9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)
15 окт 2021 в 21:36

Что за комментарии? Кто это пишет? У вас нет матерей, бабушек? А если с ними такое? Да в конце и с вами, вы ведь не вечно молоды

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 23:01

Контингент работников общественного транспорта очень изменился. Однажды пришлось ехать в троллейбусе. Так водитель вульгарно выражалась по громкой связи. Это безобразие.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 22:22

Я знаю, что это такое! Водители троллейбусов и автобусов очень спешат закрывать дверь. А стараются людям тяжело быстро выйти и сбежать с порожка. Думала, только маршрутчики такие торопыги. На нет, и троллейбусники тоже. С ними каждый день перед выездом надо повторять технику безопасности, иначе никак(

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 21:47

Знают время проишествия и не могут вычислить машину? Ну, ну. У меня фантазии не хватает, в какую позу нужно встать, чтоб защемило голову. Если учесть как осчастливили водителей обилечиванием, скоро и не такое будет.

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 окт 2021 в 22:48

Я обедаю в кондукторской столовой и насмотрелся и на водителей и на кондукторов. Что те, что другие, такое чувство, что "Кунашак". Все хабалки и на лицо "синева", прямо в столовой орут и иногда матом, не обращая внимания на окружающих.( Могу записать кто не верит). В деревне, видимо, так нормально. Так что не удивительно, что бабулю освободили и поехали дальше без задней мысли. Живая же, что ещё надо....

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 21:41

Ничего не понятно, но очень интересно
"...открыла дверь и освободила ее. Бабка схватилась руками за голову и стоит, голосит и охает. А троллейбус просто уехал."
Не выходя? И уехала с бабкой? Так может как раз повезла...
Или бабке затылок зажало когда она уже вышла? Но это как-то... Акробатка?
Ну бывает, и да, давление там хорошее...
По поводу поиска - так номер запоминать надо. Какие интересные журналисты. Ни рассказать нормально, ни зафиксировать на фото, ни запомнить номер... Прямо замечательный свидетель, для нарушителя, потому как в показаниях запутается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 00:25

Я,простите,просто ржу....известен маршрут,известен график движения,известна бабка....но водителя ИЩУТ.....Это как?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 22:13

Мне в 2004 году примерно осенью на остановке Краснознаменная зажало голову в троллейбусе. Проверьте пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 21:20

Надо было на метротраме ехать.Там безопасно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 02:24

Бессовестные!!! .Что за слово бабка?! Могли бы как-то скорректировать текст.Не культуры, не цензуры, у прессы в написании статей уже не осталось. Позор вам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 22:04

Журналистка - талантище)) Во всех красках расписала этот эпизод, особенно понравились слова про "бабку"👏
Сразу видно уровень👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 23:17

Ну и что толку найдут его и что? У меня бабушка ехала в троллейбусе, вдруг траллейбус подрезал такси(со слов водителя) и он резко затормозил. Моя бабушка упала и сломала и получила сотрясение и сломала ребро. Все лицо, руки были в гематомах. Потом в ГАИ выдали справку и сказали идти в страховую. По итогу хождения несколько дней по стразовым, нервы, это же пожилой человек, принимает все близко к сердцу, получили 1000р. Это разве не издевательство? На лекарство ушло в разы больше

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 22:30

Болтают лишь бы болтать. Вроде мужик. Нет, не мужик. Осечка вышла.

Гость
15 окт 2021 в 23:19

какой безобразно грязный тралик на фото, че вода в городе закончилась?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2021 в 23:17

На наши троллейбусы без слез не взглянешь...старые, трухлявые, грязные..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 00:14

Уровень журналистики, просто запредельный
Только не уточнили, где данная журналистка работает и кем

Гость
16 окт 2021 в 00:53

Почему " Яндекс такси" стоят во дворах? Кто ответит мне на этот вопрос? Это же система,их же должны проверять на состояние здоровья. Маршрутки - та же тема,но тут другое совсем дело,и то те едут некоторые рано на осмотр,а эти поспал,выпил,покурил,может,трезвый - я не знаю,не вип-такси,а вот владелец компании должен знать,кто,что,где живёт,откуда он и прочее. Поставил,где хочу,вышел,когда захочу,поехал,когда вызов.Это ненормально. Не пользовался ими и никогда не буду.

