ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
11 сен 2021 в 16:53

Сперва переход ликвидировали и объявили это достижением. Через некоторое время, когда подзабылось, переход восстановили и снова объявили это достижением. В запасе на будущее у городских управленцев еще много таких достижений, в том числе, и на этом месте. Когда будет не хватать достижений, ждите сюрприза.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2021 в 16:15

Позорище, весь город объявлениями заклеен.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 17:10

Орден героям!

Гость
11 сен 2021 в 16:34

А НА САМОМ ДЕЛЕ...картина должна быть такой: Переходы под мостами связывают между собой три отрезка реставрированной набережной и от дворца Спорта прогулочное пространство плавно продолжается до Дворца пионеров со свободным проходом вместо строящейся медной, жилой!!!свечки на Алое поле и проспект Ленина, продолжая прогулочную зону, одна ветвь уходит направо по аллее с лиственницами к парку Гагарина и Курчатову с переходом в лесопарковый бор и Шершневское водохранилище, а вторая ветвь уходит от Алого поля налево мимо Даурских лиственниц, Публички с выходом на пл. Революции, ТЮЗа, Кировки, поющего фонтана, драмтеатра к парку Пушкина. Тем самым замыкая в большое парково-прогулочное кольцо весь исторический центр города трудовой славы, вообще пора подумать чтобы и улицу ТРУДА сделать пешеходной от площади павших до Свердловского проспекта И ЕКАТЕРИНБУРГ БУДЕТ ДРОЖАТЬ ОТ ЗАВИСТИ ибо там в принципе такое не возможно! ...но они опять (пока нет генплана застройки) бессовестно воткнут несколько бетонных свечек в центре и навсегда похоронят нашу мечту о городе-саде и будут спокойненько доживать свой век на дивиденды от продажи своей совести.

ОТВЕТИТЬ
фуфу
11 сен 2021 в 16:24

Теперь бы еще местность вдоль Российской по берегу облагородить, зелень там уже есть, поставить фонари, проложить дорожки, снести заброшки-развалюхи - и вполне симпатичный парк получится.

ОТВЕТИТЬ
Ракета
11 сен 2021 в 15:55

Наконец-то, спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 17:47

Котова профнепригодна

Муся
11 сен 2021 в 15:46

Запустили 😂😂😂. Надеюсь торжественно, с переризанием красной ленты. Событие месяца целую зебру нарисовали.

ОТВЕТИТЬ
Сява
11 сен 2021 в 17:08

Каслинская_Победы сегодня метротрам Тарам пам пам поперёк дороги😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2021 в 18:46

А Путину отрапортовали?

Депутат из Крыма
11 сен 2021 в 16:45

днище полное.
в Севастополе плитка лучше и дороги качественнее.

Петрович
11 сен 2021 в 19:37

Докатились!
Губернатор открывает нарисованный пешеходный переход.

Гость
11 сен 2021 в 16:13

Дешевый пиар чудо-властей от единой России...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 16:00

"Объект запустили даже раньше срока"

Ахахаахааа, вот это объект, так объект! Прямо стройка века, можно сказать! Полосочек нарисовали на дороге. Даже раньше срока. Прямо через полу-разложившиеся рельсы и подгнивший асфальт с дырами. Хоть бы не позорились с такими громкими "запусками объектов".

ОТВЕТИТЬ
Некто
11 сен 2021 в 19:42

Даже в несчастном Нижнем Тагиле, отравленном выбросами заводов, набережная значительно лучше. желающие могут погуглить.
Там настоящий пруд, а не болото, хотя речка меньше Миасса, на берегу замечательный парк с аттракционами и цирком

ОТВЕТИТЬ
ЖенЬщина
11 сен 2021 в 16:07

надеюсь, в администрации все получили премиальные за такое достижение, очень много было работы, очень...

Гость
11 сен 2021 в 16:46

Одни колдобины и грязь на фото. А всё о плохом Сочи строчат))))

Гость
11 сен 2021 в 17:27

власть уже давно опозорилась и деградировала !

