27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

7 окт 2021 в 06:50

Да какие путевые листы??? У таксистов Челябинска нет разрешений на работу в такси, нет страховок, нет путевых листов, челябинские таксисты полностью в тени!!!! А городские власти их покрывают, наверное получают подарки от яндекс и поэтому закрывают глаза на весь этот бардак!!!! Прокуратура примите меры, наведите порядок в сфере такси!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 07:34

Так он подчёркивает, что это в Москве. Какое нам дело до другого государства?

Удав
7 окт 2021 в 07:36

Уже все новостные агентства мира поздравили солнцеликого с днём рождением. Почему ваша редакция не в теме?
Недоработка или халатность?

ОТВЕТИТЬ
Марина
7 окт 2021 в 07:38

Эти таксисты в конец обнаглели, все время как не сядешь машину смотрят на тебя с недовольным лицом, потом начинают базлать, как им невыгодно работать и в такси они для души - одолжение тебе делают мол. А между прочим отлично они наши денежки считают, когда спрос высокий, а в машине вонь и грязь, никакого сервиса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 07:50

Лишний раз убеждаюсь, Москва это не Россия...

Гость
7 окт 2021 в 08:03

Обслуга жалуется на свой непрофессионализм, забавно.
Повышайте уровень товарищи извозчики, мойте машины не только снаружи, стирайте чаще одежду, меньше слов за рулём, изучите улицы города и не спрашивайте где поворот.

ОТВЕТИТЬ
Невидимка
7 окт 2021 в 08:06

Друг на пенсии (военная) решил поработать в Москве в такси. Присылал распечатку за первый месяц. Грязными 307 650 р. Чистыми 217 400 р. Сразу купил машину в салоне и отдал в брендирование. Прошло 8 месяцев. Плюс минус такой же уровень держится

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 08:24

Таксист-это не работа

Гость
7 окт 2021 в 08:42

Ну так, надо шире брать. Таксист, как и курьер, как и фрилансер айтишник, это сделка. Да, у них выше зп, но нет: отпуска, больничных, декретных, пенсионки, они привязаны к инструменту (сломалась машина или комп, работа стоит). Поэтому у них и должна быть зп выше, чтобы они сами себе создавали финансовую подушку безопасности на случай чс.

Гость
7 окт 2021 в 09:53

Пусть в Челябе эконом покатает, с заказами по 45р - минус комиссии агрегатора, таксопарка, аренды

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 10:20

Ну где Краснов, пусть повторит опыт в Челябинске, и не 2-3 дня, а месяц, чтоб погрузился и прочувствовал, это будет действительно интересная и нужная статья, а не то как он с ковидом прохлаждался. А если если у кого на 74 есть соответствующая категория, то водителем маршрутки можно попробовать.

7 окт 2021 в 11:45

Что он чешет, зачем эта лживая статья?

Гость
7 окт 2021 в 14:58

Таксисты-бездельники!

7 окт 2021 в 20:03

!!
ВИЦЕ ПРЕЗИДЕНТ НАЦИОНАЛЬНОГО АВТОСОЮЗА...КАК ГРОМКО СЕБЯ ОБОЗНАЧИЛ... А НА ВИД ГРУЗЧИК СО СТРОИТЕЛЬНОГО РЫНКА.. ОЧЕРЕДНОЙ САМОЗВАНЕЦ

Гость
7 окт 2021 в 20:48

Московские офисные крысы мечтают каждому мужчине в центре правой ладони установить кнопку. Взялся рукой за руль,молоток, мастерок сразу с телефона списать 3000руб. в пользу офисной крысы.Местные телефонные крысы тож,заболели этой болезнью.

ОТВЕТИТЬ