что то дубайский вояж котовой на пользу не пощел

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 10:54

Вы взлетите над проспектом Ленина и покажите пустую Тимирязева, коммуну, которые слуги народа закрыли для проезда холопов. И советскую с Пушкина захватите. А пробочки на Ленина крупненько так покажите.
Круглый год и много лет люди мучаются на главной улице города по их прихоти

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 10:57

Идут работы по метротрампу?

3 сен 2021 в 10:59

Важнейший переезд эти распильщики годами сделать не могут! Уволить всех причастных к этому бардаку!

ЧМЗянин
3 сен 2021 в 11:34

А чего не написали, как сегодня трамваи с ЧМЗ в утренний час пик шли только до Першино? На остановках толпы, в маршрутках - давка.

Вовашка 174
3 сен 2021 в 11:38

Когда уже запустят метросрам и чтобы там были туалеты со встроенными на бачок банкоматами???

Гость
3 сен 2021 в 11:40

Не пойму, Олеша метро копает или забросил эту фантазию?

Гость
3 сен 2021 в 11:41

Где 200 трамваев, которые обещал бухгалтер?

Гость
3 сен 2021 в 11:47

Тут конечно большой "косяк" администрации, но он будет еще больше если они сейчас не заложат в ремонт прокладку новых рельс для трамваев, иначе через месяц будем наблюдать как на этом перекрестке будут копать и перекладывать рельсы, а через два месяца новый ремонт переезда...

Гость
3 сен 2021 в 11:55

У нас в администрации вообще нормальные люди сидят??? Ремонт ключевой развязки оставить на осень? К тому же через месяц снег ляжет, а весной сойдёт, как обычно, вместе с асфальтом.

3 сен 2021 в 11:58

трамваи на троллейбусы/автобусы менять нужно, а не пути ремонтировать.
переезды нормальные сделать не могут, авария на путях (дтп, сход с рельсов и тд) и стоят вереницицей, пока не устранят, высадка пассажиров между двух потоков тоже неудобна. в чем плюсы этого транспорта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 12:02

Там прямо напрашивается сужение дороги, выделенные полосы и побольше островков безопасности.
Ведь в -30 в январе все будут ездить на самокатах.

ОТВЕТИТЬ
Лев Толстой
3 сен 2021 в 12:10

Вообще убрать надо эти ржавые трамваи из города, а пути закопать уже. Одни пробки из-за них. Воздух перевозят.
А для неудачников без машин есть две ноги и маршрутка - хватит.
Только бы не мешали ездить нормально людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 12:26

Это цветочки, все мы с вами запоем когда наставят камер на выделенках и весь город встанет в одну большую ж. Спасибо чинушам в очередной раз. Паразиты общества

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 12:30

а ленинградский мост кто делает?

Григорий
3 сен 2021 в 12:46

Дело не в том когда они делают ремонт, летом или осенью. Дело в том сколько времени они это делают. На фото даже рабочих не видно. Скорость работ сильно хромает.

хозяин
3 сен 2021 в 13:40

вы все челядь, сами себя загнали в пробку, пересели бы на вело самокаты и не надо стоять .

Гость
3 сен 2021 в 15:50

а причем здесь переезд если пробка со стороны северка там все открыто . Просто люди с Комсы ужасной едут на победы которая тоже стоит на кашириных на куйбфшева и все стоит . Только потому что отремонтировали комсомольский по которому даже днем в пробках

Гость
3 сен 2021 в 15:50

На Комсомольском после революционного ремонта уже появляются пробки. А что будет зимой?...

Фото пользователя
3 сен 2021 в 15:59

У школы N1 в самом центре парковка в два ряда весь день. Все центральные улицы запаркованы в правых рядах машинами со времён расширения улиц и что-то никто не жалуется. А тут раскудахтались. Купил машину - это теперь твоя головная боль и больше ничья. Тебе никто ничего не должен. Сам думай как на этом ездить, где, как оставлять. Автомобилисты, как бы вас не рвало, это ваше решение и вы за него сами отвечаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 16:18

Какой общественный транспорт?! Пандемия! Вонища от пассажиров (не моются они что ли?), перегар, матюки, телефонные экстримистки на весь салон, быдло водители и кондукторы, которые выкинут и по башке надают если что...

Гость
3 сен 2021 в 16:33

Это потому, что нет министерства по переездам.

Володимир
3 сен 2021 в 17:06

Мы каждый год удивляемся тупоголовости чиновников, а ведь это для них обычное состояние... Только враги могут такое делать с городом... Эх, Юрьевича на них нет -- об бы навёл порядок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 18:19

Здравый смысл давно покинул Челябинск, остались только идиотские прожЭкты, хапуги-чинуши и бестолковые, никчёмные урбанисты. Миллионный промышленный город планомерно превращают в кишлак.

Прокуроры с Москвы и с Баку
3 сен 2021 в 18:23

Знаем мы про делишки Челябинских кучитарников! Все они в папке у нас. И ОРМ и все. Добро дадуть и будет. Все поо наличку и маршрутки.