2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
26 сен 2021 в 14:03

КСТАТИ - Я ДУМАЮ ЭТО БЕЗДЕЛЬНИКИ - ВОЛОНТЕРЫ-ХУДОЖНИКИ .. ВЛАДИМИР ПАВЛОВ ИХ РУКОВОДИТЕЛЬ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 14:05

По камерам несложно будет найти. А потом хорошо бы на исправительные работы - в камерах СИЗО чистить туалеты

Козырный Джокер
26 сен 2021 в 14:37

Мне думается фразы "Отмыли трамвай за 35 миллионов" достаточно...

27 сен 2021 в 03:53

И них денег нет даже для охраны нового оборудования! О чем вообще говорить тут..

Гость
26 сен 2021 в 14:18

На охране надо меньше экономить! Толку с этой проволоки!

Гость
27 сен 2021 в 10:39

А сколько отмыли с одного трамвая? и сколько отмоют на метротраме?

Гость
26 сен 2021 в 14:08

Нужно уволить всех сотрудников полиции с лишением пенсии, званий и наград т.к. они категорически отказываются работать.

Baza: По словам сотрудников частной охранной организации «Арсенал-Регион», которые охраняли здание университета, они сразу набрали экстренные службы (112 и скорую) после атаки. Но там никто не брал трубки.

На входе в университет стояли два охранника – Бекмансуров застрелил одного из них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 14:11

Рисуйте на заборах некрашеных, и зуд уймете, и дело доброе сделаете. После отсидки, разумеется

Гость
26 сен 2021 в 14:06

А куда делся Havnyuk Hwk, который всё поганил?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
26 сен 2021 в 14:21

Теперь рисуйте на нём Ленина и Крупскую. Да без пошлостей всяких чтобы, я проверю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 18:23

А что , хорошая схема, три Балончика с краской на водной основе это 450рэ, а отмыть это все дело по документам стоит тыщ 200. Карл, гениальней этой темы я даже и не думал

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2021 в 15:29

лучше бы рассказали как высокопоставленных за взятку поймали или всё выборы закончились и накал страстей пропал

Гость
26 сен 2021 в 15:33

Раскраска у трамвая какая-то ментовская...
Думаете, случайно?

Гость
26 сен 2021 в 15:42

Эти детишки, трусишки и глупышки -- друг перед другом играют в партизанские игришки.
Но что будет с этими хоройчиками, когда прихватят их?! --- брызги соплей и слез, кудахтанья
и кваканья в оправдание.... Ведь за их херойство их родители выложат огромную сумму !
И семейный бюджет пострадает немало ! Херойской попе это тоже не понравится.

Гость
26 сен 2021 в 15:52

Как же достала эта мазня малых подростков. Только, только стены выкрасят,
как эта стая вечерком налетает и мажет свои кривулины фломастерами или
краской из баллончика. И где -- прямо на проспекте ! Неужели родители, видя
у своего отпрыска баллончик, не понимает для чего он нужен ему ???!
А ведь поймать то легко таких засранцев! Но что мешает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 14:15

а зачем мыть за 35 миллионов? дешевле не получилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 17:39

колючкой всю территорию опоясали.... А надо противопехотные мины, ну или на худой конец РГД-5 на растяжки ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 17:52

Ну вот, покрасили за 35, отмыли за 35, да сам вагон стоит 35, итого 105 лямов получается. А можно мне мойщиком устроиться, за полцены отмою, блестеть будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 18:05

Зачем ругаетесь на художников? Онижедети. У них есть яжемамы и яжепапы. Чем бы дети не тешились, лишь бы не пили, не курили и не злоупотребляли.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
26 сен 2021 в 19:34

Ну что опять урбанюг не поймали

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 15:28

Предлагаю пользователям объявить бойкот SOLOMON ROZENBLAT
за НАЗОЙЛИВОЕ выпячивание своих комментарий с использованием
клавиши caps locs ----- полное игнорирование его комментарий,
пока не перейдёт на регистр букв с прописных на строчные.

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 сен 2021 в 14:41

Да,суровые челябинцы встречаются даже в комментариях.

мадам Кошкина
26 сен 2021 в 14:43

отмыли за 35 миллионов,нам предлагали даже за 50,тендер выиграла эта фирма, 15 миллионов пустим на бордюры

Агрессор
26 сен 2021 в 15:24

отмывали те двое, что фсб разукрасили?

Гость
26 сен 2021 в 15:32

Такую красоту загубили...

гость
26 сен 2021 в 16:47

стопудов дедушки-охраники пострадали

Гость
26 сен 2021 в 17:07

"Отмыли трамвай" и "отмыли трамвай за 35 миллионов", две большие разницы...Или на помывку трамвая ушло 35 миллионов, ЕГЭ по русскому отдыхает....😜

Гость
26 сен 2021 в 18:25

Включить сумму в отмывку трамвая в квитанцию за отопление, да и пусть дальше рисуют

освоили
26 сен 2021 в 19:34

Точно отмыли...

комуверите
26 сен 2021 в 19:36

А где ресунки? - хорошо намыли бабла.

Челябинец
26 сен 2021 в 20:08

Колючка в трамвайном депо на заборе весит со времён царя гороха. Вся провисшая и рваная. О какой новой колючке опоясывающей депо идёт речь.???

Федор
26 сен 2021 в 21:47

Новые трамваи это конечно хорошо. Но меня одного удивляет, что у нам автобусы, трамваи начали ездить без кондукторов? Типо денег на кондукторов уже нет?

Гость
26 сен 2021 в 22:36

Ключевая фраза "отмыли 35 миллионов"

мияс
27 сен 2021 в 06:56

В 2019г. этот трамвай стоил 17-18 млн ( 74.ру), совет при губерн. чел. обл!! Инфляция-10-12%!!!

Гость
27 сен 2021 в 08:14

Может Пакрас-Лампас постарался )))

Гость
27 сен 2021 в 11:19

судя по заголовку штат 74 весь из Аргаяша

Гость
27 сен 2021 в 14:39

Стоит где то на помойке трамвай за 35 млн 👍

неМаршак
27 сен 2021 в 16:15

Вагоноуважаемый глубокоуважатый,
За 35 лимонов вагон Вам не помыть??

Гость
27 сен 2021 в 19:05

35 миллионов??????когда он себя окупит?????метро все построить не могут.

Гость
27 сен 2021 в 19:43

"В Челябинске отмыли новый трамвай за 35 миллионов", - собственно никто и не сомневался в их умении отмывать. 35 миллионов сами себя не отмоют!

Ыыы
15 окт 2021 в 18:45

Но в депо то новый трамвай, не судьба закатить. Оно и понятно - сократили все (хотя 2 трамвайных депо, с возможностью выйти на любую линию сохранились).

Гость
26 сен 2021 в 14:08

Эх вы! Детишки старались старались..... а вы..... ничего вы не понимаете в уличных графити.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 14:27

Дешевый пиар 😂😳
Сами разрисовали -сами помыли. Сказки про кто то пробрался, разукрасил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 13:57

Событие, конечно, стоит того, чтобы быть в новостной ленте

Лариса.
26 сен 2021 в 13:59

отправьте его в Самару. здесь культурные люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 14:01

Распределить убыток пропорционально на горожан и пусть рисуют дальше.

уверенный гость
26 сен 2021 в 16:44

Сами пиар рекламу про разрисовку пр думали, сами же и отмыли))))

Гость
26 сен 2021 в 14:20

Кому нужна эта вагонетка, сами разрисовали или оставили ее за воротами