перейти к публикации
160 комментариев к публикации

В «ЧелябГЭТ» ищут водителя троллейбуса, зажавшего в дверях пенсионерку

15 октября 2021, 20:58
Гость
Гость
21 ноября 2021, 11:34
То ли ещё будет. В Челяб ГЭТ идёт активная замена кондукторов на валидаторы. Теперь водитель и за кондуктора должен работать. Обилечивать и за дорожным движением следить одновременно.
Гость
18 октября 2021, 10:22
А с чего вы взяли, что все категории? Одна- троллейбус. Если хочешь все, то иди учись за свой счет
Гость
18 октября 2021, 10:19
Не нравиться, не ходи в эту столовую, ходи в ресторан. Позанимаете все столы, а работникам пообедать негде.
Гость
17 октября 2021, 16:54
Какой езе коментарий ****
Гость
16 октября 2021, 12:06
А Надежда Уварова мастер аллегории однако. "Закричала, аж листья с деревьев посыпались". Но так все орут, при виде этих страшных троллейбусов...
Гость
16 октября 2021, 11:55
А шо, так сложно посмотреть по системе в каком троллейбусе ехала жертва? У пенсионеров какие-то карточки проездные, которые они прикладывают к терминалу у кондуктора...
Гость
16 октября 2021, 10:51
Если знают номер маршрута и дату когда это произошло, зачем искать водителя? Или в один день работает сразу 25 водителей? Глупость.
Гость
16 октября 2021, 10:42
Еще одна пенсионная реформа нужна. Тогда будем читать, как одна бабка другую прищемила... У СМИ с профессиональной этикой большие проблемы. А троллейбусы - голимый металлолом, как они ими вообще управляют...
Гость
16 октября 2021, 10:08
По правилам ПДД, человек, который входит и выходит в МТС - маршрутное транспортное средство - считается пассажиром, за все повреждения пассажира, несет ответственность водитель МТС, страховая выплатит копейки. Но можно подать в суд и возместить моральный и материальный ущерб!
Гость
16 октября 2021, 09:12
В голос проорал с этой ситуации))))
Гость
16 октября 2021, 07:41
Ужас конечно, могли бы и скорую помощь вызвать, или травмпункт организовать.
Гость
16 октября 2021, 07:28
ПОЧЕМУ ТАКСЕРИКИ СТОЯТ ПРЯМ НА ОСТАНОВКАХ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА. НЕ РАЗ НАБЛЮДАЛ ТАКУЮ КАРТИНУ КАК ТРОЛЛЕЙБУС ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ВО ВТОРОМ РЯДУ И ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ С ТРУДОМ ИДУТ ДО НЕГО. А ВОДЯТЛЫ СИДЯТ В ТАКСИ И ИМ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ!!!!
Гость
16 октября 2021, 07:04
Правильно, гоняют как сумасшедшие на троллейбусах, трамваях,того и гляди транспорт развалится по дороге. На некоторых остановках даже двери не открывают или не все,остановки не всегда объявляют. И как то была свидетелем (причем не раз) как кондуктор выходит на остановки и идет в киоск за хлебом. А все молча ждут. Короче беспредел полный.
Гость
16 октября 2021, 06:23
😂😂😂
Гость
16 октября 2021, 03:18
ВЫ ПОЧИТАЙТЕ НОВОВСТИ ГОРОДА БЕСОВ... МАЛЬЧИК ВЫНЫРНУЛ ИЗ БАССЕЙНА ПОСЛЕ ВОДНОЙ ГОРКИ С ДИКИМ КРИКОМ - БОРТИК ГОРКИ ЕМУ ОТРЕЗАЛ ПАЛЕЦ... ИЛИ ТРАМВАЕМ РАЗРЕЗАЛО (!) ДЕВУШКУ ПОПОЛАМ... И ФОТКИ... В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ФОТКИ, КРОВЬ НА РЕЛЬСАХ... ЧТО, ВОЗБУЖДАЕТ ДО ЩЕКОТКИ? ТАК ИНТЕРЕСНО?
