Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации В центре Челябинска запустили прямой переход между двумя набережными
В центре Челябинска запустили прямой переход между двумя набережными

11 сент 2021 в 16:53

Сперва переход ликвидировали и объявили это достижением. Через некоторое время, когда подзабылось, переход восстановили и снова объявили это достижением. В запасе на будущее у городских управленцев еще много таких достижений, в том числе, и на этом месте. Когда будет не хватать достижений, ждите сюрприза.

11 сент 2021 в 16:15

Позорище, весь город объявлениями заклеен.

11 сент 2021 в 17:10

Орден героям!

Гость
11 сент 2021 в 16:34

А НА САМОМ ДЕЛЕ...картина должна быть такой: Переходы под мостами связывают между собой три отрезка реставрированной набережной и от дворца Спорта прогулочное пространство плавно продолжается до Дворца пионеров со свободным проходом вместо строящейся медной, жилой!!!свечки на Алое поле и проспект Ленина, продолжая прогулочную зону, одна ветвь уходит направо по аллее с лиственницами к парку Гагарина и Курчатову с переходом в лесопарковый бор и Шершневское водохранилище, а вторая ветвь уходит от Алого поля налево мимо Даурских лиственниц, Публички с выходом на пл. Революции, ТЮЗа, Кировки, поющего фонтана, драмтеатра к парку Пушкина. Тем самым замыкая в большое парково-прогулочное кольцо весь исторический центр города трудовой славы, вообще пора подумать чтобы и улицу ТРУДА сделать пешеходной от площади павших до Свердловского проспекта И ЕКАТЕРИНБУРГ БУДЕТ ДРОЖАТЬ ОТ ЗАВИСТИ ибо там в принципе такое не возможно! ...но они опять (пока нет генплана застройки) бессовестно воткнут несколько бетонных свечек в центре и навсегда похоронят нашу мечту о городе-саде и будут спокойненько доживать свой век на дивиденды от продажи своей совести.

фуфу
11 сент 2021 в 16:24

Теперь бы еще местность вдоль Российской по берегу облагородить, зелень там уже есть, поставить фонари, проложить дорожки, снести заброшки-развалюхи - и вполне симпатичный парк получится.

Ракета
11 сент 2021 в 15:55

Наконец-то, спасибо.

Гость
11 сент 2021 в 17:47

Котова профнепригодна

Муся
11 сент 2021 в 15:46

Запустили 😂😂😂. Надеюсь торжественно, с переризанием красной ленты. Событие месяца целую зебру нарисовали.

Сява
11 сент 2021 в 17:08

Каслинская_Победы сегодня метротрам Тарам пам пам поперёк дороги😂

11 сент 2021 в 18:46

А Путину отрапортовали?

Депутат из Крыма
11 сент 2021 в 16:45

днище полное.
в Севастополе плитка лучше и дороги качественнее.

Петрович
11 сент 2021 в 19:37

Докатились!
Губернатор открывает нарисованный пешеходный переход.

Гость
11 сент 2021 в 16:13

Дешевый пиар чудо-властей от единой России...

Гость
11 сент 2021 в 16:00

"Объект запустили даже раньше срока"

Ахахаахааа, вот это объект, так объект! Прямо стройка века, можно сказать! Полосочек нарисовали на дороге. Даже раньше срока. Прямо через полу-разложившиеся рельсы и подгнивший асфальт с дырами. Хоть бы не позорились с такими громкими "запусками объектов".

Некто
11 сент 2021 в 19:42

Даже в несчастном Нижнем Тагиле, отравленном выбросами заводов, набережная значительно лучше. желающие могут погуглить.
Там настоящий пруд, а не болото, хотя речка меньше Миасса, на берегу замечательный парк с аттракционами и цирком

ЖенЬщина
11 сент 2021 в 16:07

надеюсь, в администрации все получили премиальные за такое достижение, очень много было работы, очень...

Гость
11 сент 2021 в 16:46

Одни колдобины и грязь на фото. А всё о плохом Сочи строчат))))

Гость
11 сент 2021 в 17:27

власть уже давно опозорилась и деградировала !

из Че
11 сент 2021 в 16:14

Там и раньше был переход. Пришли оптимизаторы, все оптимизировали. И теперь у трамвая две остановки в 50 метрах друг от друга: "Улица Труда" напротив театра оперы и балета и "Театр оперы и балета" на Цвиллинга.

Рупор
11 сент 2021 в 16:06

А что именно сделали то, не пойму из статьи?

Гость
11 сент 2021 в 16:04

Свадьбы уже туда ездють, школьников на экскурсии привозят из москвы?

Гость
11 сент 2021 в 16:14

Тяпа- ляпа и так сойдёт! Кушайте, что дают и хлопайте в ладоши.

Гость
11 сент 2021 в 17:13

Спасибо за ваши нарисованные брови!

Почемучка
11 сент 2021 в 20:00

Ну наконец дождались когда в администрации два ведра краски (желтой и белой) списали! Новость вселенского масштаба! Намалевать 50 метров зебры это вам не ракеты на марс запускать)))

Алёшка и Наташка
11 сент 2021 в 16:12

Освоим бюджет в короткие сроки!