из Че
11 сен 2021 в 16:14

Там и раньше был переход. Пришли оптимизаторы, все оптимизировали. И теперь у трамвая две остановки в 50 метрах друг от друга: "Улица Труда" напротив театра оперы и балета и "Театр оперы и балета" на Цвиллинга.

Рупор
11 сен 2021 в 16:06

А что именно сделали то, не пойму из статьи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 16:04

Свадьбы уже туда ездють, школьников на экскурсии привозят из москвы?

Гость
11 сен 2021 в 16:14

Тяпа- ляпа и так сойдёт! Кушайте, что дают и хлопайте в ладоши.

Гость
11 сен 2021 в 17:13

Спасибо за ваши нарисованные брови!

Почемучка
11 сен 2021 в 20:00

Ну наконец дождались когда в администрации два ведра краски (желтой и белой) списали! Новость вселенского масштаба! Намалевать 50 метров зебры это вам не ракеты на марс запускать)))

Алёшка и Наташка
11 сен 2021 в 16:12

Освоим бюджет в короткие сроки!

Гость
11 сен 2021 в 15:52

Ого. Это уже короли миллиардной разметки приступили к работе?

Гость
11 сен 2021 в 15:48

А почему на фотографиях всегда красивее чем в жизни

ОТВЕТИТЬ
Кай
11 сен 2021 в 18:16

Передерий, помнится, хотел там подземный переход замастырить.

Гость
11 сен 2021 в 19:09

Скоро вандалы своей наскальной первобытной живописью все изуродуют.

Гость
11 сен 2021 в 19:37

Переходный пешеход 😁

Гость
11 сен 2021 в 21:24

Тэхслер с Эквалиптзе прям как битлы с обложки Эбби Роуд.

Гость
11 сен 2021 в 21:39

Помнится, храм взорвали-построили бассейн, потом засыпали бассейн-построили храм. И все телодвижения "по просьбам трудящихся". Нашим чинушам тоже так хочется, вот только плавают мелко:хватило только на пешеходный переход.

Кто-то
11 сен 2021 в 22:57

Не, ну это однозначно событие года - в Челябе нарисовали зебру! Да ещё и раньше срока! Надеюсь. оркестр по такому поводу собрали - благо филармония рядом, да и оперный недалеко.
Ну и Бутмана можно было свозить по такому-то случаю.

СашкэБорродачи
11 сен 2021 в 23:48

Там же был пешеход, когда я был молодой, и сейчас читаю новость, мол запустили пешеходный переход, обдолбыщи депутатские вы там реально начинаете бесить.

Гость
12 сен 2021 в 09:36

дайте орден этой богине, кто придумал этот переход ))))

Гость
12 сен 2021 в 15:22

Ситуация совершенно прозрачная и понятная...город активно развивался в 60-80 годы, имел свое интересное лицо и план развития на годы вперед, перспективно находился в выгодном положении по отношению к другим городам-соседям. в 90е годы, на волне социальных потрясений, власть в городе захватили сомнительные временщики, их быстро сменила бюрократично-криминальная братия, которая по сей день душит город, высасывает из него все соки, работая вахтово-бригадным способом, "решая" вопросы между собой, нагло игнорируя мнение горожан и здравого смысла, проталкивая собственные "Бизнес" интересы, отравляя, уродуя городскую среду и жителей, СПЕЦИАЛЬНО затягивая принятие генплана строительства города, чтобы успеть урвать самые лакомые куски в центре города, впихнув туда свои уродские 52 этажные бетонные сараи, а там трава не расти, короче мутят воду как могут и ловят в ней золотую рыбку. Надо ЗАПРЕТИТЬ любое строительство, пока не будет принят генплан развития города!...а остальные вопросы нужно решать на выборах.

