26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Галина
11 сен 2021 в 23:59

Я, поражаюсь,
Эй, вы там на верху, куда бюджет зарываете, пудриете мозги народу,
Мне за вас стыдно, смотреть в глаза гостей нашего Челябинска,
Выглядит как помойка серая.......

ОТВЕТИТЬ
Алекс
12 сен 2021 в 08:31

Прямо достижение тысячелетия!!! Одно радует, что в Челябинске на несколько миллионеров стало больше, благодаря проекту.

Гость
12 сен 2021 в 09:36

Разметка это объект? Великое открытие! Сколько лет люди ходили по квадрату, это было издевательство!

Гость
12 сен 2021 в 09:36

дайте орден этой богине, кто придумал этот переход ))))

Гость
12 сен 2021 в 10:18

Прорыв!!!

Гость
12 сен 2021 в 10:43

А надземный не судьба была сделать, Олеша?

вася
12 сен 2021 в 11:43

Держитесь люди в ближайшее время мы от этих правителей не избавимся! будет еще хуже! Посмотрите как они сделали разметку на ул.Калиниа раделительная полоса почти два метра! Невозможно проехать ни туда ни обратно не пересечь зту полосу на метр.вот радость будет полицаям!

Гость
12 сен 2021 в 15:22

Ситуация совершенно прозрачная и понятная...город активно развивался в 60-80 годы, имел свое интересное лицо и план развития на годы вперед, перспективно находился в выгодном положении по отношению к другим городам-соседям. в 90е годы, на волне социальных потрясений, власть в городе захватили сомнительные временщики, их быстро сменила бюрократично-криминальная братия, которая по сей день душит город, высасывает из него все соки, работая вахтово-бригадным способом, "решая" вопросы между собой, нагло игнорируя мнение горожан и здравого смысла, проталкивая собственные "Бизнес" интересы, отравляя, уродуя городскую среду и жителей, СПЕЦИАЛЬНО затягивая принятие генплана строительства города, чтобы успеть урвать самые лакомые куски в центре города, впихнув туда свои уродские 52 этажные бетонные сараи, а там трава не расти, короче мутят воду как могут и ловят в ней золотую рыбку. Надо ЗАПРЕТИТЬ любое строительство, пока не будет принят генплан развития города!...а остальные вопросы нужно решать на выборах.

Александр
12 сен 2021 в 16:45

SOSIнск он и в Африке .....

Гость
12 сен 2021 в 17:56

Ну наконец-то свершилось, сегодня поди на НТВ про это будет сюжет, как облегчили жизнь челябинцев... с одной стороны улицы можно перейти на другую не обходя незамкнутому прямоугольнику. УРА!!!

Сергей
12 сен 2021 в 22:24

А я и не знал что его убирали, 48 лет тут живу))) Он там всегда был. Тогда уж скажите какой идиот и когда его убрал оттуда?

Сергей
12 сен 2021 в 22:28

То же самое напишут когда наконец уберут этот дурдом с Комсомольского. Напишут что дорога наконец стала прямая, никому не нужные отрезки для велосипедистов, куда не поместится ни один велосипед удалили. А островки торчащие посреди дороги и невидимую и не понятную для всех разметку наконец стерли и нанесли правильную и прямую..... Но опять не напишут список идиотов которые придумали это безобразие.

Гость
12 сен 2021 в 23:54

Какое значимое достижение
Теперь нужно перерезать красную нить
Построить контейнерную площадку и пригласить Губернатора Наклеить банеры что это при поддержки Губернатора и партии единая россия

Херург
14 сен 2021 в 10:53

Что за иноагент на будке? Почему не закрашен серым?