29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (729)

21 окт 2021 в 15:57

Молодцы. Ну хоть кто то не побоялся идти против начальства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 15:57

Ну пусть не допускают, работать будет некому, транспорт встанет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 15:58

Дремучие водители... пусть увольняются, таких не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Марта
21 окт 2021 в 15:58

Молодцы! Поддерживаем вас!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 15:58

"Сознательность должна проснуться". Если до этого не проснулась, то и не проснется.

Гость
21 окт 2021 в 15:58

МОЛОДЦЫ РАБОТНИКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА! 👍 ОТСТАИВАЮТ СВОИ ПРАВА! МЫ НЕ СТАДО! НЕТ ЗАКОНА ОБЯЗЫВАЮЩЕГО ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ!!! ОБЯЗЫВАЕТЕ - ТОГДА НЕСИТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 15:58

Молодцы! Отстранить могут только
1. Приказом санврача персонально.
2. Приказом по организации.
Если даже дойдет до отстранения, с этими документами в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Сайт иммунный ответ, тоже, в помощь с образцами документов!

ОТВЕТИТЬ
Депутат
21 окт 2021 в 15:59

успешные люди ездят на авто Лада Гранта

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 16:00

У моей жены тоже подруга учитель. Так вот, она однажды съела маринованный огурец, а через 15 лет, 3 месяца, 2 дня, 4 часа, 17 минут умерла.

ОТВЕТИТЬ
Андрей.
21 окт 2021 в 16:00

Так как тотальное вранье зашкаливает у власти, то люди могут сделать только одно. Из вакцинации сделать акцию гражданского неповиновения. Перепись населения думаю тоже будет полностью липовой, как и выборы.. напишут и запишут как и что надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:00

Ну вот откуда столько тупых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:00

Красавчики!!! И так за копейки работаю, так теперь еще и принуждают!!! Администрация вообще думает что делают?
Общественный транспорт R.I.P.

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь 💩
21 окт 2021 в 16:00

Молодцы, так держать, нельзя прогибаться под всякую шваль, которая доит простой народ, скупая недвижимость за границей для себя и своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:01

Почему в статистике не разделяют кол-во смертей привитых и не привитых?
Почему скрыта эта инфа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:01

Он что себя президентом возомнил 😂

Гость
21 окт 2021 в 16:01

Ещё есть рекомендации писать не отказ от вакцинации, а отказ от участия в эксперименте. Образцы в тг канале иммунный ответ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:02

Где их делают, балбесов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:02

Там такие зарплаты, что дешевле не ходить на работу, еще и отстранять надумали, да это и к лучшему, может люди хоть по достойнее оплату найдут, работы достаточно, хоть курьером и то выгоднее и ответственности никакой

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:02

7 ноября праздник трудящихся, вакцина ваша, это профанация, кто хочет пусть идёт и ставит ее, это их личное дело! А за руль общественного транспорта пусть сядут депутаты, водителей маршруток не заставляют прививаться, а они пассажиров гораздо больше перевозят!

Гость
21 окт 2021 в 16:02

В трудовую инспекцию заявление написали?

ГосТья
21 окт 2021 в 16:02

Молодцы.

Гость
21 окт 2021 в 16:02

Ковидиоты. И долго они за свой счёт просидеть смогут? И даже если уволятся,

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:03

А ПОЧЕМУ МАРШРУТНИКОВ НЕ ЗАСТАВЛЯЕТЕ??? С НИХ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗАРАЗЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:03

Скатертью дорога! Сиди дома

Фото пользователя
21 окт 2021 в 16:03

Красавы! Хоть одни не стали терпилами.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 16:04

Я считаю надо узнать прививают ли росгвардию - если да, значит все можно привиться и не парится, эти юниты нужны стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:04

читаеш диалоги этих водителей
они же все при трудоустройстве проходили психиатра
почему многих допустили к работе
всех на комиссию
потом будут плакать как умирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:04

Общественный транспорт челябинска - земля тебе пухом... ⚰️

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:04

И даже если уволятся, то более уже никуда не устроится без прививки. ковидиоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:04

Эти КоТексы угробили общественный транспорт города!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 16:05

Кстати через суд потом работодатель будет возмещать з/п за самоуправство. Ничего никто не подписывал и всё что делает руководство ЧелябГЭТ - это сами себя подводят под статью.

