30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

20 окт 2021 в 11:45

Хорошо,что все обошлось,все пассажиры живы,это самое главное.

Горожанин
20 окт 2021 в 11:46

В Норильск ?
Не хотят ….

Гость?
20 окт 2021 в 11:48

а смысл лететь целый час обратно на сломанном самолёте?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 окт 2021 в 11:59

Что эти 90 человек да еще и с детьми забыли в Норильске? Родственники у них там? На заработки?

ОТВЕТИТЬ
Pump
20 окт 2021 в 12:02

Даёшь субсидированные рейсы в Бангкок на 380 айрбасе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 12:05

Заберите туда Ляксея. Навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 12:07

Когда раз драй в порту , начальники погрязли в коррупции , что ожидать ? Хоть бы катастрофы не было .

Гость
20 окт 2021 в 12:13

Не упал -уже счастье и высокая оценка качества отечественной авиатехники😊

Гость
20 окт 2021 в 12:31

Вот оно вам частные авиакомпании и их сухие, где на первом месте прибыль, а безопасность, о ней не особо и думают. Был СССР, было все серьезно, а сейчас вор на воре и плевать они на все хотели, в том числе на народ.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 12:37

Пассажиры ожидают посадки в здании аэровокзала, они обеспечены водой и едой, — добавили в пресс-службе аэропорта.

Очень слабо верится, поскольку, 8 октября у нас задержали рейс в Турцию на 9 часов. И Служба аэропорта только после скандалов и практически бунта, вышла на связь. До этого таможенники только пугали тем, что РАЗРЕГИСТРИРУЮТ нас с рейса. Предоставили гостиницу, тем кто с детьми, после ооооочень больших пререканий. Около аэропорта в гостинице мест мало, остальных отправили в малахит. Остальные были в зале ожидания.
И, простите, что в аэропорту с оповещением?! Чтобы расслышать информацию, мы не дышали всем рейсом. Но это не помогает.
Зато динамики работают на улицу 🤦🏽‍♀️ из соседней гостиницы отлично слышно ВСЕ рейсы. Не понятно только зачем? ни в одном аэропорту мира такое не встречали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 12:40

Вот это и есть "путинские галоши"..

Ингвард Извекоа
20 окт 2021 в 12:48

А у нас на ЧКПЗ и оклад хороший и премия. Кто больше напрессует Колёс, тому и вымпел и календарик и на лоску почёта. Также и дают в Крым путёвку, маску, ласты, надувной батут. Частенько балуют соц пакетами. Чорные, политиленовые, откроешь, а там и пряники и печенье Кременкульское и тушёнка от Гавпродукта и пшено! Также и спецодеждами обеспечивают и распиратором!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 13:16

Это все чьи то прорывы, 20 лет все прорывают и прорывают, а на самом деле уже все ниже плинтуса, допрорывались........

Вовашка 174
20 окт 2021 в 13:41

Миграционная ситуация в Челябинской области за восемь месяцев 2021 года (по данным Росстата) демонстрирует удручающую картину: бегство местных жителей в другие регионы страны ускоряется, при этом происходит активное замещение населения на мигрантов из южных стран СНГ и Китая. Это идеальные "новые челябинцы": они много работают, мало зарабатывают, плохо образованны и вообще не голосуют.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
20 окт 2021 в 14:20

Как летное происшествие, так СУхой. Видимо, у нас все смолеты , что летают в российском небе, этого типа. Кудато еще пыркаемся, сиди ,Вова, не пыркайся.

20 окт 2021 в 15:08

Хорошо что вернули Аэрофлот к нам, те от Сухих открестились. А из Москвы уже приличные летают. Уйдут снова придётся в Ёбург ездить, но на Сухой ни за что не сяду

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 16:13

все как в фильме "дежавью", один пассажир просто не хочет покидать наш прекрасный город. вот теперь, что-то придумал с самолётом)))

Гость
20 окт 2021 в 21:09

Суперджет - нормальный комфортный самолёт. Очень удобные кресла с большим расстоянием для ног. В основном, регулярные рейсы и не полная загрузка, что позволяет занимать одному три кресла