«Работу я бы сравнил с серфингом»: вице-президент Национального автосоюза — о заработке таксистов
7 октября 2021, 06:30
Гость
11 ноября 2021, 21:48
Бездельники? 🤦
Гость
7 октября 2021, 20:48
Московские офисные крысы мечтают каждому мужчине в центре правой ладони установить кнопку. Взялся рукой за руль,молоток, мастерок сразу с телефона списать 3000руб. в пользу офисной крысы.Местные телефонные крысы тож,заболели этой болезнью.
Ну где Краснов, пусть повторит опыт в Челябинске, и не 2-3 дня, а месяц, чтоб погрузился и прочувствовал, это будет действительно интересная и нужная статья, а не то как он с ковидом прохлаждался. А если если у кого на 74 есть соответствующая категория, то водителем маршрутки можно попробовать.
Гость
7 октября 2021, 09:53
Пусть в Челябе эконом покатает, с заказами по 45р - минус комиссии агрегатора, таксопарка, аренды
Гость
7 октября 2021, 08:42
Ну так, надо шире брать. Таксист, как и курьер, как и фрилансер айтишник, это сделка. Да, у них выше зп, но нет: отпуска, больничных, декретных, пенсионки, они привязаны к инструменту (сломалась машина или комп, работа стоит). Поэтому у них и должна быть зп выше, чтобы они сами себе создавали финансовую подушку безопасности на случай чс.
Гость
7 октября 2021, 08:24
Таксист-это не работа
Гость
7 октября 2021, 08:06
Друг на пенсии (военная) решил поработать в Москве в такси. Присылал распечатку за первый месяц. Грязными 307 650 р. Чистыми 217 400 р. Сразу купил машину в салоне и отдал в брендирование. Прошло 8 месяцев. Плюс минус такой же уровень держится
Гость
7 октября 2021, 08:03
Обслуга жалуется на свой непрофессионализм, забавно.
Повышайте уровень товарищи извозчики, мойте машины не только снаружи, стирайте чаще одежду, меньше слов за рулём, изучите улицы города и не спрашивайте где поворот.
Гость
7 октября 2021, 07:50
Лишний раз убеждаюсь, Москва это не Россия...
Гость
7 октября 2021, 07:38
Эти таксисты в конец обнаглели, все время как не сядешь машину смотрят на тебя с недовольным лицом, потом начинают базлать, как им невыгодно работать и в такси они для души - одолжение тебе делают мол. А между прочим отлично они наши денежки считают, когда спрос высокий, а в машине вонь и грязь, никакого сервиса!
Гость
7 октября 2021, 07:36
Уже все новостные агентства мира поздравили солнцеликого с днём рождением. Почему ваша редакция не в теме?
Недоработка или халатность?
Да какие путевые листы??? У таксистов Челябинска нет разрешений на работу в такси, нет страховок, нет путевых листов, челябинские таксисты полностью в тени!!!! А городские власти их покрывают, наверное получают подарки от яндекс и поэтому закрывают глаза на весь этот бардак!!!! Прокуратура примите меры, наведите порядок в сфере такси!!!!
Гость
7 октября 2021, 06:45
Это он на улицах Москвы такой весь из себя... В Челябинск его! Пусть тут покажет как работать! 200р в час тут зарабатываем в "я" такси.
Достижения
Свой среди своих