Гость
16 октября 2021, 03:18
Зарплата водителя троллейбуса очень низкая, так что кто там работает загадка. Уровень таких людей наверняка низкий.
Гость
16 октября 2021, 02:40
ВАС ОБСЛУЖИВАЮТ: Водитель: фамилия, имя, отчество. Кондуктор: фамилия, имя, отчество. Такие таблички всегда висели в салонах автобусов, трамваев, троллейбусов. Верните их. В маршрутках то же повесьте!
Гость
16 октября 2021, 02:24
Бессовестные!!! .Что за слово бабка?! Могли бы как-то скорректировать текст.Не культуры, не цензуры, у прессы в написании статей уже не осталось. Позор вам!!!
Гость
16 октября 2021, 02:20
Эти пенсы насмотрятся "ну погоди" и от скуки потом устраивают пранки в общественном транспорте, чтобы содрать денег с несчастного водителя! Ну очевидно же что случайно так не могло получиться!
Гость
16 октября 2021, 01:37
Водятлы отвратительнве, где таких набирают? Устраивают гонки с легковушками, как маршрутчики, возят людей как картошку. Кондукторов нет, валидаторов нет! Почему я должен ходить через весь салон платить водителю, потом ехать стоя с больной спиной? Водитель хамит. Не транспорт, а днище , все развалено!!!
Гость
16 октября 2021, 00:53
Почему " Яндекс такси" стоят во дворах? Кто ответит мне на этот вопрос? Это же система,их же должны проверять на состояние здоровья. Маршрутки - та же тема,но тут другое совсем дело,и то те едут некоторые рано на осмотр,а эти поспал,выпил,покурил,может,трезвый - я не знаю,не вип-такси,а вот владелец компании должен знать,кто,что,где живёт,откуда он и прочее. Поставил,где хочу,вышел,когда захочу,поехал,когда вызов.Это ненормально. Не пользовался ими и никогда не буду.
Гость
16 октября 2021, 00:25
Я,простите,просто ржу....известен маршрут,известен график движения,известна бабка....но водителя ИЩУТ.....Это как?
Гость
16 октября 2021, 00:20
... Надежда добавила, что за рулем была немолодая женщина. Все молодые подались в журналистику, вот и приходится немолодым, доставлять до места таких молодых да ранних.
Гость
16 октября 2021, 00:14
Уровень журналистики, просто запредельный Только не уточнили, где данная журналистка работает и кем
АртемийЛебедев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 октября 2021, 23:29
Ну зажало и зажало
Гость
15 октября 2021, 23:19
какой безобразно грязный тралик на фото, че вода в городе закончилась?
Гость
15 октября 2021, 23:18
Почему-то стали забывать технику безопасности , водители слепые , кондукторы глухие нет общение нет внимание -это все виновата руководство .
Гость
15 октября 2021, 23:17
Ну и что толку найдут его и что? У меня бабушка ехала в троллейбусе, вдруг траллейбус подрезал такси(со слов водителя) и он резко затормозил. Моя бабушка упала и сломала и получила сотрясение и сломала ребро. Все лицо, руки были в гематомах. Потом в ГАИ выдали справку и сказали идти в страховую. По итогу хождения несколько дней по стразовым, нервы, это же пожилой человек, принимает все близко к сердцу, получили 1000р. Это разве не издевательство? На лекарство ушло в разы больше
Гость
15 октября 2021, 23:17
На наши троллейбусы без слез не взглянешь...старые, трухлявые, грязные..
Гость
15 октября 2021, 23:14
с бабки надо штраф содрать за дополнительную остановку по требованию.