Сергей
12 сен 2021 в 22:28

То же самое напишут когда наконец уберут этот дурдом с Комсомольского. Напишут что дорога наконец стала прямая, никому не нужные отрезки для велосипедистов, куда не поместится ни один велосипед удалили. А островки торчащие посреди дороги и невидимую и не понятную для всех разметку наконец стерли и нанесли правильную и прямую..... Но опять не напишут список идиотов которые придумали это безобразие.

Гость
12 сен 2021 в 23:54

Какое значимое достижение
Теперь нужно перерезать красную нить
Построить контейнерную площадку и пригласить Губернатора Наклеить банеры что это при поддержки Губернатора и партии единая россия

Гость
11 сен 2021 в 16:08

На фото Рыльских кинул распальцовку crips!😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 сен 2021 в 15:49

То то я думаю от чего пробки в пятницу там были километровые. А это режим светофора поменяли ради этого.

Гость
11 сен 2021 в 16:02

понятно почему в пятницу там была жуткая пробка, теперь так будет всегда🤔

ОТВЕТИТЬ
Сева ( Московский )
11 сен 2021 в 17:27

Вот от души ,мы в столице по ржали над вашими колхозными новостями на тему перехода ! Ну вы и село отсталое , вообще члб- это же помойка на карте России !

ОТВЕТИТЬ
Света из Иваново
11 сен 2021 в 16:00

Это большое достижение очень хорошее даже👍😜

Мамаев Аланчик
11 сен 2021 в 16:09

фото к статье можно назвать: "за секунду до ДТП"

Гость74
11 сен 2021 в 17:20

какой замызганный городишко. Печалька.

Гость
11 сен 2021 в 16:51

А отопление когда запустят? Или мы на переходе теперь грется должны и вещи там же сушить?

ОТВЕТИТЬ
Галина
11 сен 2021 в 23:59

Я, поражаюсь,
Эй, вы там на верху, куда бюджет зарываете, пудриете мозги народу,
Мне за вас стыдно, смотреть в глаза гостей нашего Челябинска,
Выглядит как помойка серая.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 15:58

Никакого тоннеля под мостом нам не видать от слова НИКОГДА.

Алекс
12 сен 2021 в 08:31

Прямо достижение тысячелетия!!! Одно радует, что в Челябинске на несколько миллионеров стало больше, благодаря проекту.

Гость
12 сен 2021 в 09:36

Разметка это объект? Великое открытие! Сколько лет люди ходили по квадрату, это было издевательство!

Гость
12 сен 2021 в 10:18

Прорыв!!!

Гость
12 сен 2021 в 10:43

А надземный не судьба была сделать, Олеша?

вася
12 сен 2021 в 11:43

Держитесь люди в ближайшее время мы от этих правителей не избавимся! будет еще хуже! Посмотрите как они сделали разметку на ул.Калиниа раделительная полоса почти два метра! Невозможно проехать ни туда ни обратно не пересечь зту полосу на метр.вот радость будет полицаям!

Александр
12 сен 2021 в 16:45

SOSIнск он и в Африке .....

Гость
12 сен 2021 в 17:56

Ну наконец-то свершилось, сегодня поди на НТВ про это будет сюжет, как облегчили жизнь челябинцев... с одной стороны улицы можно перейти на другую не обходя незамкнутому прямоугольнику. УРА!!!

Сергей
12 сен 2021 в 22:24

А я и не знал что его убирали, 48 лет тут живу))) Он там всегда был. Тогда уж скажите какой идиот и когда его убрал оттуда?

Херург
14 сен 2021 в 10:53

Что за иноагент на будке? Почему не закрашен серым?

Glock 17
11 сен 2021 в 15:39

Это всё фигня и бред!

11 сен 2021 в 16:25

Большое человеческое спасибо администрации за благоустройство города! 👍🏿
А трололо местное украинское , как обычно беснуется и кривляется. 😆

ОТВЕТИТЬ
Даня
11 сен 2021 в 20:38

вообще члб- это же помойка на карте России !