8 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Депутат - живу в Крыму
22 сен 2021 в 13:25

а скрывали потому - что, вокзал построил коммерсант депутат ЕР, и он будет в частной собственности.

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 сен 2021 в 13:26

Отличная новость! Очень удобно будет.

ОТВЕТИТЬ

Поздравления жителям Теплотеха. Наконец, уберут бомбовозы с Кирова-Победы

22 сен 2021 в 13:28

ещё и в такой близости к частным домам...как люди там проживающие не против?!или поэтому и тайна была

ОТВЕТИТЬ
Лев Владов.
22 сен 2021 в 13:29

У нас 99% зданий типа "сарай". Есть просто сарай, есть очень сложный сарай, как спортивно-развлекательный комплекс на Тополинке. Настоящая архитектура очень дорогая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:30

"Спасибо". Жить рядом станет невозможно от автобусов. А уехать на работу или по делам с остановки вообще будет "удобно". Особенно "обрадуются" жители частного сектора, прям под окнами вечный выхлоп автобусов 👍.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:32

Фото можно прокомментировать только золотой, бессмертной репликой Сергея Лаврова.

Игнат Сорокин
22 сен 2021 в 13:32

Хороший автовокзал! Ранее мы в Щучье добирались на перекладных, с баулами, пакетами со Светофора, сватья нервничала, зять психовал, боялся в Сафакулево опоздать на смену к фермеру Магомеду Исмаиловичу мешки таскать! А сейчас- красота! Высокие стремительные пангуса автовокзала взметнулись в осенне небо., широкие и удобные скамьи для путешественников уютно манят нас своим рельефом. Приветливые кассирши заботливо пробивают билет во вместительный Юнг Лунг с мягкими сиденьями! Да и буфет хороший, Исматулло приготовит ароматного сосиска в тесте, Самсу, заботливо добавит в неё трудолюбивой рукой щедрую порцию майонезу. Радует нас, жителей глубинки, такая за рта депутатов о нас- простых людях, тяжелым трудом добывающих себе пропитание в условиях пандемии и санкций!

ОТВЕТИТЬ
Депутат - живу в Крыму
22 сен 2021 в 13:32

То есть любой частник может построить автовокзал, уведомить чиновников и "вуаля" - поток денег с пассажиров и тысячи автобусов через вашу кассу....
Проверить бы чиновников Митранса и городской администрации на коррупцию.

Гость
22 сен 2021 в 13:34

Как выглядит новый автовокзал? - Как автомастерская рядом на перекрестке с ул. Завалишина, только больше.

Даши Улымшвили
22 сен 2021 в 13:35

Мода на сараи пришла к нам из США - страны сараев. Все США захламлены такими вот и подобными сараями. И ничего. Люди как-то колотятся и не жужжат. Они славят Америку, некоторые даже хотят сделать ей снова великой, и благодарят старину Байдена за счастливое настоящее.
А у нас всё ещё встречаются всякие невоспитанные и изнеженные элементы, им всё из кирпича подавай и чтобы красиво было.
Непонятно только, почему власти скрывали от горожан изначальное предназначение возводимого сарая. Коррупция? Или иное что?

ОТВЕТИТЬ
Депутат - живу в Крыму
22 сен 2021 в 13:36

в Челябинске шесть штук ОООшек с таким же названием.
Только у городской администрации всего 2 ОООшки СОД и те не рабочие.
Остальные 4 ОООшки принадлежать депутату ЕР через номинальных директоров, эти ОООшки пропускают через себя все платежи со всех автовокзалов области, вот и думайте кому это выгодно. Естественно раньше были автовокзалы в МУПе и они были "убыточные" по мнению чиновников ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:37

Боже, что за сараи, нет больше всего похоже на склад зернохранилище.😂😂

Гость
22 сен 2021 в 13:38

Очередной сарай. Со времен СССР совсем строить разучились. Что строить не начнут, всегда получается сарай.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2021 в 13:40

Ох и ДУРАКИ, тот кто это сделал. Очередное отмывание денег. Когда же вы нажретесь.

