Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за гололедицы на трассе М-5 в Челябинской области встали фуры»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
22 нояб 2021 в 10:03

давайте напишем Цур и попросим власти региона решить проблему этого участка федеральной трассы как можно скорее.

гость
22 нояб 2021 в 10:13

А могли бы спокойно возить по ЖД, если б у тех были нормальные условия и адекватные тарифы. Было б и быстрее, и в разы надежнее, чем на фурах.

Гость
22 нояб 2021 в 09:39

Уже даже засолить и сгрести снег в кювет не в состоянии..., кстати те же сейчас дорвались до уборки и в Челябинске.

Гость
22 нояб 2021 в 10:15

Всегда считал это место не самое сложное, тем более город рядом, смешно в 21 веке содержать дорогу в таком состоянии, какая-то Монголия, сейчас обидятся монголы, придется отписываться.

Гость
22 нояб 2021 в 10:39

Почему в Австрии такого нет ? Там похуже и Погода и горки

Гость
22 нояб 2021 в 11:42

Эти "умники" будут ехать до последнего, пока не выяснится, что дальше фура не едет физически. И заодно перекроют своими тушами все движение.

Мы Русские - С нами Бгг
22 нояб 2021 в 10:03

Безопасные и качественные дороги. Все деньги на трассу таврида ушли. Держитесь там. Хорошего настроения.

Гость
22 нояб 2021 в 10:15

Вот где реагенты нужны на перевалах. Тягачи дежурные пробки растаскивать. Из года в год одна проблема. И всё только оханье и аханье.

Гость
22 нояб 2021 в 12:09

ЦУР. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ! Поливайте этот злополучный перевал жижей гинцберга!

Гость
22 нояб 2021 в 11:31

Сим-сим, откройся)

Гость
22 нояб 2021 в 09:47

Где зимняя резина?

Антижлоб
22 нояб 2021 в 10:13

Пора поднимать Платончик.

Гость
22 нояб 2021 в 12:33

Такой проблемы бы не возникло. если бы у ржд были вменяемые цены.

Вова мутный
22 нояб 2021 в 14:13

Срать на вашу тавриду икрым . Всего две дороги из Европы в Азию и те уровня райцентра а не федерального и стратегического значения

Гость
22 нояб 2021 в 13:41

Нет, друзья, многие везут скоропорт, и доставить его нужно в крайние сроки..... насмешил.... к подруге ты спешишь...

Андрей
22 нояб 2021 в 22:17

Конечно фуры встанут,они все на летней резине,полюбому кто то даже на лысой,начните их лишать прав за отсутствие шипов!!!хотя бы крупный штраф

Житель города
22 нояб 2021 в 10:27

"Нет, друзья, многие везут скоропорт, и доставить его нужно в крайние сроки."
Объехать через Ебург-Пермь-Ижевск и потерять один день? Нет! Будем 3 дня стоять в снегу и жаловаться на жизнь.

МАРИНА
22 нояб 2021 в 10:59

Всем миром тащите их там через хребет! Стоят они, бамбук курят

Гость
22 нояб 2021 в 12:39

Если бы соль не сыпали так обильно, а проста сухой песок, или дресву и небыло бы заторов, соль снег растопила превратил все вкашу вот фуры и лелозят по мылу, ладно горы, а от Челябинска, до Южноуральск а, зачем засыпали солью, там то где аварийный, участок, прямая видемость, НАСЛЕДСТВО ТЕФТЕЛЕВА, И ДУБРОВСКОГО, сыпать СОЛЬ, уже нечем не искоренить,

Гость
22 нояб 2021 в 15:43

Ну как в Канаде и Норвегии как то могут , а мы нет ? Но у них всё плохо когда почитаешь новости .

Григорий Распутин
22 нояб 2021 в 21:11

Сыпать надо реагент перед снегопадом, в европе почему то сыпят перед снегопадом такие проблемные места, а у нас как всегда, из года в год, в одних и тех же местах, посадили одного начальника дор службы этого участка, другой сам бы всю ночь лопатой чистил

привет из хамама
22 нояб 2021 в 09:55

водятлы фуры лишнее звено эволюции человека, ездят на лысой резине с горелыми тормозами, паркуются на обочинах, подрезают по вмьречке, гоняют по городу на пр. Ленина 100 км час,

Сочувствующий.
22 нояб 2021 в 10:45

Легковушки не выпускать на трассы в такую погоду.Из за самоуверенных сопливых водятлов столько людей погибло.