Гость
15 октября 2021, 23:03
Зачем нам по зеркалам смотреть, шары в кучу и вперед.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2021, 23:01
Контингент работников общественного транспорта очень изменился. Однажды пришлось ехать в троллейбусе. Так водитель вульгарно выражалась по громкой связи. Это безобразие.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2021, 01:03
С кондуктором она говорила. Давно это было. Был ли мат, точно не помню, но неприличные слова были, грубость и хамство, как на рынке.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2021, 06:15
Вы хотите целую лекцию от меня об актуальных проблемах современной лингвистики? Конкретные слова я не помню, давно было. Запомнила только свою эмоцию, свое впечатление. Кроме мата, есть грубые просторечные слова и выражения. Вряд ли их допустимо употреблять в приличном обществе.
Гость
15 октября 2021, 23:00
Прекратите ковидный фашизм
Гость
15 октября 2021, 22:59
Журналистка видимо в малышевую группу детсада ходит.
Гость
15 октября 2021, 22:48
Я обедаю в кондукторской столовой и насмотрелся и на водителей и на кондукторов. Что те, что другие, такое чувство, что "Кунашак". Все хабалки и на лицо "синева", прямо в столовой орут и иногда матом, не обращая внимания на окружающих.( Могу записать кто не верит). В деревне, видимо, так нормально. Так что не удивительно, что бабулю освободили и поехали дальше без задней мысли. Живая же, что ещё надо....
Гость
15 октября 2021, 22:47
Голову может придавить только,если бабушку выносили из троллейбуса,а когда человек выходит из троллейбуса его самого придавит дверями вместе с головой
Гость
15 октября 2021, 22:44
Никогда ещё Европа так хорошо не жила как при Путине
житель города Челябинска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 22:32
Такое нередко случается-недавно ехал в трамвае, дверь долго была открыта, водитель объявил что двери закрываются и тут один пассажир внезапно бросился на выход и его шибануло дверью. Кто тут виноват?
Гость
15 октября 2021, 22:31
ржунемагу
264174171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 22:30
Болтают лишь бы болтать. Вроде мужик. Нет, не мужик. Осечка вышла.
264174171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 22:22
Я знаю, что это такое! Водители троллейбусов и автобусов очень спешат закрывать дверь. А стараются людям тяжело быстро выйти и сбежать с порожка. Думала, только маршрутчики такие торопыги. На нет, и троллейбусники тоже. С ними каждый день перед выездом надо повторять технику безопасности, иначе никак(
Гость
15 октября 2021, 22:17
В сообщении ложь. Как минимум гипербола, возможная в романах, но не у новостей. "Листья посыпались". Все, что нужно знать о журналистах
пацантрэ с северка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 22:13
Мне в 2004 году примерно осенью на остановке Краснознаменная зажало голову в троллейбусе. Проверьте пожалуйста!
Гость
15 октября 2021, 22:04
Журналистка - талантище)) Во всех красках расписала этот эпизод, особенно понравились слова про "бабку"👏 Сразу видно уровень👍
Гость
15 октября 2021, 22:03
Это как Волку в Ну, погоди?
Гость
15 октября 2021, 22:00
Бабка за дедку, дедка за реку, тянут потянут, вытянуть не могут !)
Гость
15 октября 2021, 21:55
Кого они там найдут. Концы быстрее в воду. Эта вагоноважатая тралика уже задним числом уволена. ( хотя не думаю).
Гость
15 октября 2021, 21:47
Знают время проишествия и не могут вычислить машину? Ну, ну. У меня фантазии не хватает, в какую позу нужно встать, чтоб защемило голову. Если учесть как осчастливили водителей обилечиванием, скоро и не такое будет.
Гость
15 октября 2021, 21:43
Все правильно сделали, как говориться держи голову в холоде, а остальное в тепле. Водитель наоборот позаботилась, а на неё ещё и напали.
Гость
15 октября 2021, 21:42
И смех и грех ..вот уже 20 - год идёт как головы ..зажали
Гость