Гость
22 сен 2021 в 13:41

Прекрасно уезжали с ж/д вокзала. А как теперь добираться до этого автовокзала, который, не в обиду рядом проживающим, находится в ж... мира?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:44

у дворца спорта отжали автовокзал, перенесли в другое место, Карелин опять всех обул)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:44

Похоже на коровник почему-то. Неприятное зрелище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:45

Простите, но рейсов "междугороднЫх", а не "междугороднИх".

Русское небо
22 сен 2021 в 13:47

Ещё одна точка для сброда цыган и шаурмистов

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:48

Все правильно, маргинальный рассадник - в маргинальное мамино.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 13:49

Большой сарай- чудо архитектурного дизайна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:50

Каждая новость в этом блювотном городе делает его еще блювотней!

ОТВЕТИТЬ
Хуанита ДеБош
22 сен 2021 в 13:51

А мне всегда жаль пассажиров пригородного транспорта, в любую непогоду стоящих на открытой всем ветрам остановке. Что на теплотехе, что на Танкистов. Многие каждый день мотаются, из Лазурного например. Теперь в тепле будут, и о прибытии объявят. Ну сарай и сарай. В близи не так страшно он выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:57

"Ждать под снегом и дождем не придется"
А с каких пор у нас дождь строго вертикальный? Там такая высота крыши на фото, что сухой останется только область по центру

Гость
22 сен 2021 в 14:00

рынок междугородних перевозок по Челябинской области монополизирован депутатским ПТК,

Вовашка 174
22 сен 2021 в 14:00

Город воровской славы 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 14:01

Спасибо Единой России за счастливую, красивую жизнь!
Сколько заботы о людях! Жизнь становится всё лучше и лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 14:05

А строительный мусор они закапывают вокруг здания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 14:05

Когда у них отобрали частный автовокзал в Юности, вполне логично, что им дали построить новый источник прибыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 14:06

До туда ходит ровно 3 автобуса. Маршрутки я не рассматриваю. Вот теперь заживем_)

ОТВЕТИТЬ
Виталий
22 сен 2021 в 14:10

Очередное ООО,по-любому за каким нибудь депутатом числится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 14:12

На Алом поле у ТРК есть неофициальный автовокзал, рейсы на Миасс через каждый час.
Билеты на яндексе купить можно. Дешевле чем у депутатских вокзалов.

Гость
22 сен 2021 в 14:15

Теперь еще по проспекту Комарова пустить троллейбусы надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 14:23

Я таки понимаю, шта к данному строению люди будут добираться на вертолетах, или пешком! Общественного транспорта там кагбэ нет, от слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 14:41

Пока новый ничего, но уже стала появляться пестрая реклама. Через полгода будет гетто😞

Добрый гусь
22 сен 2021 в 14:48

Из центра убрали удобный вокзал и сейчас черти что придумаю, позорище

ОТВЕТИТЬ
тостер
22 сен 2021 в 14:55

сарай капец
ничего не меняется и не изменится в городе Ч
архитектура как вообще согласовывала это чудо инженерной мысли? вопрос риторический.
на овощебазе грузовики примерно под таким же крытым пандусом разгружаются

22 сен 2021 в 15:19

Ндаааа...архитектурными изысками не обезображен. Что-то сродни городским "воздушкам"), практическое назначение перевешивает красоту).

Гость
22 сен 2021 в 15:27

Забавно. В прошлом году говорили то же самое )))

Гость
22 сен 2021 в 15:31

Архитектура которую мы заслужили...

гость
22 сен 2021 в 15:33

впереди трусов бегут.

гость
22 сен 2021 в 15:54

там сейчас то пробки..а потом вообще пипец будет..особенно в садовый сезон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:16

автовокзал Кошкино Подхвостье

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 сен 2021 в 17:18

а зачем там мойка машин на вокзале????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 18:00

Кто место выбирал, референдум проводили?

Гость
22 сен 2021 в 19:28

Выборы ж прошли, можно по новой врать, воровать и закручивать гайки!!!

Александр
22 сен 2021 в 19:36

Без окон без дверей, и т.д. - Автовокзал ЧТЗ. Да вы хотя бы, посмотрите на произведение советских архитекторов, на автовокзал на Каслинской. Да, куда мы катимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 19:36

Сделано специально на краю города, чтоб два раза платили!

Киса
22 сен 2021 в 20:10

Аэропорт Игорь. Вокзал Аркадий. Рука-лицо