Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южноуральские спортсмены застряли в аэропорту Кольцово из-за задержки рейса в Анталью на 30 часов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
31 окт 2021 в 12:37

Для спортивного ориентирования в России места не нашлось?

Гость
31 окт 2021 в 12:03

на фото алканавты какие-то спят!😁

Гость
31 окт 2021 в 11:56

На заставке-мастера спорта по литрболу ?

Хайфавсертце
31 окт 2021 в 12:03

еще одни дармоеды ....

Фото пользователя
31 окт 2021 в 13:41

На чьи деньги проводятся соревнования?

Гость
31 окт 2021 в 11:56

Спортсмены по литроболу?

Гость
31 окт 2021 в 12:26

Ну и чего вы туда поперлись??? Локдаун называется.... Неужели это так важно улететь в Турцию сейчас, когда ТРК закрыты????

Адольф
31 окт 2021 в 12:04

даис рать на этих спарцменов

Гость
31 окт 2021 в 12:06

Ах они пегасы

гость
31 окт 2021 в 12:10

скоро такая же статья про туристов выйдет, которые решили сократить свои лагдановские выходные

Гость
31 окт 2021 в 12:25

Нельзя фоткать спящих!Это не к добру!...
Если чартер,то это почти всегда проблема..,а если регулярный рейс,то это лучше,значит скоро полетят,всё у них будет хорошо!

Шокерфэйс
31 окт 2021 в 12:45

Ну опоздали так опоздали, пусть проводят соревнования по спортивному ориентированию прямо в аэропорту: от лавки до туалета ,от туалета до курилки, от курилки до шаурмячки) Нефиг транжирить деньги налогоплательщиков на турецких курортах, чиновников дармоедов для этого хватает!

Гость
31 окт 2021 в 13:25

Вот кто разносит инфекцию по всему миру! В своем городе на работу сходить нельзя - локдаун, а в Анталью лететь можно?

Вовашка 174
31 окт 2021 в 13:01

Какого черта они в Кольцово то поперлись, вот и пусть теперь в аэропорту загарают 😁

Гость
31 окт 2021 в 11:58

Нехай щастить 🙏

Житель города
31 окт 2021 в 12:48

Главное чтоб их в ТРК не пустили. А в Турцию можно.

Колян
31 окт 2021 в 13:09

лысенький с усишками похож на батю Вована из реальных пацанов!😂

Интерсвязь 💩💩💩
31 окт 2021 в 11:46

Южноуральские дармоеды где- то застряли, ну и наплевать.

Жора
31 окт 2021 в 11:54

Главное чтобы Даллакян с друзьями и львёнком в Танзанию удачно слетал

Генрих
31 окт 2021 в 12:02

Одним в Турцию на соревнования по литроболу самолёт не дают , другого наоборот не выпускают ,тигра в Танзании выгулять не может
Вы че там , совсем обнаглели ?
Работать людям не Даёте
Предлогаю всем премию по возращению , за такую нервотрепку

привитый
31 окт 2021 в 14:33

"..у некоторых закончились ПЦР тесты" ??? они что готовили их только для посадки? одноразовые что ли? И вообще: зачем ехать в Анталью для ориентирования? Вдруг затеряются на побережье между отелями, кто будет искать. Надо вон на Таганай, там навыки ориентирования за раз приобретут. А если потеряются, то у нас хоть волонтеры есть, в отличие от Турции

Челябинса житель я...
31 окт 2021 в 17:54

Дома лучше бы ориентировались, места у нас красивые...

Гость
31 окт 2021 в 19:27

Спиртовое ориентирование))))

Марина Гофман
31 окт 2021 в 12:52

Притомились, ангелочки. Ух как сладко спят, ути-пути.

Дармоеды! За счёт наших налогов по Анталиям шастают, бедненькие, улететь не могут...

Рущен Наибулин
31 окт 2021 в 11:56

должны были разместить в гостинице и накормить вкусно,пирогами с курой и черносливом,горошницей,на гарнир гречу с тефтэлями в томатном соусе.

Горожанин
31 окт 2021 в 13:28

Какая ужасная трагедия !!!
Дармоеды в Анталию не успели ..
да и …. С ними
Почему я должен работать ? А они в Турции мою честь отстаивать ?!!?
Паразитов - на свалку !