Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто тут король дороги? Проверьте, знаете ли вы правила дорожного движения для пешеходов»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Житель города
22 нояб 2021 в 08:42

Уровень логики -бог.
Вопрос: Как правильно обходить общественный транспорт?
Ответ: Лучше подождать пока он отъедет от остановки.

Гость
22 нояб 2021 в 09:29

пора журналистам этого издания пройти тест на проф пригодность.

Мужик из СССР.
22 нояб 2021 в 08:32

Автобус и троллейбус обходят сзади, трамвай спереди. Как научили с детства, так и обхожу их, хотя четкого регламента нет в ПДД. На 9 из 10 правильные ответы.

Житель этого города
22 нояб 2021 в 10:01

Значит, когда ремонтируют тротуары на Комсомольском проспекте а я иду в попутном направлении, я должен найти пешеходный переход перейти по нему на другую сторону пройти ремонтный участок потом обратно по пешеходному который будет на следующем перекрестке, а там будет стоять регулировщик ко мне спиной, я убедился в безопасности перехода и не могу перейти так как должен ждать какой-то разрешающий сигнал. Вам не кажется что это полный бред! Как водитель я знаю что проезжать перекресток когда инспектор стоит спиной нельзя, а значит пешеход может пройти по пешеходному переходу. И интересно какой сигнал должен подать инспектор что бы пешеходы поняли, что они могут пересечь проезжую часть?

22 нояб 2021 в 10:28

К перекрестку подъезжает мотоциклист, гужевая повозка и грузовик. Загорается зеленый, грузовик перегазовывает, чтобы тронуться, лошадь пугается и откусывает УХО мотоциклисту! Кто виноват???😂😂😂

непешеход
22 нояб 2021 в 13:45

ГИБДД, где знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Гость
22 нояб 2021 в 09:00

при ремонте тротуара как перейти на встречную обочину если я иду в попутном направлении?
если регул стоит спиной и самое безопасное для пешехода идти за спиной, значит правильный ответ идти можно!!

Гость
22 нояб 2021 в 08:23

Почему по 4 маршруту кондуктор автобуса т275 ук на рабочем месте без маски,больной,кашляет так,словно у него туберкулёз,и плюется в открытую дверь на каждой остановке. Где безопасность для пассажиров??? Мы значит маски носить должны,а больной человек ходит и всех заражает

СашкаБородачи
22 нояб 2021 в 20:15

Пешеход всегда прав на 1000%, так как вечером за продуктами пойдете в Пятерочку возле дома тоже ПЕШЕХОДМИ БУДИТЕ!

Водитель-Велосипедист-Пешеход
26 нояб 2021 в 15:10

Я даже добавлю: лучше вовсе воздержаться от выхода на улицу до тех пор пор, пока всё маршрутные не вернутся обратно в парк.

Гость
22 нояб 2021 в 08:44

Ну так это же ясно, как день, люксовые автомобили везде имеют преимущество, а пешеходы вообще никаких, им даже в пдд так указывают, что прежде чем переходить, необходимо убедиться, что их пропускают.