ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

Гость
19 ноя 2021 в 15:48

В городе уже 601 заболевший ковидом. Почему очкарик пропал?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
19 ноя 2021 в 15:54

Мадам Бровкина вразнос поперла👍

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
19 ноя 2021 в 15:54

А что комменты трешь? Боишься котикову

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:56

Опять этот цирк, давненько не было😂

гость
19 ноя 2021 в 15:57

Смешно конечно смотреть на эту показуху. Почему то что ни делается в итоге только хуже. Поставили дополнительную секцию светофора пр. Победы - ул. Косарева. В итоге пробка каждый день практически до бывшего автомобильно училища. Верните все как было. Что было сделано ранее хотя бы работало, но то что делается сейчас это жуть.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 15:57

Ларчик просто открывается. Как то. Некоторые, по фамилии Чайка, некоторое время назад, отжали гос предприятия по добыче и переработке соли в РФ. Отсюда ищите интерес "наших" по солению дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:58

Тротуары белые??????????
Да всё в грязи. ВСЁ! Абсолютно! Дворы, подъезды, тротуары!
Котова ты чо творишь?

Виктор
19 ноя 2021 в 15:58

Грязь и слякоть кругом( Нужно убирать свежий снег, а не сыпать реагенты и соль.
Было одно время хорошо, когда Текслер за это дело взялся, везде чисто было и красиво, аккуратно ездишь и все ок. Сейчас снова за старое взялись. Был же положительный опыт, значит можете, просто не хотите!

ОТВЕТИТЬ
Алексей Леонидович Шмурдяк
19 ноя 2021 в 16:01

Мать нашего города увидели наконец-то!!! А где же ОТЕЦ ?!!

Гость
19 ноя 2021 в 16:02

Бла-бла-бла....

Гость
19 ноя 2021 в 16:03

Самое главное на комсомольском проспекте всё залить что бы разметку камеры 🎥 видели и обувать всех подряд!!!!

Житель Че
19 ноя 2021 в 16:03

Она КТО??? Что за ПРИГРОЗИЛА??? Что за РАЗНОС??? Действовать в рамках закона со штрафными санкциями и сменой подрядчика НУЖНО!!! Похоже НАТАШКА совсем не компетентна в управлении городом!!! Ей бы на село куда, с колен его поднимать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:03

Самый никудышный мэр.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2021 в 16:03

По факту рассол, а по бухгалтерии в мэрию - уборка снега и вывоз его армией рабочих и колонной техники..На многонулевые цифры. Штраф этот ,как слону дробинка.

19 ноя 2021 в 16:05

Дворников и уборщиц пусть проверит еще

Гость
19 ноя 2021 в 16:09

Ничо он наел лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:10

Шапито.Новый сезон💩

19 ноя 2021 в 16:13

Мой жигуль весь чешется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:14

А потом когда сбивают насмерть людей, комментаторы говорят :почему так скользко ,надо было бы солью посыпать!!! Глупый народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:15

Сколько лет грозят штрафами? Сумма-то там хоть какая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:15

Пригрозила она, контроллировать надо, а не в кабинете просиживать, кофе пить, надоело уже вас дармоедов содержать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:16

Лучше бы по Коммуне прогулялась, район дом печати и до Энгельса. Гололёд на тротуаре. Вот где травму получить запросто.

Саша Винни
19 ноя 2021 в 16:17

В своё время Кучитаров из Уфы приехал в Челябинск и повёз с собой 150 списанных Пазов, которые быстро поставил на выгодные маршруты, окончательно угробив остатки автобусных парков. Далее, он продолжил свою деятельность заранее спланировав, распределив роли и имея бюджет для своей деятельности с Куляшовым. Потоки евро текут в западные банки, виллы взметают ввысь свои крыши из красной черепицы, сверкают лаком новенькие Мерседесы и Теслы в европейских гаражах, слуги филиппинцы протирают дорогую дубовую мебель в парижских квартирах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:19

У меня есть видео где в день, когда лег снег, дороги не чищены. А у КрасногоБелого стоит целая вереница заведенной техники и ребята из этой колонны выходят из КБ. Техники в тот день увидел много, всю у КБ, а работающей.. увы... Короче одни демонстрации, дизель отработать по документам списать, типа уборка была, а потом солью засыпать

Гость
19 ноя 2021 в 16:19

Очередная смешная порожнина на публику.

