2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
27 окт 2021 в 17:19

Пустите Ласточку до Миасса. Можно две). Один поезд на всю область. Самый отсталый регион в этом плане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 16:04

Где 500 автобусов?
Где метротрам?

ОТВЕТИТЬ
Даня
27 окт 2021 в 15:58

верните экспресс-электричку ЧЛБ-МИАСС,
без остановок в садах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 16:05

А что со старым руководителем?
Ушел? А посидеть на дорожку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 16:08

когда купят новые жд вагоны?
эксплуатируют составы, которые ездили при Сталине

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 16:58

Думаю ему под силу, разогнать раздутый штат кабинетных никчемных работников, и сослать их за забор или отослать в помощь путейцам?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 15:51

Камеру вырубай! Съемка запрещена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 15:52

И что, жить лучше будем....

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
27 окт 2021 в 16:27

А кто назначен руководителем Метротрама?

Гость
27 окт 2021 в 16:27

что за мундир? генерал-фельмаршал жд?

Вовашка 174
27 окт 2021 в 16:51

В Омске мэрия выделила на благоустройство территории возле арены хоккейного клуба « Авангард» 97 млн рублей (!!!) из городского бюджета! «Арена-Омск» -это коммерческий объект, Хоккейный Клуб «Авангард» будет зарабатывать, эксплуатируя Арену, огромные деньги! миллиарды рублей ! И, по идее , он сам должен облагораживать территорию вокруг своего коммерческого объекта , тем более территорию , выделенную ему в центре города ! В тоже время по данным Омского издания «Бизнес-Курс» многие омские больницы не видели 40 лет капремонт, нет денег на лечение больных ковидом , не хватает койко-мест!

Так вот пусть ХК АВАНГРАРД и облагораживает эту территорию за свой счет, а не за счет бюджета города и омичей! А 97 миллионов нужно направить на организацию лечения омичей, тем более раз ситуация, якобы, такая критическая !

Женя Хулайкина
27 окт 2021 в 16:11

Хорошо у нас на железной дороге! И аванс и получка, все вовремя. Да и на Аленушку ездием все время. Также и на поезде можем кататься до станции Шумиха. Наберём там грибов, ягод, лесных корений на зиму. Грибы- маринуем, ягоды- морозим, а из корений делаем полезный отвар. Да и соц пакеты дают хорошие, считай и тушёнка Курганская и карамели и майонезу Будзякского и гречихи 0,5 кило. Ещё более отвественно будем простукивать колёса у поезда!

Ихорь
27 окт 2021 в 18:58

Красава! Активист! Где надо - лизнёт, где надо - подмахнёт. А где и побарабанит малёхонько)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:59

Господа из РЖД, ваша ГОРКА должна быть вынесена за пределы города ! Может новому Руководителю придет эта свежая мысль?

ОТВЕТИТЬ
Стрелочник
27 окт 2021 в 16:14

и Я хороший!
и Я отличный!
да, ЯЯЯЯЯЯ- просто молодец-удалец!
Может хватит рекламу ставить?

Друган
27 окт 2021 в 16:16

Было дело, "гудели" мы не хило за столом.
На природе тоже....

Гость
27 окт 2021 в 16:52

Комментаторы с образованием фотографа опять в пролёте.

Гость
27 окт 2021 в 17:38

Столько хвалебного в статье , давайте подождём полгодика , а потом сделаем аудит сколько было до и по настоящее время . И всё .

Гость
27 окт 2021 в 18:57

Один набил, пришёл другой.
Такие уж реалии.

Адольф
28 окт 2021 в 02:16

В России геронто-кратия 😂😂😂
Всегда как кого-то назначат на руководящую должность, так обязательно дедушек пенсионного возраста, и так всегда. Но при этом обсирают Байдена, Президента страны, где минималка $15 в час и 1ое место среди всех стран по экономической и военной мощи;))
А ещё говорите что у нас дискриминация по возрасту, старые не могут найти работу. Вон они как растут🤣 Ну хотя отвес это я, у нас и девочки 20-летние со смазливой мордашкой до 30 лет полковники и генералы уже😁😂😂

Гость
28 окт 2021 в 13:30

Храмцов свалил - ну хоть кутергина посадите!

Лука
28 окт 2021 в 22:47

От мамы ребенка, сбитого электричкой, потребовали 400 тыс. за ремонт поезда. Мать погибшего школьника выплатила потребованные деньги.
This is PID!