23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Фото пользователя
14 окт 2021 в 09:11

Почему по крайним левым полосам, когда прекрасно видно, что по правым?

Гость
13 окт 2021 в 17:39

на алмазе по копейскому шоссе когда сделаете?

ОТВЕТИТЬ
Толя
13 окт 2021 в 17:34

Пробки Привет!!

Челябинец
13 окт 2021 в 17:36

В том же году точно помню делали!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:23

Мэрия Челябинска намерена увеличить скорость движения трамваев на 25% и объявила торги на «умные светофоры» на 50,7 млн рублей. Все хорошо в этом городе, одна беда: трамваи медленные, потому что светофоры глупые. Увеличивать за большие деньги скорость движения трамваев (при помощи технологии, которая еще не прошла испытаний), которые ходят сейчас почти пустыми по старым рельсам, которые и при прежней-то скорости не выдерживают месяца без аварий и сходов.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 20:47

а чего опять в зиму?

Гость
13 окт 2021 в 19:41

А рельсы то когда поменяете? Какой толк ремонтировать переезды, когда рельсы многие не менялись уже 40 лет. По ним нет смысла пускать новые трамваи, как то ускорять бордюрами транспорт, когда сама инфраструктура аварийная. Трамваи сильно качает во время движения, и скорость мизерная. Когда, наконец, в администрации это поймут?

ОТВЕТИТЬ
Пробка
13 окт 2021 в 17:36

И тебе привет онотолий!

Челябинка!
13 окт 2021 в 18:05

Вот надоело ездить в машине в пробках. Хочется сесть спокойно в трамвайчик, помчаться и не нервничать. Думаю, недалеко времена, когда общественный транспорт станет привилегией.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
13 окт 2021 в 18:24

Не вижу там знака Остановка Метротрама! Когда открытие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:37

Надеюсь, огородят бордюрами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 20:43

Очень хочется чтобы трамвайные линии протянули дальше на окраины и в пригороды Челябинска, в Старокамышинск, в Чурилово, в Кременкуль, тогда многие пересядут на трамвай, сразу вопрос с авто и маргрутками ополовинится точно, многие просто тела свои с работы на работу возят и все, таз вооббще не нужен в городе сегодня свой

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 19:15

По проспекту Победы пора запускать транспорт, маршрутки, из за аврий, отсутвия электроэнергии уехать не возможно.Или убирать сады , зачем они нужны, попросту мешают развитию города, городской среде

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 19:16

А бордюры будут?

Гость
13 окт 2021 в 21:49

Опять очередной денежный распил.
Создали пробки там, где их раньше не было. А это уведиченные выбросы, лишний шум и т.д. В часы, когда все сидят на работе и на трамваях-то никто не ездит. И в Парковый и АМЗ на трамвае н уедешь

Гостья
14 окт 2021 в 11:55

Ну почему эти работы не делаются летом? Когда город пустой! Почему в самый пик, студентов, школ, дет.садов и просто рабочего времени начинается бурная деятельность?! Через неделю снег, мы ремонты начинаем! Простите конечно, но это идиотизм! Второй день проспект Ленина стоит мертво из-за пробки на Свердловском проспекте.

Гость
13 окт 2021 в 19:50

Госпожа Котова. На такие важные глобальные работы у Вашей Администрации времени раньше не было. От Вашей работы и заботе о Челябинске уже рыдаю и плачу.

ОТВЕТИТЬ
Даня
13 окт 2021 в 18:03

трамваи ходят раз в 50 минут

Гость
13 окт 2021 в 18:42

ЗАБОРОМ ОБНЕСТИ ТРАМВАЙНЫЕ ЛИНИИ С КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ.

Александр
13 окт 2021 в 19:49

Сначала сделают переезды,потом на переездах начнут менять рельсы

Гость
13 окт 2021 в 17:58

От трамваев одни проблемы.

Гость
13 окт 2021 в 18:48

Между рельсами можно редиску с луком сажать и продавать осенью в трамваях по 5 рублей кг.

Даня
13 окт 2021 в 19:10

почему в трамваях не продают шаурму с луком

Загрузка...