ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Фото пользователя
1 дек 2021 в 11:07

Хватило же "мозгов" у диспетчерской и эксплуатационной служб аэропорта допустить посадку в такую погоду, как сегодня 😞

Из подъезда невозможно безопасно выйти и по тротуару пройти... а в аэропорту думают, что полили полосу химией и сцепление со взлёткой станет допустимым😶

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 10:49

Что опять Баландино? Был же Игорь!

ОТВЕТИТЬ
Вандал
1 дек 2021 в 10:37

Да какое это ЧП? Немного выехал самолёт, чё дальше-то? На ровном месте паника и кипиш!

Гость
1 дек 2021 в 10:46

В очередной раз супер--.. мега---..ультрасовременный(ВСЕПОГОДНЫЙ!!!!!!)аэропорт Челябинска опозорил имя Курчатова застыв(завис)при минимальном изменении погоды от ИДЕАЛЬНЫХ ЛАБОРАТОРНЫХ условий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 11:18

Судя по истерике властей.
Не удивлюсь, что могут что нибудь сотворить, по типу как США 9.11.
У РОСНАНО дефолт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 10:40

Откуда там 1000 пассажиров? Сказочники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 10:49

они там все в масках? где там доблестная полиция с протоколами

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 10:45

На помойку весь иностранный металлолом.

Гость
1 дек 2021 в 10:56

Бывшего директора судят, а взлёткой нормально следить так и не смогли.

Гостья из Че
1 дек 2021 в 11:31

Откуда в нашем сельском аэропорту тысячи пассажиров?

Гость
1 дек 2021 в 18:31

Дык это обязанность аэропорта догадаться, что будет гололед и вовремя сработать, а не закрывать лавочку чуть что. Пора прокуратуре заняться этим темным хозяйством.

Гость
1 дек 2021 в 20:37

Вот это "всепогодный" аэропорт 🤣
Обычный сарай возвели на скорую руку. Только заголовки громкие.

гость
2 дек 2021 в 09:10

Не верю! Это все ненавистники губернатора пишут. Лучший в Европе всепогодный с многомиллионным потоком аэропорт работает как часы (марку не знаю, возможно с кукушкой). В Челябинске есть еще много чего, чего нет в Европе. Метротрам, еще все улицы заполнены автобусами (штук 500, не считая джамшуток), врачи ездят на вызов на Камри, веселится и ликует весь народ.

Сева ( Московский)
1 дек 2021 в 11:18

От души поржали ! У вас там на селе в вашем Члб есть аэропорт? Приколюха .....похоже ещё вы не все, от туда к нам в Москву то по приезжали ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 10:34

Чой то, шкафы фанерные выволокли на улицу?? Места не хватает, от наплыва граждан?
Так вы лучше выкатите Видгофоские тачки. И кресла поставьте, нормальные. Для людей.

ОТВЕТИТЬ
starmos
1 дек 2021 в 11:42

"Игорь" накосячил опять?

Простой Человек
1 дек 2021 в 14:32

так им и надо этим разносчикам заразы!