Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В мэрии Челябинска назвали сроки выплаты миллиардных долгов обанкроченного транспортного предприятия»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
16 дек 2021 в 11:43

а я ещё напомню что нас ждём МЕТРОТРАМВАЙ вместо метро здорового человека.

Гость
16 дек 2021 в 11:44

Лучше посадите тех, в чьих интересах это транспортное предприятие было обанкрочено!

Лариса.
16 дек 2021 в 11:53

В Самаре:! Автобусы у нас:- новенькие! Все каричневого цвета!))

Алексей
16 дек 2021 в 11:57

Вот ведь Павлюченков какой молодец)

Гость
16 дек 2021 в 11:58

а хде их эффективный управленец П-который сквер около дк ЧТЗ вырубил и свой сарай там поставил?с него и начните!

Иван
16 дек 2021 в 12:08

вот не было бы маршруток тоже поди в руках наших "управленцев" был бы банкротом. Хотя вот маршрутки вот очень доходный бизнес - хотя тоже общественный

Гость
16 дек 2021 в 12:20

Котуву к субсидиарной ответственности привлекайте.

Гость
16 дек 2021 в 12:20

То есть с руководства этого МУПа субсидиарку взыскивать не стали? Пожалели "своих", вдруг расскажут, за какие заслуги они стали директорами и чего им это стоило.

Фаина
16 дек 2021 в 12:29

Хорошо, пристроились.
Карманы набивают, предприятия банкротят Приходят другие и по той же схеме продолжают банкротить . в то же время не уменьшая свои доходы. Придумали банкротство, для недобросовестных руководителей.

Медузот
16 дек 2021 в 12:41

Но веть эти миллиарды где-то есть. На Кипре?

Гость
16 дек 2021 в 12:54

Трамваи нужно вобще убрать! В обслуживании дорогие, одни только рельсы чего стоят. Проезжую часть персонально для них нужна, лучше бы асфальтом закатали. Сейчас ещё бардюры, ограничители для проезда по трамвайным путям сделали. А про перекрёстки вобще молчу. Вся их экологичность, в самый грязный транспорт превращает. Сколько выхлопа от машин, которые медленно трамвайные пути переезжают и в пробках из-за них стоят, так как проходимость низкая. Проедит один трамвай за 5 мин, зато сколько сложностей от него. Вместо них пусть автобусы введут. Но этого не сделают, для кого-то кормушка хорошая.

Гость
16 дек 2021 в 13:14

Эти милиардные долги должны оплатить те, кто привёл к этому исходу: козлевич, давыдович, рыльскии, карликановы, и их приспешники. Это и так всем понятно, что и как делалось.вот и пусть теперь за все расплачиваются и их ближнее окружение

Гость
16 дек 2021 в 13:16

мы же не чечня

гость
16 дек 2021 в 14:24

А где билеты в маршрутных такси, куда пропали? терминал для оплаты когда установят в них в обязательном порядке?

Гость
16 дек 2021 в 14:31

Потому что сплошные льготники ездят, и помимо водителя кондуктор катается, и все официально. Да еще и тащится транспорт в 1.5-2 раза дольше, чем те же маршрутчики

филолог
16 дек 2021 в 14:54

Миллиардные - это множественное число, 1,024 - это миллиардный долг!
Насколько непрофессиональный контингент штампует статейки.

Гость
16 дек 2021 в 14:56

Тю... разворовали и обанкротили "эффективные менеджерА" а выплачивать будет народ, из бюджетных денежек?
красиво у нас. даже не стесняются

Гость
16 дек 2021 в 14:58

А классно у нас привластным живется, кормушка большааааая. Народ туп.
Воруем и просим. Просим и воруем.

Гость
16 дек 2021 в 15:15

Говорили же предприятие убыточное. Откуда столько налогов?

Гость
16 дек 2021 в 17:18

Жаль что развитие ОТ душат в угоду автолюителям.

Александр
16 дек 2021 в 19:53

Нормально у нас в городе получается...с Комсомольским проспектом наворотили делов- 200 млн рублей Коту под хвост- уволили стрелочника и всё????а переделывать в 2022 году будут- опять-таки средства налогоплательщиков??Одуреть можно в этом дурдоме!а с долгами этого МУП...опять налогоплательщик будет миллиард выплачивать?а эти чудики во власти???итак ведь получают немалые зарплаты!! ещё и индексировать не забывают их... если Котина в месяц получает 400 тысяч ... понятно ,что справедливости нет в этом мире..Но не до ТАКОЙ же степени!!

Гость 174
16 дек 2021 в 22:21

Мне больше интересно - где список фамилий должностных лиц виновных в таком долге, должны лететь головы и изыматься имущество в пользу государства, а они просто мол мэрия заплатит и норм, как ничего и не было... А давайте заплатим не мы, горожане своими налогами, а пусть платят своим имуществом те, кто воровал !!!! И куда смотрит прокуратура???

прав да
16 дек 2021 в 22:39

Конечно им нужней выплаты,чем отдать фактическую инфляцию пенсионерам.
Если не проиндексируют пенсии в 2022 году по инфляции ЦБ более 10%,по факту более 50% , это будет второй кидок от рф и известной партии, первый был в 2016, когда вместо , по моему 13 -14% фактической инфляции, дали по 5 тысяч и индексацию в 4%. За дураков народ держат, что эти единовременные выплаты пожилым дали, но ничего эта подачка не дала. А вот потеряли пенсионеры гораздо больше. Так же хотят сделать и сейчас, хотя по конституции они должны провести индексацию по уровню инфляции, но судя по их намерениям, этого опять не дадут. Видимо пенсионеры для них отработанный материал, это видно по их а г р е с и в ной "благодати" .
А вот у тех же депутатов с пенсией проблем нет, себя они любят и пенсией не обидели... работу свою оценили неплохо.

Гость
16 дек 2021 в 22:40

МДА, миллиард с бюджета, здорово. И кто за это ответит.

Гость
17 дек 2021 в 09:51

Все пропало ! Не поездить мне в этой жизни ни на метротраме, ни на 500 новых автобусах. За что Россию Бог так карает ???