27 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
14 окт 2021 в 12:32

Ленинградский мост сделайте! Два года 200 метров собрались строить, стыдобище!

ОТВЕТИТЬ
Удав
14 окт 2021 в 12:39

Вашу же мать... а что вы делали летом, когда все нормальные люди ремонтируют всё, что нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 12:27

А 6 маршрут значит будет ходить?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 13:03

Клоуны, а рельсы поменять слабо? Или новые тендеры и аукционы будете ждать? Когда действительно трамваями займетесь?

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
14 окт 2021 в 13:07

До каких пор город будут травить миллиардеры промышленники?????
Почему безруков и ко.не могут предоставить показания выбросов и их влияние на организм жителей????
Почему не офишируется в СМИ борьба в суде Натальи Шепециной исплнение закона Конституции РФ о том что Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением.

Безымянка
14 окт 2021 в 15:42

а можно узнать ЗАЧЕМ столько вкладывать в трамвайные пути, если через пару лет все на метротрам перейдут? 😎
миллионами вкладываем, бордюрами обносим....
"Деревня дураков"?😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:33

разве вам всем непонятно !!! деньги тырят - вот и все...дурку валяют который месяц, ждут когда все работы в зиму уйдут...и опять все по кругу...как в цирке !!! 😄😁😆

жора
14 окт 2021 в 14:19

Кто кормиться на установке бордюров?
Везде их втыкивают.
Убирают красивые гранитные и уродские бетонные делают, которые развалятся.
74 ка сделай уже расследование

ОТВЕТИТЬ
смотрящий
14 окт 2021 в 13:34

Если вы прочитаете книги Доктор Н.Д.Н. – Король – уховертка, Узник Герберы, Пряничный человечек и Джомодан, то вам все станет понятно про жизнь людей в Челябинске

Гость
14 окт 2021 в 15:00

такую маленькую проблему в городе с 1,2 млн жителями власти преподносят как величайший прорыв... какие-то всего лишь трамвайные переезды... город абсурда и вечно меняющихся бордюров...

Гость
14 окт 2021 в 13:45

Посмотрел на фото-смешно. У нас в Магнитке километрами ремонтируют, а здесь жалкий пяточек Не удобно, конечно, но все с пониманием относятся

Даня
14 окт 2021 в 14:34

так трамваи там и так не ходили,
6-ка раз в 2 часа, 17 -раз в три часа!

Загрузка...