Гость
11 сент 2021 в 15:52

Ого. Это уже короли миллиардной разметки приступили к работе?

Гость
11 сент 2021 в 15:48

А почему на фотографиях всегда красивее чем в жизни

Кай
11 сент 2021 в 18:16

Передерий, помнится, хотел там подземный переход замастырить.

Гость
11 сент 2021 в 19:09

Скоро вандалы своей наскальной первобытной живописью все изуродуют.

Гость
11 сент 2021 в 19:37

Переходный пешеход 😁

Гость
11 сент 2021 в 21:24

Тэхслер с Эквалиптзе прям как битлы с обложки Эбби Роуд.

Гость
11 сент 2021 в 21:39

Помнится, храм взорвали-построили бассейн, потом засыпали бассейн-построили храм. И все телодвижения "по просьбам трудящихся". Нашим чинушам тоже так хочется, вот только плавают мелко:хватило только на пешеходный переход.

Кто-то
11 сент 2021 в 22:57

Не, ну это однозначно событие года - в Челябе нарисовали зебру! Да ещё и раньше срока! Надеюсь. оркестр по такому поводу собрали - благо филармония рядом, да и оперный недалеко.
Ну и Бутмана можно было свозить по такому-то случаю.

СашкэБорродачи
11 сент 2021 в 23:48

Там же был пешеход, когда я был молодой, и сейчас читаю новость, мол запустили пешеходный переход, обдолбыщи депутатские вы там реально начинаете бесить.

Гость
12 сент 2021 в 09:36

дайте орден этой богине, кто придумал этот переход ))))

Гость
12 сент 2021 в 15:22

Ситуация совершенно прозрачная и понятная...город активно развивался в 60-80 годы, имел свое интересное лицо и план развития на годы вперед, перспективно находился в выгодном положении по отношению к другим городам-соседям. в 90е годы, на волне социальных потрясений, власть в городе захватили сомнительные временщики, их быстро сменила бюрократично-криминальная братия, которая по сей день душит город, высасывает из него все соки, работая вахтово-бригадным способом, "решая" вопросы между собой, нагло игнорируя мнение горожан и здравого смысла, проталкивая собственные "Бизнес" интересы, отравляя, уродуя городскую среду и жителей, СПЕЦИАЛЬНО затягивая принятие генплана строительства города, чтобы успеть урвать самые лакомые куски в центре города, впихнув туда свои уродские 52 этажные бетонные сараи, а там трава не расти, короче мутят воду как могут и ловят в ней золотую рыбку. Надо ЗАПРЕТИТЬ любое строительство, пока не будет принят генплан развития города!...а остальные вопросы нужно решать на выборах.

Сергей
12 сент 2021 в 22:28

То же самое напишут когда наконец уберут этот дурдом с Комсомольского. Напишут что дорога наконец стала прямая, никому не нужные отрезки для велосипедистов, куда не поместится ни один велосипед удалили. А островки торчащие посреди дороги и невидимую и не понятную для всех разметку наконец стерли и нанесли правильную и прямую..... Но опять не напишут список идиотов которые придумали это безобразие.

Гость
12 сент 2021 в 23:54

Какое значимое достижение
Теперь нужно перерезать красную нить
Построить контейнерную площадку и пригласить Губернатора Наклеить банеры что это при поддержки Губернатора и партии единая россия

Гость
11 сент 2021 в 16:08

На фото Рыльских кинул распальцовку crips!😂😂😂😂

Вася
11 сент 2021 в 15:49

То то я думаю от чего пробки в пятницу там были километровые. А это режим светофора поменяли ради этого.

Гость
11 сент 2021 в 16:02

понятно почему в пятницу там была жуткая пробка, теперь так будет всегда🤔

Сева ( Московский )
11 сент 2021 в 17:27

Вот от души ,мы в столице по ржали над вашими колхозными новостями на тему перехода ! Ну вы и село отсталое , вообще члб- это же помойка на карте России !

Света из Иваново
11 сент 2021 в 16:00

Это большое достижение очень хорошее даже👍😜

Мамаев Аланчик
11 сент 2021 в 16:09

фото к статье можно назвать: "за секунду до ДТП"

Гость74
11 сент 2021 в 17:20

какой замызганный городишко. Печалька.

Гость
11 сент 2021 в 16:51

А отопление когда запустят? Или мы на переходе теперь грется должны и вещи там же сушить?

Галина
11 сент 2021 в 23:59

Я, поражаюсь,
Эй, вы там на верху, куда бюджет зарываете, пудриете мозги народу,
Мне за вас стыдно, смотреть в глаза гостей нашего Челябинска,
Выглядит как помойка серая.......

Гость
11 сент 2021 в 15:58

Никакого тоннеля под мостом нам не видать от слова НИКОГДА.

Алекс
12 сент 2021 в 08:31

Прямо достижение тысячелетия!!! Одно радует, что в Челябинске на несколько миллионеров стало больше, благодаря проекту.

Гость
12 сент 2021 в 09:36

Разметка это объект? Великое открытие! Сколько лет люди ходили по квадрату, это было издевательство!