ВСЕ КОММЕНТАРИИ (457)

Фото пользователя
6 дек 2021 в 10:43

Чиновники администрации обожают глаголы в будущем времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 10:45

Провалили ремонт трамвайных путей на Цвиллинга!Позор и уволить срочно Котаву и Кулишев!

Любовь
6 дек 2021 в 10:45

Здравствуйте а Чурилово добавят маршруты? Автобусы ходят редко маршрутка 86 только ходит хорошо а остальные на С/З отвратительно. 34 очень большой интервал 40-50 мин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 10:47

81-й реже самолетов в Москву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 10:48

Картинки специально мутные добавили?

Фото пользователя
6 дек 2021 в 10:49

Маршруточные лобби самое сильное в городе. Маршрутки крышуют силовики и Администрация. Пока есть силовики и Администрация в текущем составе никакого цивилизованного транспорта в селе Селябэ не будет. 6 миллиардов в год - оборот через маршруточную мафию без уплаты налогов. Маршруточная мафия самая сильная в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 10:50

Где 500 автобусов? Где метротрам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 10:51

Уберите маршрутку 3 и пустите по этому маршруту полноценные автобусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 10:57

Когда ждать транспорт на Университетской набережной? Сколько можно наматывать километраж до Кашириных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 11:00

На кладбище маршруты???

Гость
6 дек 2021 в 11:03

увеличьте количество машин на маршруте 81 автобуса!! Интервал в 40 минут - это не о чем!

Гость
6 дек 2021 в 11:05

а ведро-трам когда запустят?

Эщкере
6 дек 2021 в 11:06

Очевидно, что запустили маршруты по спальным районам для пенсионеров - там, где будут кататься льготники и по безналу. Основная часть действительно нужных маршрутов для студентов и работающих, так называемых маршрутов маятниковой миграции, остались все так же у маршрутчиков. Ни льготы ни безнал там не действуют.

ОТВЕТИТЬ
водитель
6 дек 2021 в 11:07

ГИБДД, когда установите знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Простой Человек
6 дек 2021 в 11:08

По три раза в год все меняют - а толку нет! Все уже устали от перемен - привели бы в порядок то, что есть!

Гость
6 дек 2021 в 11:09

Верните 21 троллейбус! Стыдобища, с Ленина на вокзал (!!) нет транспорта, только маршрутки да 1 автобус, который реально раз в час.
Или это выгодно 36 маршруту, где карты не принимают???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 11:10

Аа.. ну да "новые"))
Это те которые угробили, оптимизировали. А теперь делаем "прорыв", в
маршрутизации общественного транспорта😂😂😂

Мы Русские - С нами Бгг
6 дек 2021 в 11:10

Вы че там запускать собрались вообще? У Палыча разрешение спросили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 11:14

Чтз и ленинский соедините уже единым транспортом, троллейбусом или автобусом. Не хочу на вонючих холодных дорогих маршрутках добираться

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 11:16

Ленинский район как с центром будут связывать?! Вечером хрен уедешь из центра! Это не новые маршруты, это видимость работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 11:22

ВСЕ МАРШРУТЫ ГОРОДСКОГО ТРАНСПОРТА НУЖНО ПЕРЕСМАТРИВАТЬ. ОЧЕНЬ МНОГО ДУБЛИРУЮЩИХ(НЕ ВОСТРЕБОВАННЫХ, ЕДУТ ПУСТЫЕ) . А НА НЕКОТОРЫХ ТОЛЬКО МАРШРУТКИ, А ОБЩЕСТВЕННОГО НЕТ. ГДЕ ТО ИНТЕРВАЛ НАДО УВЕЛИЧИТЬ, ГДЕ ТО УМЕНЬШИТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 дек 2021 в 11:33

Когда уже добавят альтернативу 15 маршруту? С ЮУрГУ до Островского доехать не возможно. 15 автобус ходит не по расписанию

ПАССАЖИР маршрутке 39
6 дек 2021 в 11:37

Слава богу отпадет потребность в маршрутке 39, меня бесят это маршрутки, особенно бесявые водители этих муршруток, они все такие мерские и противные они совершенно не хотят доезжать до остановки вязовой, а разворачиваются на универсаме и приходится пешком идти остановку и так каждый день! Каждый день сомовольно меняют маршрут, я каждый день с ними ругаюсь и каждый день они мерзавцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 11:44

Все новое - хорошо забытое старое. 12 трамвай и 25 троллейбус на КБС существовали всегда, просто то отменялись, то вводились вновь, какое-то время они были вообще сезонными, у меня в шкафу лежит карта Челябинска 97 года, где они отмечены. А вот почему "новые" автобусы с Мамина все идут по Победы, где живут полтора землекопа на протяжении пяти остановок в начале маршрута, и забиваются людьми исключительно у Юрюзани, куда вынужден съезжаться весь район для пересадки - это загадка великая. ЧТЗ с северком соединяет по сути только 26 троллейбус, при этом напрямую на Комсомольский добраться на чем-то кроме 39 или 91 маршрутки с той же Победы невозможно. Живущим на Комарова, Марченко, в остальной части Северо-Востока на другой конец города не надо, по мнению чиновников?