ОТВЕТИТЬ
70+
16 окт 2021 в 02:40

ВАС ОБСЛУЖИВАЮТ:

Водитель: фамилия, имя, отчество.
Кондуктор: фамилия, имя, отчество.
Такие таблички всегда висели в салонах автобусов, трамваев, троллейбусов.
Верните их. В маршрутках то же повесьте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 00:20

... Надежда добавила, что за рулем была немолодая женщина.
Все молодые подались в журналистику, вот и приходится немолодым,
доставлять до места таких молодых да ранних.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 22:59

Журналистка видимо в малышевую группу детсада ходит.

наутилус
15 окт 2021 в 21:07

ну как можно головой залезть в дверь и остаться, что за акробат был

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 22:17

В сообщении ложь. Как минимум гипербола, возможная в романах, но не у новостей. "Листья посыпались". Все, что нужно знать о журналистах

Гость
15 окт 2021 в 21:06

это саботаж от водителей ржавых траликов

Медузот
15 окт 2021 в 21:55

Кого они там найдут. Концы быстрее в воду. Эта вагоноважатая тралика уже задним числом уволена. ( хотя не думаю).

Экс-глава
15 окт 2021 в 22:44

Никогда ещё Европа так хорошо не жила как при Путине

Фокс Малдер
15 окт 2021 в 23:00

Прекратите ковидный фашизм

Гость
15 окт 2021 в 23:03

Зачем нам по зеркалам смотреть, шары в кучу и вперед.

Мемориал живи
16 окт 2021 в 03:18

Зарплата водителя троллейбуса очень низкая, так что кто там работает загадка. Уровень таких людей наверняка низкий.

Татьяна
16 окт 2021 в 10:51

Если знают номер маршрута и дату когда это произошло, зачем искать водителя? Или в один день работает сразу 25 водителей? Глупость.

Гость
16 окт 2021 в 12:06

А Надежда Уварова мастер аллегории однако. "Закричала, аж листья с деревьев посыпались". Но так все орут, при виде этих страшных троллейбусов...

Антижлоб
15 окт 2021 в 21:12

Ничего с бабкой не станет, в следующий раз побыстрее будет выходить, а не в последний момент бежать и ломать своей головой двери. Если найдут водителя, предлагаю скинуться для нее всем неравнодушным людям по штуке и торжественно вручить, а на троллейбусе нарисовать звездочку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 23:18

Почему-то стали забывать технику безопасности , водители слепые , кондукторы глухие нет общение нет внимание -это все виновата руководство .

Гость
16 окт 2021 в 07:28

ПОЧЕМУ ТАКСЕРИКИ СТОЯТ ПРЯМ НА ОСТАНОВКАХ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА. НЕ РАЗ НАБЛЮДАЛ ТАКУЮ КАРТИНУ КАК ТРОЛЛЕЙБУС ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ВО ВТОРОМ РЯДУ И ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ С ТРУДОМ ИДУТ ДО НЕГО. А ВОДЯТЛЫ СИДЯТ В ТАКСИ И ИМ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ!!!!

Такое нередко случается-недавно ехал в трамвае, дверь долго была открыта, водитель объявил что двери закрываются и тут один пассажир внезапно бросился на выход и его шибануло дверью. Кто тут виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 21:42

И смех и грех ..вот уже 20 - год идёт как головы ..зажали

Гость
15 окт 2021 в 22:31

ржунемагу

ОТВЕТИТЬ
Гульназ
15 окт 2021 в 21:21

Я считаю, что водитель троллейбуса ни в чем не виноват и разбирательства делать не надо. Для таких недовольных есть такси, вызвали и поехали и нервы тратить не нужно, что-то выяснять!

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА
15 окт 2021 в 21:27

Старушке очень повезло, что тело было в троллейбусе, а голова - на улице. Если бы случилось наоборот, как в мультике "Ну, погоди!" - вот тогда бы на старости лет и пробежалась бы! 😜😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 21:18

"Надежда отметила, что за рулем была немолодая женщина. "
"А троллейбус просто уехал."

Ну так водила поняла, что старухи те еще артистки и постоянно давят на жалость.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
15 окт 2021 в 21:15

Разнос тралебасу! Зовите тов.Котову туда срочно!

Фокс Малдер
15 окт 2021 в 23:14

с бабки надо штраф содрать за дополнительную остановку по требованию.

