4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

28 сен 2021 в 15:04

Почему говорят мамочки, а не мамы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 15:10

В этом "аэропорту" далеко не первый раз проблемы с выдачей багажа, особенно на утренние рейсы, меньше 40 минут багаж никогда не ждали

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
28 сен 2021 в 15:13

Сарай Игорь опять зехерит?)

Фото пользователя
28 сен 2021 в 15:13

Уровень новости: Посетители Макдоладса столкнулись с получением заказов в пятницу вечером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 15:21

Это постоянный бардак.
Прилетели 15-го сентября утром из Ростова, ждали багаж час с небольшим. Рядом с нами ждали пассажиры рейса из СПб, прилетевшие сразу вслед за нами. Других рейсов не было.
За всё время ожидания один раз кто-то (точно не диктор аэропорта) невнятно пробормотал про задержку багажа по тезническим причинам.
Шестой час утра, после бессонной ночи в полёте - и такое издевательство.
Летаю по России довольно часто и ро разным направлениям, но такую задержку только в Члб встретил.

Гость
28 сен 2021 в 15:24

Или экономят на грузчиках, или грузчики у них алкаши неуправляемые.
Второе - маловероятно.

ОТВЕТИТЬ
Вапс
28 сен 2021 в 15:27

Да у Вас всегда проблемы с выдачей багажа, будь то лето или зима без разницы. Одни отмазки, как был отстоный аэропорт так и остался

Гость
28 сен 2021 в 15:28

Эти бесплатные извинения при продолжающемся бардаке никому не нужны.
Хотелось бы услышать от нового директора аэропорта, зацелованного губернатором - что он предпринимает для ликвидации этого бардака.

Гость
28 сен 2021 в 15:34

Когда ждал свой чемодан больше часа ранним утром 15.09, то разглядывал нарисованные на стенах модели ядра.
По-моему, одна из них - модель Томпсона. Лучше бы нарисовали на стенах грузчиков, перекуривающих у кучи чеиоданов.
Курчатов переворачивается, наверное, от такого отстоя, названного его именем.

Гость
28 сен 2021 в 15:35

У них и к сотрудникам отношение похабное!!! Персонала не хватает, а руководство не чешется. Лишь бы зарплату не платить. Заместитель ГД по производству некомпетентна и безграмотна в производстве. Разваливает аэропорт из последних сил. Лишь бы денег срубить. Персонал в аэропорту не задерживается из-за низких зарплат и хамского отношения к людям. Понятно, что пассажиры не причем, но как платят, так и работают

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2021 в 15:44

продали аэропорт москвичам вот и имеем то, что имеем. Им лишь бы бабок срубить, мы для них колония бесправная. Платить не хотят на всем экономят, люди там работают сутки через сутки это как?! Ведь стратегический объект, а его в частные жадные ручонки...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 сен 2021 в 16:13

Час это так, 3,5 часа ждали багаж, сидя в зале ожидания в темноте, сервис однако.

Гость
28 сен 2021 в 17:05

Такой аэропорт у нас... Международный терминал (что зал вылета, что прилета) как в подвале

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2021 в 17:07

международный терминал как был для "кукурузников",так им и остался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:25

В августе ждали около двух часов, была задержка выдачи багажа у пяти рейсов.

28 сен 2021 в 17:31

Прилетели в воскресенье из Сочи, да ждали 1.5 часа багаж, людей было очень много, рейсы Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Ростов, Волгоград все прилетели почти в одно время, все стояли и нервничали, детей было много, плакали, присесть было некуда, в Челябинске всегда так, надо что-то решать руководству.

ОТВЕТИТЬ
Ильдар
28 сен 2021 в 17:59

Я раньше летал, ждал багаж по 4, 3 часа, в Иркутске, Красноярске, и тд. На улице даже было дело зимой. Ставлю, что эта женщина еще и мучила всех своим противным ребенком)

Гость
28 сен 2021 в 18:04

Так ни одного сотрудника нет с профильным образованием .

Йосип
28 сен 2021 в 19:09

Багаж не нужен, 5кг в ручную кладь и вперёд.

Валера
28 сен 2021 в 19:43

Там такое ощущения что круглый год операторов не хватает и все всегда больные орви

Гость
28 сен 2021 в 19:47

Как был баландой , так и остался им.

Гость
28 сен 2021 в 19:54

...так там всего два грузчика и старенький ЗиЛок! Вот и вся служба!!

Гость
29 сен 2021 в 10:04

Это Постоянная проблема! Халатное отношение сотрудников, раньше чем через пол часа багаж выдавать не начинают и делают это по часу!!!

КУМУЛЯТИВ
1 окт 2021 в 16:50

Аэропорт ПОЗОРИТ ИМЯ ЗЕМЛЯКА - ИГОРЯ ВАСИЛЬЕВИЧА КУРЧАТОВА, КОТОРЫЙ В ПОСЛЕВОЕННОЕ ВРЕМЯ СПАС ЖИТЕЛЕЙ СССР!

1 окт 2021 в 19:44

Просто у нас никому не нужны специалисты, а лишь тупые исполнители работающие за 3 копейки, за рубежом этот этап уже давно пройден, специалисты в цене. Эта дама, которая рулит аэропортом имеет филологическое образование когда такое было?!!! Вот и получайте то что имеем.

Джулия
6 окт 2021 в 00:15

С прошлого года ничего не изменилось в лучшую сторону, а стало ещё хуже... В этот раз ждали почти два часа выдачу багажа...Как будто администрация не в курсе, что в районе 5 ч. утра прилетают одновременно несколько внутренних рейсов, до них не дозвониться, и служба выдачи тоже спит сладким сном, им поср...ть, что люди ночь без сна, уставшие после перелёта, с плачущими детьми... Для сравнения: часто летаю в Ростов (тоже новый аэропорт) : выдача багажа в течении 15 минут...пока пассажиры добираются по переходам до зала, багаж уже крутится на ленте...
Надо было Баландино переименовать в Валандино!