И да, как не было маршрута между ЧТЗ и Ленинским, так его и нет, не говоря уже о том, что на вокзал сейчас есть исключительно едущий раз в час 1 автобус, всегда забитый в хлам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 11:47

Где автобус вместо 19 или 46 маршрутки

этоЯ
6 дек 2021 в 11:49

блин, пустите автобусы до ньютона

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 11:50

А вообще нужно реально пересмотреть все маршруты. Конечно на это надо время, но 3 года ждем, и еще, наверно, столько будем ждать. Надо распределить чтоб все реально могли уехать, а не так, как сейчас ни ОТ ни маршруток после 19.00 не уедешь. Это Ленинский район!!!

6 дек 2021 в 11:51

Если сделают как обещают (в том числе временные интервалы), а не как обычно, то молодцы. Посмотрим.

Александр Агарков
6 дек 2021 в 11:58

"Режут умники правду, полуправдой запасаются" (с). А правда в том, что 25 троллейбус будет запущен вместо отменяемого более длинного маршрута № 8, кроме того будет отменён троллейбусный маршрут № 10 "Солнечный берег - Молдавская" и вместо него введён укороченный маршрут 10К "Солнечный берег - ПКиО". 12 трамвай запускается вместо более длинного 8 трамвая. Что касается автобусов - тут действительно есть улучшения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 12:11

да лучше бы запустили из челябинска в копейск маршрут,чем кбс- чкпз,туда и так разный транспорт ходит,а в копейск вечно битком

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 12:12

интересно какая цена проезда будет из Старокамышинска до парка Гагарина ?

Гость
6 дек 2021 в 12:17

Хоть одна положительная новость, всё же губернатор занимается транспортной проблемой. А где Дубровский, при котором ПАТО ликвидировали, распродали, последний транспорт уничтожили и город до ручки довели?

Гость
6 дек 2021 в 12:19

Почему по улице Овчинникова нет ни одного маршрута автобуса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 12:19

Верните автобус 123. Верните троллейбус ЧКПЗ - ПКиО. Увеличьте количество автобусов маршрута 81. И вместо ржавых пазиков пустите нормальные автобусы по маршруту 66.

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 дек 2021 в 12:20

Почему нет никакого транспорта в новый микрорайон на Неаполитанова. Безобразие. Люди и дети идут в полной темноте покорявому льду по проезжей части. Почему не пустить маршрутку бесплатную до Кузнецова, где есть магазины, больница, школа. Хотя бы так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 12:22

На ул Шмакова стоят две новые остановки,а транспорт отменили,как добираться в морозы,где транспорт?

гость
6 дек 2021 в 12:23

отвратительно ходит 85 маршрутка по утрам, очень много народа, едет мимо остановок

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 12:25

С/з (Бр. Кашириных) как-то будут связывать с АМЗ??? 17 маршрутка вечно битком уже в Парковом. 51 маршрутка ходит редко. 80 автобус вообще не видела не разу, а на работу с с/з на АМЗ уже год езжу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 12:28

Где маршрутки №54?
Их нет с 8-9 утра на "Теплотехе" вторую неделю!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 12:54

А где обещанный трамвай Копейск-Парковый 2 ?

ОТВЕТИТЬ
Тендр
6 дек 2021 в 12:55

Я живу в Чурилово , и работаю там же 15 лет и нахрен мне вообще какой то транспорт. На велосипеде и для здоровья и забота об экологии!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 12:57

А 21 троллейбус нельзя, чтобы ходил до вокзала круглый год. С чтз до вокзала кроме 72 маршрутки ничего не ходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 12:57

почему нет маршрута по комсомольскому , до юургу. не на чем ездить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 13:14

Почему не 35 маршрут на ЧМЗ? Который ходит не пойми как! Нет у него определённого времени, сегодня так, завтра так!!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 13:17

По Курчатова наделали остановочных комплексов, а транспорт общественный пустить забыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 13:24

У автобуса №4 конечная остановка ЮУРГУ, а до леса ещё одну остановку все идут пешком. Почему бы не сделать конечной следующую остановку, как у троллейбусов (ул. Лесопарковая)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 13:39

СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, НАШИ ГОСПОДА КОТОРЫЕ СВЕРХУ. ПОЧЕМУ ПОСЛЕ 9 ЧАСОВ ВЕЧЕРА Я НЕ МОГУ УЕХАТЬ ДОМОЙ И НЕ ТОЛЬКО Я, ТРАНСПОРТА ТОЛКОМ НЕТУ, А ДЖАМШУТКИ УЖЕ В ЭТО ВРЕМЯ СПАТЬ ЛОЖАТСЯ? ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? ЛЮДИ С ПЕРЕСАДКАМИ ДОМОЙ ДОБИРАЮТСЯ?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 13:39

Хорошо, что пользуюсь метро.Не жду автобусов, трамваев и троллейбусов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 13:42

Нет общественного транспорта на НУЖНЫХ МАРШРУТАХ, а где ненужно друг за другом ходят. Видимо правильно пишут, что маршрутный бизнес кому-то более выгоден, чем общественный транспорт. Если нет, то докажите обратное.

Гость
6 дек 2021 в 13:45

Чтз - копейск, через сад победы, не одного общественного транспорта. А маршрутка ходит, когда ей захочется.

Гость
6 дек 2021 в 13:46

Чмз - чтз через сад победы, где общественный транспорт ау?