ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Степлера в отставку за такое мнение! А тех, кто сотворил такое с Комсой - под суд!

Гость
9 дек 2021 в 14:03

Если поставили камеры, то будьте добры чистите тогда дороги, чтобы видно было разметку, вчера ехала по Комсомольскому проспекту, разметки вообще не видно, а камеры не будут разбираться видно ее или нет и ни за что про что придет тебе штраф.

Бабайка
9 дек 2021 в 14:10

Можно было сделать ремонт в сотни раз дешевле, а не тратить народные деньги на бездарность чиновников. Просто выделить полосу для общественного транспорта и нанести буквенные обозначения. Островки несуразные, вообще не нужны, которые создают аварийные ситуации. Вело дорожки, а кто по ним ездит, за сутки один велосипедист проедит. Полосы уменьшили, что создаёт на каждом перекрестке большие пробки, по середине пустует целая полоса или клумба, которая будет заростать бурьяном. Как всегда в РОССИИ, хотели как лучше, а получилось через одно место. Деньги выброшенные коту под хвост, может и в карман кому то.

помощник бухгалтера
9 дек 2021 в 15:48

Губер, рассказал нам, что проект должен был решить две проблемы, а не быть простым.
Проблемы у жителей с/з только появились, а не решились.

НО! Решилась проблема куда потратить несколько сотен миллионов рублей - ради которой все и затевалось 😁.

В Тюмени велодорожки на тротуарах, почему у нас так не сделать??? Уж где -где, на комсомольском проспекте тротуары это особенно позволяют...

Гость
9 дек 2021 в 18:26

За такую реконструкцию Комсомольского проспекта надо голову оторвать тому кто этот проект подписал, тупость и не грамотность и вообще светофоры по городу отрегулированы не грамотно, особенно перекоёсток проспекта Победы с Российской улицей.

Гость
9 дек 2021 в 21:53

Надо повесить на светодиодном светильнике исполнения УХЛ-1, цветовой температуры 4500 Кельвинов того, кто стоит за этим проектом уничтожения Комсомольского проспекта, чтобы висел и не отсвечивал более.

Иван
10 дек 2021 в 14:34

Высказался о Комсомольском проспекте.
А об отсутствии в миллионном городе общественного транспорта не высказался.

дед- шестой десяток
15 дек 2021 в 19:56

Перекрасить срочно полосы пока снега нет !!!! Прерывистая нанесена бездумно !! Кто уничтожил дорогу -срочно исправить ! Скорая не проедет -некуда сворачивать уставшим ,задерганным челябинкам ! Будут ДТП ! Срочно исправлять разметку ! Комсомольский прошпект -будет безопасен и разгружен ! Всем терпения ! Ждем работу над ошибками!

Юрий
16 дек 2021 в 02:26

Мне нравится как быстро ездит общественный транспорт !!!!

Гость
16 дек 2021 в 18:38

Где хотят сделать выделенные полосы
Чичерина ул. (от 40-летия Победы до Братьев Кашириных)
Молодогвардейцев ул. (от Профессора Благих до Братьев Кашириных)
Братьев Кашириных ул. (от Чичерина до Северо-Крымской)
Труда-Энгельса-Северо-Крымская (от Братьев Кашириных до Ленина) Рождественского ул. - Копейское ш. +выезд с Меридиана (от Ленина до ТЦ Алмаз)
Проспект Ленина (от ул. Энгельса до ул. 40 лет Октября)
Худякова ул. (от Воровского до Лесопарковой)