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
19 ноя 2021 в 16:20

Она может только грозить. За лето на основных магистралях даже разметку не обновили - такое впервые за десять лет.

ОТВЕТИТЬ
разнос петрович
19 ноя 2021 в 16:20

соль-всему голова👍

Гост
19 ноя 2021 в 16:20

Бред

Гость
19 ноя 2021 в 16:21

Приступ ИБД?)

Гость
19 ноя 2021 в 16:23

На дорогах разнос, у бабуси панос😁😁

Женька Тефтелев
19 ноя 2021 в 16:24

при мне такого не было

ОТВЕТИТЬ
Вандал
19 ноя 2021 в 16:30

Да шлаб она...

Гость
19 ноя 2021 в 16:32

Да ниче толком не делается. Снег к обочине еле сгребли, что часть правой полосы занята. Комсомольский толком не чищен, эти разделительные полосы вообще еле видно, вечером из-за ненужной выделенки пробки постоянные...
С каждым новым решением только хуже

Гость
19 ноя 2021 в 16:36

Что твои позорные разносы бабка...машину может мне лучше помоешь...

Гость
19 ноя 2021 в 16:37

Пригрозила😂😂😂😂😂😂

Гость
19 ноя 2021 в 16:40

Ну что вы хотите от учительницы ? Не по сеньке шапка, а все никак не уйдет.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 16:41

Ещё снега не было. Расскажите, сколько закуплено настоящих снегоуборочных комбайнов? Не надо неуклюжих погрузчиков с вашими желтыми камазами и никчёмных допотоптых тракторов! В прошлом году первый ряд был ВСЕГДА в снегу. Нам ждать в этом году тоже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:43

Как был бардак ,так и остался.

Сталин
19 ноя 2021 в 16:44

Жижа на дорогах! Позорный город

19 ноя 2021 в 16:44

Вспоминаю 70-80 года. Был тогда у меня ВАЗ-21011. Что такое зимние шины мало кто знал. Да и радиальных было мало, в основном диагональные, они и летом и зимой. Поизносились, в наварку. Но наварка долго не держалась, отлетала и опять на лысых ездишь. На таких шинах часто ездил из Челябинска в Тюмень. И ничего. Дороги были зимой все белые. В городе подсыпали самые, самые опасные участки песком, это в основном подъёмы и спуски. Снегоуборочная техника погрузчики, подающие снег по транспортёру в самосвалы. Это основа. Сейчас бардак. Осваивают солевые месторождения.

Таджик.
19 ноя 2021 в 16:46

Пригрозили, устроили разнос, Котова, уходи!

Гость
19 ноя 2021 в 16:46

В итоге расписалась в собственном бессилии? Подрядчики, за спиной тихо ржали?))

котова услышь
19 ноя 2021 в 16:47

Когда уже установят знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Гость
19 ноя 2021 в 16:47

Разноса значит не будет. А взбучка? Не пора ли этой так сказать мерше возмутится? Жевалово который год идет и идет.

гость
19 ноя 2021 в 16:48

Котова -никудышный мэр!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 16:49

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣КЛОУНАДА С УГРОЗАМИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!🤣🤣🤣🤣

с Дубаев транзитом?
19 ноя 2021 в 16:50

Вдруг откуда не возьмись....😁

Гость
19 ноя 2021 в 16:54

Погрозила..пожурила..в уголок еще поставь. Не мэр миллионника, а няня в яслях какая-то.

Андрей
19 ноя 2021 в 16:57

Это чудо показательного выступления на чмз ездила??????весь район в соли!!!

Гость
19 ноя 2021 в 16:58

Пригрозила пальчиком и сказал ай-ай-ай?

Гость
19 ноя 2021 в 16:59

Молодец, следит за ситуацией