ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
Фото пользователя
13 ноя 2021 в 20:34

Каждый год одно и то же. Повторение ошибок говорит об отсутствии ума (про интеллект промолчу, его априори нет) 🤪

Гость
13 ноя 2021 в 17:28

Вы б еще водить эти фуры в горных условиях Урала умели и и выражать свои мысли нормальнои понятно.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 ноя 2021 в 17:44

А где доблестное ГИБДД ? Они что не видят что творится и первый раз такое в начале зимы. Такое ощущение что у них память как у рыб 3 секунды. Коли дорожники не посыпали подъемы и спуски , не пускать на перевал. Дорожников наказать, за халатность рублем. Начальника ГИБДД снять с должности. Глядишь задумаются.

Ведь если фура улетит , мало того что он погибнуть может, так ещё и жмуров в легковушках наделают. Я понимаю у дальнобоев сроки итд , но жизни людей этого не стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 21:47

Каждый год одно и тоже.Дальнобойщики вместо того чтобы сообщать о пробках одевали бы цепи на подъёмах или ждали до очистки дорог.Якобы "профессионалы".

13 ноя 2021 в 17:59

Главарь государства пообещал через 2 года скоростной автобан Москва - Екатеринбург!
А так как он держит все свои обещания, нам осталось чуть-чуть потерпеть...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 ноя 2021 в 18:02

Сколько крови пролито на этих участках,сколько лет уже это идет,"власти"могли бы позаботиться об этом

Гость
13 ноя 2021 в 19:25

А где трасса?
Это не трасса а двухполосное убожество.

ОТВЕТИТЬ
Удав
13 ноя 2021 в 17:37

А губернатор с лопатой откапывает грузовики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 08:44

Главная трасса страны М5, Москва-Владивосток, почему нет качественных современных дорог ? Сколько уже людей там погибли! Позор ! Или опять скажите, денег нет, потерпите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 18:12

Да что ты будешь делать! Опять зима пришла и опять в ноябре. Никогда такого не было и вот опять! Нужно срочно и повсеместно вводить QR коды. Зиму это не остановит, но борьба с пандемией есть важнейшее дело и всеобщая принудительная вакцинация на добровольной основе позволит снять остроту проблемы и заглушит голоса провокаторов которые пользуясь несовершенством законодательства распространяют фейки о хищениях бюджетных средств. (а фуры пусть стоят, кому мешают? Если кому-то мало фур то можно их пустить через город - пусть любуются.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 18:17

никогда такого не было и вот - опять.
В.С. Черномырдин

Гость
13 ноя 2021 в 19:06

ПОЗОР ОБЛ ,ГИБДД и ДОРОЖНОЙ СЛУЖБЕ !!! Не пора ли сделать орг . выводы о соответствии руководства . То накануне Нового года люди замерзают на трассе , то скатываются с трассы из-за гололёда . Виновата погода , НМУ ? Нужно перекрывать опасные участки и проводить своевременную обработку дорог . Вместо действенных мер , ведут статистический учёт .

Гость
13 ноя 2021 в 20:30

куда вы все едете???
в стране пандемия, карантины. в мире

Гость
13 ноя 2021 в 18:23

ехал сегодня по дороге в горнозаводской зоне - то тут то там валялись слетевшие с дороги машины. В горку еле еле взбирались легковушки, почему еле - не понял, вроде льда не было - каша в основном, но 4WD и шипованные колеса позволяли в гору просто взлетать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 17:28

скользко, ехали по трассе на Ебург

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 20:13

Вот как бы сейчас пригодились дополнительные полосы в подъёмы. Там могли бы фуры шлифовать по-тихоньку и не мешать другим. А вообще дорожников надо прессовать, опять снег выпал внезапно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 10:48

Согласен с тем, что М-5 оставляет желать лучшего. Но давайте посмотрим с другой стороны. Кто заставляет легковушки безмозгло лететь в лобовую на опасных участках? ПДД написаны кровью, но многие этого понять не хотят. Я лучше потеряю 1-2 часа, но сохраню нервы и жизнь. По поводу фур. Сейчас много таких, кто даже на ведущую ось не ставит нормальные колеса и продолжают елозить на полустертых. Как уже писали выше большинству дальнобоев даже цепи одеть влом. Есть еще убитые фуры, которые даже летом еле ползут в горку. Вывод один. Я лучше отморожу уши и заболею, но назло маме не одену шапку.

ОТВЕТИТЬ
Бждон
13 ноя 2021 в 17:17

Наши братия везут 473 фуры говядинами. Все фуры новые МАН. Скоро нам 4838 гектаров Собянин. И в Чебаркульском районе земли и птицефабрик. Куры будем и в Магнит и в Пятёрочки. То нам с верхов сказали. Ибо всем нам труд знаком. Не пьём, кушаем халал, много дети и жены все здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 19:20

Миллиарды в карманы освоили дорожники . Ну , а как - у костра да не погреться .

ОТВЕТИТЬ
Дезинфектор
14 ноя 2021 в 08:30

Снова зима настала внезапно, и сотни тысяч единиц "техники" брошаны отбывать деньги корупированным тварям

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 ноя 2021 в 08:48

Надо строить платный подземный тоннель под Уральскими горами! Под Ла-Маншем тоннель есть,а у нас? И если быстро,то пригласить китайскую фирму по прокладке тоннелей!

ОТВЕТИТЬ
Медузот
14 ноя 2021 в 11:17

Дальнобои видать про цепи на колеса не слыхале.

ОТВЕТИТЬ
Удав
13 ноя 2021 в 17:58

А тем временем Алексей Анатольевич отбывает наказание в колонии строгого режима номер два города покров.
Без него реально скучно. Чиновники обнаглели, грузовики не могут в город даже забраться из-за снега

Гость
13 ноя 2021 в 18:03

Всегда ведь так!Каждую позднюю осень!Ну что тут такого???

Марина
13 ноя 2021 в 18:23

Там постоянно что-то стоит. То зима, то весна, до дождь, то туман, то гололёд, то ремонт моста, то ремонт трассы, то авария

Гость
13 ноя 2021 в 18:32

То ли калина, то ли ларгус, то ли 6 трупов, то ли 16

Гость
13 ноя 2021 в 19:39

Не обманывайте! на фотке же видно, что дрова едут

Гость
13 ноя 2021 в 19:38

А что, разве в том году, или 5лет назад было как-то по другому? Когда снег, мороз и тепло вперемежку, всегда едешь долго и "нескучно".

горожанин
14 ноя 2021 в 08:30

Цепи православные - это наше всё

Гость
14 ноя 2021 в 21:31

Челябинским депутатам давно уже пора на законодательном уровне запретить гололед на М5. Только так можно решить эту проблему!!!

Гость
13 ноя 2021 в 21:21

сидели бы дома со своими фурами... трассы были бы свободнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 17:56

НУ ЧТО АНТИВАКСИРНЯТИНА - ПОНЯЛИ ДО ЧИВО СТРАНУ ДОВИЛИ?

ОТВЕТИТЬ