ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
12 дек 2021 в 20:00

на общественном транспорте ездят только неудачники, у всех нормальных людей уже машины есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 20:02

вот за что не возьмётся наша администрация, то обязательно это всё будет делаться через одно место

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2021 в 20:03

У Лёши есть маршрутка за 7 миллионов курсирующая от хамама, до аэропорта Ииииигорь чтобы летать на Кипр. Томинский ГОК работает - Гокслер в порядке!

гост
12 дек 2021 в 20:06

про промежуточную остановку ЧГРЭС подробней пожалста. к кольцу подъехали , всех высадили, потом трамвай крутнулся - все обратно сели? а можно без высадки это делать?

ОТВЕТИТЬ
Милые сабаськи
12 дек 2021 в 20:06

В городе Лангепас Ханты-Мансийского автономного округа стая бродячих собак насмерть загрызла женщину. Городская прокуратура начала проверку по факту нападения, рассказали в ведомстве.

В безлюдном месте города 12 ноября на местную жительницу 43-х лет набросилась стая бродячих собак. От полученных телесных повреждений в результате укусов женщина скончалась через несколько часов в больнице.

ОТВЕТИТЬ
Расти большой не будь
12 дек 2021 в 20:08

Так то и в Сибае есть элитная недвижимость!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
12 дек 2021 в 20:10

Путин заявил о лидерстве России в сфере нового вооружения👍

ОТВЕТИТЬ
Чемезов дорасхищался
12 дек 2021 в 20:16

Ростех выставил территории завода МиГ на торги. Эту землю в районе метро Динамо выкупают под строительство жилых домов.
Причина продажи - деньги нужны ОАК (входит в состав Ростеха) на выплату кредитов. В ноябре 2021 сумма кредитов перевалила за 250 млрд руб.

Антижлоб
12 дек 2021 в 20:17

Только прошу бортики не устанавливать, иногда шипы отлетают, когда я пролезаю на рельсы, чтобы обтрамваить тошнотов.

Депутат из Алупки
12 дек 2021 в 20:17

нищебродам ржавые сараи 70х годов, а буржуям прибыль на Кипре и зарплата от 500000 р в месяц за сидение в кресле

12 дек 2021 в 20:21

А где 30 новых трамваев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 20:21

Кто налепил столбиков вокруг трамвайных путей?

ОТВЕТИТЬ
челябинец
12 дек 2021 в 20:28

Ура. На вокзал поедем трамваем.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
12 дек 2021 в 20:33

Молодцы укладчики рельсов. Сразу ограждать пути трамвая от бодрых автомобилей-вездеходов "Урал". Так и надо. Кому по-быстрее тому на вертолёт. А трамваям нечего мешать.

ОТВЕТИТЬ
1сэм
12 дек 2021 в 20:39

Это не ремонт, а отмывание денег. Делайте нормально ❗

ОТВЕТИТЬ
на асфальте...
12 дек 2021 в 20:41

просто необходимо поднять зарплату помощникам помощников депутатов до 400 т. руб.

Вовашка 174
12 дек 2021 в 20:42

В чем печаль? Передвигаюсь метротрамом. Быстро и комфортно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 20:42

Не хватает городу грамотных чиновников

Собака Павлова продюсер.
12 дек 2021 в 20:42

Каких же собственно результатов добился Алексей Текслер за годы своей предыдущей деятельности? Подозрение в мошенничестве, взыскание со стороны премьера, пятно на репутации, связанное со строительством энергомоста. Руководство Норильском он, мягко скажем, вообще не потянул. И тем не менее, новые назначения не заставляют себя ждать.

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
12 дек 2021 в 20:51

не будет вам рельмов в этом году, деньги уже на Кипре, а ремонт Прокуратура доделает

Депутат из Алупки
12 дек 2021 в 20:59

вахтовики и толстосумы в редакторе жрут, если есть жалобы приходите, задайте вопросы

Барсук
12 дек 2021 в 21:13

Почему в трамваях нет отопления? Задолбали со своей экономией, пассажиров не жалко так хоть кондуктора свою пожалейте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 21:15

В Селябе как обычно лета не хватает. И рельсы, и асфальт, и прочее зимой лучше приживается.

