28 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
13 сен 2021 в 11:19

а за выходные не судьба было сделать, надо именно в начале рабочей недели

13 сен 2021 в 13:00

Рукожопые у цирка меньше чем за год третий раз переезд через трамвайные пути ремонтируют..

Гость
13 сен 2021 в 10:19

Котова, Куляшов, Кучитаров срочно делайте проезд на труда/кирова! У машины колеса отрываются , трамваи сходят с рельс, затруднено движение, из-за маленькой скорости проезда, вечные пробки! ЗА РАБОТУ, БЕЗДЕЛЬНИКИ!

Гость
13 сен 2021 в 10:26

Бедный наш город, за что,к нам на голову свалились, пенсионерка администраторша и бывший ГАИшник - рационализатор?

ZZZ
13 сен 2021 в 10:59

Ремонт каждого переезда преподносят как грандиозное событие, а по факту это должна быть стабильная отлаженная работа!!!

Гость**
13 сен 2021 в 10:55

Набережную новую пиарят, а ПЕРЕКРЁСТОК КИРОВА И ТРУДА в порядок привести ума не хватило??? Это полное раздолбайство!!! Ямы на переезде растут с каждым днём!!! Центр города - полное позорище!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 сен 2021 в 10:27

Делается за 1 ночь

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 сен 2021 в 10:25

Да закатайте уже в асфальт между рельсами, хватит перекладывать эти плитки каждый год, все равно будете переделывать весной опять, на пр. Победы и ул. Каслинская закатали в асфальт, красота вообще стала.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
13 сен 2021 в 10:38

Не судьба было ремонтировать переезды ЛЕТОМ! Когда не было столько машин на дорогах! Как всегда думают через одно место!

ОТВЕТИТЬ
Будулай
13 сен 2021 в 10:25

Пр Ленина и Рождественского перекрёсток- можно переделывать уже просел асфальт… а только лето прошло. Что с ним весной будет??? Какие же подрядчики косорукие … беда россейская

Гость
13 сен 2021 в 10:33

что значит провалили? где посадки?

Гость
13 сен 2021 в 11:00

КАКОВ ЖЕ ПОЗОР! У НАС БЮДЖЕТ ПРОФИЦИТНЫЙ, А ОНИ ДЕНЬГИ НА РЕМОНТ НЕ МОГЛИ ЗА ЛЕТО РЕАЛИЗОВАТЬ (и проконтролировать качество выполненных работ!). СЕЙЧАС БУДУТ **ПУ РВАТЬ, ЧТОБЫ БАБКИ ОСВОИТЬ ДО КОНЦА ГОДА! ПАРАЗИТЫ!

Гость
13 сен 2021 в 11:08

На Теплотехе когда сделают трамвайный переезд? Там ни развернуться, ни проехать нормально не возможно. Позорище же!

Гость
13 сен 2021 в 11:07

Гранитную брусчатку нужно в таких местах укладывать, тогда можно годами не ремонтировать (если только отдельные блоки заменить).

Гость
13 сен 2021 в 10:21

Какая прекрасная новость! Трамвайные пути будут отремонтированы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 11:25

ОПЯТЬ??? Его за последнее время уже сколько раз "ремонтировали"?? Вы че творите-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 12:38

Раньше гордились БАМом, а сегодня, видимо, трамвайным переездом

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 10:32

Победы - Молдавская не проехать. За последний год два раза делали имитацию ремонта. Ждём жертв, чтобы ещё раз сляпать на "отвали"? Сколько можно? #ЦУР, недоМэрок, губернатор, президент, кто за это ответственный?

Гость
13 сен 2021 в 11:07

Там тротуары будто это за пределами города. 😐

Гость
13 сен 2021 в 11:09

Зачем что то ремонтировать вообще? Метро рам появится, и все само собой починится😁😁😁😁

Гость
13 сен 2021 в 12:26

Мне показалось, или плитка на трамвайных путях на перекрёстке Победы/Свердловский снова рассыпается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 11:42

В выходные не судьба надо чтоб жители приучались , а то не интересно будет забудут про чиновников а так вспомнят «добрым» словом

Вика
13 сен 2021 в 13:48

Ну как так-то? Редко тут бываю. Но за новостями слежу. Отремонтировали, года не прошло, вновь надо восстанавливать? Или косорукие или мошенники, осваивающие бюджет?
МУП ПОВВ на всех горожан ярлыки должников повесил, и через судприказы деньги с банковских карт снимает? Мне ,,долг'' повесили в несколько десятков тысяч с неизвестно какого года. Якобы, он образовался до 2013 года. 8 лет прошло, продавцы воды не шевелились)
Читаю на сайте новости , комментарии к ним, и задаюсь вопросом: если Президент создал в стране общенародный фронт ( ОНФ) , значит он понимает, что народ под гнётом чиновников? Это посыл кому, силовикам?

Большевик
13 сен 2021 в 11:59

Товарищи либералы. Теперь ответьте. Достойны ли эти люди проживания в ГУЛАГе?

Гость
13 сен 2021 в 17:49

Почему при ремонте обязательно надо класть дурацкую плитку, а не заасфальтировать переезд. Быстро, дёшево. Пример :труда - цвиллинга. Сделали за одну ночь.

Гость
13 сен 2021 в 19:25

ленина\горького. Там дыры, что колесо проваливается. В профиль точно 205 шина войдёт

14 сен 2021 в 19:12

Косарева-пр. Победы сделайте, там весь переезд развалился.

Загрузка...