НЕ СОЛОМОН
16 окт 2021 в 03:18

ВЫ ПОЧИТАЙТЕ НОВОВСТИ ГОРОДА БЕСОВ... МАЛЬЧИК ВЫНЫРНУЛ ИЗ БАССЕЙНА ПОСЛЕ ВОДНОЙ ГОРКИ С ДИКИМ КРИКОМ - БОРТИК ГОРКИ ЕМУ ОТРЕЗАЛ ПАЛЕЦ... ИЛИ ТРАМВАЕМ РАЗРЕЗАЛО (!) ДЕВУШКУ ПОПОЛАМ... И ФОТКИ... В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ФОТКИ, КРОВЬ НА РЕЛЬСАХ... ЧТО, ВОЗБУЖДАЕТ ДО ЩЕКОТКИ? ТАК ИНТЕРЕСНО?

Гост
16 окт 2021 в 06:23

😂😂😂

Пассажир городского транспорта
16 окт 2021 в 07:04

Правильно, гоняют как сумасшедшие на троллейбусах, трамваях,того и гляди транспорт развалится по дороге. На некоторых остановках даже двери не открывают или не все,остановки не всегда объявляют. И как то была свидетелем (причем не раз) как кондуктор выходит на остановки и идет в киоск за хлебом. А все молча ждут. Короче беспредел полный.

Гость
16 окт 2021 в 07:41

Ужас конечно, могли бы и скорую помощь вызвать, или травмпункт организовать.

гость
16 окт 2021 в 10:08

По правилам ПДД, человек, который входит и выходит в МТС - маршрутное транспортное средство - считается пассажиром, за все повреждения пассажира, несет ответственность водитель МТС, страховая выплатит копейки. Но можно подать в суд и возместить моральный и материальный ущерб!

Пффффф
16 окт 2021 в 11:55

А шо, так сложно посмотреть по системе в каком троллейбусе ехала жертва? У пенсионеров какие-то карточки проездные, которые они прикладывают к терминалу у кондуктора...

Кристина
17 окт 2021 в 16:54

Какой езе коментарий ****

Депутат из Алупки
15 окт 2021 в 21:05

Наблюдаю в телескоп звезды на чистом небе Крыма.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 окт 2021 в 10:19

Не нравиться, не ходи в эту столовую, ходи в ресторан. Позанимаете все столы, а работникам пообедать негде.

Ирина
18 окт 2021 в 10:22

А с чего вы взяли, что все категории? Одна- троллейбус. Если хочешь все, то иди учись за свой счет

Гость
16 окт 2021 в 01:37

Водятлы отвратительнве, где таких набирают?
Устраивают гонки с легковушками, как маршрутчики, возят людей как картошку.
Кондукторов нет, валидаторов нет! Почему я должен ходить через весь салон платить водителю, потом ехать стоя с больной спиной? Водитель хамит.
Не транспорт, а днище , все развалено!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 23:29

Ну зажало и зажало

Ихорь
16 окт 2021 в 09:12

В голос проорал с этой ситуации))))

Адольф
15 окт 2021 в 21:13

А что троллейбус должен был стоять и ждать пока старая охать перестанет? Пенсы вообще должны дома сидеть, а не ездить по городу

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 ноя 2021 в 11:34

То ли ещё будет. В Челяб ГЭТ идёт активная замена кондукторов на валидаторы. Теперь водитель и за кондуктора должен работать. Обилечивать и за дорожным движением следить одновременно.

Гость
15 окт 2021 в 22:47

Голову может придавить только,если бабушку выносили из троллейбуса,а когда человек выходит из троллейбуса его самого придавит дверями вместе с головой

Шокерфэйс
16 окт 2021 в 02:20

Эти пенсы насмотрятся "ну погоди" и от скуки потом устраивают пранки в общественном транспорте, чтобы содрать денег с несчастного водителя! Ну очевидно же что случайно так не могло получиться!

Хуанита ДеБош
16 окт 2021 в 10:42

Еще одна пенсионная реформа нужна. Тогда будем читать, как одна бабка другую прищемила...
У СМИ с профессиональной этикой большие проблемы.
А троллейбусы - голимый металлолом, как они ими вообще управляют...

Татьяна
15 окт 2021 в 21:43

Все правильно сделали, как говориться держи голову в холоде, а остальное в тепле. Водитель наоборот позаботилась, а на неё ещё и напали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 21:04

навальнятина видать накастувала

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 22:03

Это как Волку в Ну, погоди?

Гость
15 окт 2021 в 21:13

Нечего без маски ходить!

Марьяна
15 окт 2021 в 21:10

А вообще наверное это даже полезно от мигрени и остеохондроза

Гость
15 окт 2021 в 22:00

Бабка за дедку, дедка за реку, тянут потянут, вытянуть не могут !)