Помечтаем???
12 дек 2021 в 21:33

Зима! И мэр наш, торжествуя...?
25 декабря каждого года в стране Общероссийской ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ кабинетов чиновников для граждан. Без предварительной записи.
В этом году 25 декабря - суббота.
Будет ли в этот день мэр города в своём кабинете? С 9:00 и до 20:00?
Даст ли ей губернатор 2 отгула за переработку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2021 в 21:49

Надеюсь перекрёстки для машин тоже нормально делали и открыьи, а не щебенкой засыпали. Бордюры из за снега и в темноте не видно. Где заканчиваются у перекрестков только угадываешь. Кто не знает про нововведение, того и гляди где-нибудь об них шоркнут.

Гость
12 дек 2021 в 22:10

Метротрам на вокзал запустят, что-ли?!

Адольф
12 дек 2021 в 22:31

Когда уже в метросраме поменяют рельсы? невозможно нормально ездить!

12 дек 2021 в 22:35

Так то в Сибае новые дома кирпичные и рядом не стоят с челябинским гетто

Гость
12 дек 2021 в 23:21

Какой удод рельсы столбиками обгадил?

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
12 дек 2021 в 23:36

Алеша сейчас самое время бежать в Европку.
Пожалей Иринку, страдает без парижского гламура, селяба или Кипр...

Сталин
13 дек 2021 в 00:07

Клоуны чинуши позорище

Гость
13 дек 2021 в 02:08

если от филармонии ехать к дворцу спорта Юность , переезжая Кирова теперь видим частокол из колышков вдоль трамвайных путей! это зачем ? чтобы ненароком машины колесами рельсы не проломили? или чтобы трамваи если сойдут с рельсов не выкатились на асфальт? жесть, дикость какая-то! а на перекрестке у дворца спорта налево на красную к алому полю теперь пробки так как все боятся этих колышков и в 3 ряда не входят как раньше (один налево, два прямо). Вместо того чтобы налево разрешить официально поворот с трамвайных путей ( там трамваи едут раз в 15 минут или реже)! Дурдом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 02:12

Уважаемые журналисты! Пожалуйста, узнайте зачем колышки вдоль трамвайных путей и сколько дополнительно средств будет тратиться на ручную уборку снега вокруг них! Думаю это всем интересно! Сколько дополнительно нужно людей с лопатами ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 07:24

Ны-ны-ны. Одно нытьё.

Гость
13 дек 2021 в 09:05

Уважаемая администрация, Вы работы принимаете сидя в кабинете? Пересечения с трамвайными путями засыпаны щебенкой, которая летит в стороны и на рельсы. Пути в не разровняных кучах, все как после бомбежки. Ждём сходов?

Гость
13 дек 2021 в 09:51

Котова, постой в 8 утра на перекрестке Горького-Первой Пятилетки, поглазей на свои художества.

ОТВЕТИТЬ
Помечтаем???
13 дек 2021 в 11:39

А в другое время года эти работы нельзя было сделать?
Личный транспорт зимой меньше используют? На велосипеде тоже не поедешь.
Какая неразумная дикость)))
На

Аленький
13 дек 2021 в 12:56

Толком не доделали, но движение запустили. Сейчас проезжала по Цвиллинга - пожилой мужчина, выходя из трамвая, упал под колеса автомобиля. Да, автомашины стояли, но мужчина, падая вместе с телегой, которая была у него в руках, ударился, и, возможно, повредил автомобиль...в руки нагадить этим ремонтникам. Надеюсь, люди не переломают себе ноги и не травмируются при посадке и выходе из трамвая. На данный момент этот ремонт выглядит как пародия. Ждём "разнос Котовой" для подрядчика. Как будто что-то после этого маняется