ОТВЕТИТЬ
123
21 окт 2021 в 16:05

Нет придела маразматикам. Болейте 🔥😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:05

Молодци ребята

Местный
21 окт 2021 в 16:05

ДБ (с)

Гость
21 окт 2021 в 16:05

Это не законно.

User
21 окт 2021 в 16:06

Да все привьются никуда не денутся, ну может несколько человек уволятся. Покричат покричат и пойдут занимать очередь.

ОТВЕТИТЬ
Местный
21 окт 2021 в 16:06

Мы все вымрем. И вполне заслуженно.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
21 окт 2021 в 16:06

Молодцы что не ставят..... остались еще думающее люди...пусть на других эксперименты ставят ...как на мышах.... вон есть раабы аморфные... Киселев тв в голове......😉😉😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:06

Молодцы!!! Хоть кто-то адекватно рассуждает, люди работают с огромным потоком людей и пока кто-то сидит на дистанте- они всегда среди людей и не сидят в страхе и не ведутся на запугивания и на нарушения прав! Вон в ржд народ отказался колоться и сразу приказ об отстранении от работы отменили

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:07

Ну уволят и что дальше куда они устроятся без вакцинации, а руководство области военных привлечёт к работе на общественном транспорте, незаменимых нет.

ОТВЕТИТЬ
CS4
21 окт 2021 в 16:07

"не собираются ставить прививку, потому что после нее многим бывает плохо" - феерическая логика. Интересно, что лучше: денёк полежать с температурой после прививки или оказаться на кислороде, а то и на ИВЛ в больнице, с большим риском отправиться на тот свет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 16:07

Друзья, в ближайшее время разномастные мошенники и официальные власти начнут призывать вас сменить летнюю шину на зимнюю. Алчные производители шин, псевдоинженеры, продажные журналисты и блогеры со всех щелей будут уговаривать вас заплатить космические деньги за абсолютно ненужный и даже опасный продукт. Не поддавайтесь и не становитесь рабами мирового шинного закулисья. Зимняя шина-фейк. Вот несколько фактов о которых умалчивает современная наука и производители.
В СССР не было зимней шины, но это не мешало великому народу противостоять пин@осам аж до самого развала СССР
Зимние шины придумала финская компания Nokian в 1934 году, но до сих пор не поставляют их на внутренний рынок. Вас это не смущает?
Состав зимних шин неизвестен и до конца не изучен. Шинная мафия продает нам какую-то непонятную смесь.
На зимних шинах разбиваются и гибнут еще больше, чем на летних. Зимняя шина не дает 100% гарантии от ДТП. Тогда зачем нас загоняют на шиномонтаж?
Зимой можно использовать максимум всесезонку и то только после обсуждения с вашим личным шиномонтажником. Однажды мой дедушка вылетел на жигуле в лоб грузовику, но благодаря летним шинам не удержался на траектории и слетел в кювет. Вторая удача - он не был пристегнут и вылетел через лобовое в стог сена. В итоге, у деда ни царапины!

ОТВЕТИТЬ
Ночной гость
21 окт 2021 в 16:08

А потом врачи напишут, что не хотят лечить и у них тоже есть эти статьи Конституции... Шах и мат...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 16:08

Их с удовольствием возьмут водителями в метротрам в розовых мечтах Бункерного Нулевого и Любителя красных блокнотов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 16:08

А маршрутчики привиты?

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушеный
21 окт 2021 в 16:10

Ух, у нас водители то какие подкованные. И федеральные законы знают, и ГК и конституцию назубок. Думаю, проще найти среди них подстрекателя и наказать.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
21 окт 2021 в 16:10

фашистский режим

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:11

Коллективный иск в суд на работодателя с возмещением ущерба быстро приведёт его в чувства

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:11

В такие периоды нужно у чиновников изымать служебные авто. Пусть общественным транспортом пользуются. Метро-трамваем, например.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
21 окт 2021 в 16:11

Так и будут простаивать навые трамваи и троллейбусы Пуспянского в неотремонтированных депо.

ОТВЕТИТЬ
minotaurus
21 окт 2021 в 16:12

- Василь-счетовод, Стёпа, помнишь? Бросил курить и умер. Не постой, он сначала умер, а потом бросил курить. © Максим Перепелица

Секта антипрививочников это продолжение секты плоской Земли. В детстве обязательно мочили манту и не слушались родителей.

ОТВЕТИТЬ